Страница 3 из 3
Садист
Feniks писал(а):


у меня тоже машина темная но выглядит не очень...



Ну тада не знаю.... или у нас вкусы разные, или молдинги разные. ))))
Zippo2
Может кто встречал молдинги на двери , но что бы шириной были сантимов 12-13. Естественно под покраску, но наверно можно что то резиновое.
Gloom
Zippo2
даж представить такое страшно.. :ooo:
Zippo2
Страшно! Но прикрыть ржу надо как то.
-------------
Если кому эта тема интересна еще, то вот нарыл
Молдинги
В южном порту их павильон № 28/3.
B.black
Zippo2

поставь с 2115 Laughing
Stacid
c 2х стророннего скотча, если он даже на всю ширину молдинга, на солнце отклеиваются. примерно за год. хотя, конечно, мошт от скотча зависит... но отчищать его потом точняк заеб...я.
-------------
Stacid
Скотч 3М. Тут Gloom говорил, на него обшивку на боингах клеят. Сомнваюсь, что через год отваливается.
B.black
MikeLoDeon писал(а):

я свои отодрал... скотч остался. Не могу его уже с осени оттереть, хотя и не раз пытался... Вайт спирит, нагрев, холод, отмакание, ниче не берет Sad Придется клеить поверх еще одни Sad



бензином надо. берешь намоченную тряпочку в бензине, ею смачиваешь скотч, потом шпателем аккуратно снимаешь. и так пару заходов еще.
maksson
Может Секундой попробовать?Я ей клей от тонировки на ура отдирал.Смачиваешь, ждешь и чем нибудь твердым, но ток чтоб не корябать скрябаешь.Может получиться.На моей кстати стоят молдинги но местами смотрю отклеились, а на че клеили непойму, толи термоклей, то ли эпоксидка...
B.black
вот и я в раздумках, ставить мне молдинги или нет. все никак не решусь. с одной стороны и уродовать не хочется. а с другой двери на стоянках побить могут. так как мне быть?
-------------
bootblack писал(а):

вот и я в раздумках, ставить мне молдинги или нет. все никак не решусь. с одной стороны и уродовать не хочется. а с другой двери на стоянках побить могут. так как мне быть?


Вот и я поиск поэтому долгий веду. Завтра на два-три дня в Мск еду. Если успею в Южпорт, зайду в контору, ссылку на которую давал. Может выберу ченить.
B.black
Роман Першин буду ждать, посмотрю что ты приобретешь. а уж потом и я наверное прикуплю.
-------------
bootblack писал(а):

что ты приобретешь


Вот этого не обещаю. Может и не понравится ничего.
-------------
Приупил я таки молдинги в Южном порту. Выбрать было из чего - хоть чисто резиновый, хоть с хромированной вставкой. Взял резиновый под покраску. Кусок 10 метров. Ширина 5 см. Потеплеет и подсохнет буду суетиться с их покраской и приклейкой.
B.black
Роман Першин а фото где? ширина какая?
-------------
bootblack писал(а):

а фото где? ширина какая?


Читай внимательно. 5 см. Фото я думаю уже при установке делать буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы