Страница 3 из 5
aszz
В 19,00 по спорту
potap857
conceptual писал(а):

Либо СЮ чемипон


не загадамши сказано Smile
_Remus_
Порвем нахъ ярославль!!! И ниипет!!! :cool:
aszz
Порвалка не надорвется?
_Remus_
komatoz
Лично мне как "не ярому фанатау" хоккея хочется чтобы СЮ всётаки выиграл в гостях.

Почему, потомучто если СЮ будут играть четвертую игру - это будет в Уфе, тогда всеь город на ушах будет ходить - 100%. Мне хватило последней игры которую транслировали.


Very Happy
_Remus_
komatoz
+1
Я тоже не фанат хоккея! Но тоже очень хочется чтою СЮ выиграл! Чтобы было чем гордиться!
komatoz
_Remus_ писал(а):

Я тоже не фанат хоккея! Но тоже очень хочется чтою СЮ выиграл! Чтобы было чем гордиться!




Это весьма спорный вопрос.


Слышал мнение (хотя я его не вполне разделяю) смысл сводится к следющему:

"Вот если бы вся команда на 100% состояла из наших ребят (тех кто в Башкирии живет ) которые научиличсь играть в хоккей в Башкирии, тогда да гордится реально можно что МЫ самые самые Smile, а так понакупили крутых игроков, и вся заслуга тренера только в том чтобы суметь "сыграть команду" и выработать грамотную стратегию и тактику игры. В общем есть деньги и финансирование - есть команда, нет первого нет и второго - наши реалии".
conceptual
и я тоже не фанат хоккея! Но хочется чтобы ЛОКО выиграл!
conceptual
komatoz писал(а):

лышал мнение (хотя я его не вполне разделяю) смысл сводится к следющему:

"Вот если бы вся команда на 100% состояла из наших ребят...


плюс мильён Smile
_Remus_
Да! Ты прав! В нашей команде фигурируют в основном русские фамилии... А у АкБарса вроде как финансирование по мощнее... У них же по моему Шаймиев очень большой любитль хоккея!
Black99
komatoz писал(а):



Слышал мнение (хотя я его не вполне разделяю) смысл сводится к следющему:

"Вот если бы вся команда на 100% состояла из наших ребят...".



Такого в современном спорте не бывает. Впрочем уфимцы в команде тоже не на последних ролях. Волков, Заварухин, Сидякин, Нуртдинов...
Black99
Финал переносится в Уфу. Хотя я этому не очень рад Sad
ildar83
ildar83
судья 3,14дорас!
Chud
Ну что,Локо чемпион? Very Happy
Black99
Chud писал(а):

Ну что,Локо чемпион? Very Happy


Убей сибя ап стену! Локо просто повезло.
AlexYur555
Black99 писал(а):

Локо просто повезло.


Чем? Что ваши защитники оставили иргла одного на пятачке за 3 минуты до конца 3-го периода? Сами виноваты, так что нечего тут ругаться
Black99 писал(а):

Убей сибя ап стену

Chud
Black99 писал(а):

Chud писал(а):

Ну что,Локо чемпион? Very Happy


Убей сибя ап стену! Локо просто повезло.


Выпей йаду.Везет сильнейшему. Smile
potap857
тут мнение проскочило седня что игра была слита заранее, для того чтоб последний матч был в Уфе, дескать все билеты уже проданы, бабок вложено до х.. надо бы отработать Smile . Бредни по-моему, хотя х.з. может и проплатили за слив игры. Sad
Black99
Chud писал(а):

Выпей йаду.Везет сильнейшему. Smile



Латна, 1:1 Very Happy Кому чё пить, завтра узнаем.
aszz
_Remus_ писал(а):

Порвем нахъ ярославль!!! И ниипет!!!



Ну как порвали?
tatauto1
_Remus_ писал(а):

Да! Ты прав! В нашей команде фигурируют в основном русские фамилии... А у АкБарса вроде как финансирование по мощнее... У них же по моему Шаймиев очень большой любитль хоккея!


Шаймиев большой любитель лошадок пощему потомушто...
щай любит с пещенюшками. Very Happy
иппотдром отгрохали мама не горюй

А такие виды спорта как хоккей давно перестали быть спортом - большой гиппермаркет нафиг. Акбарс уж точно!
А вообще я за ЛОКО!!!
potap857
tatauto1 писал(а):

А такие виды спорта как хоккей давно перестали быть спортом - большой гиппермаркет нафиг


+ много, даже очень много
conceptual
tatauto1 писал(а):

А такие виды спорта как хоккей давно перестали быть спортом - большой гиппермаркет нафиг.


ну это как посмотреть...
сейчас практически в любом виде спорта крутятся бабки немеряные..
Призовые составляют десятки и сотни тысяч долларов, а иногда - и миллионы.. Клубы покупают и перепокупают игрокофф..
Тот же футбол.. Большой теннис.. Автогонки..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы