Страница 3 из 10
olg2004
Al_Dimich писал(а):

В чём заключается их новизна по сравнению с Приорой?



про ланос не буду, не знаю

про лохан

сидел, рулил - окуеть, высоко далеко мотор и коробка одна команда

и главное при моих 185,5 пространства вокруг немеряно что спереди что сзади, в десятке нога упирается в торпедо - да современную да дизайн - но нехороший человек упираетя

так что конкурент приоре это только нексия, которая по качеству и дешивезне зап частей УЖЕ впереди...
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я себе и Акцент не купил, а купил более дорогую машину - другого класса.


Вот и люди не купят ведро класса люкс,а добавят немного и возьмут МАШИНУ.

Чтож ты тогда не добавил "немного", и не взял себе что-нибудь подороже?
olg2004
Chud писал(а):

Может и законченный,но такого мерзкого вида....ужоснах.



уж лучше чем у приоры

хотя дизайн староват, био стиль вышел из моды в конце 90-х
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я себе и Акцент не купил, а купил более дорогую машину - другого класса.


Вот и люди не купят ведро класса люкс,а добавят немного и возьмут МАШИНУ.

Чтож ты тогда не добавил "немного", и не взял себе что-нибудь подороже?


Дороже чего?Цывега?Ну мог аккорд взять,а смысл? Very Happy
Anhel
Al_Dimich писал(а):

Ничем не худшего она вида, чем другие бюджетники. Да и более дорогие Акцент-Гетц едва ли имеют внешний вид лучше Калины.


+1

Цитата:

В 2009 году ВАЗ выводит новую модель : Лада Крыжовник.
в 2011 : Лада Смородина
а завершит огородную серию Лада Колорадский Жук. По ночам она будет выходить на улицы и таранить недоиномарки!


взято с профильного
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да и более дорогие Акцент-Гетц едва ли имеют внешний вид лучше Калины.


Имеют по крайней мере не такой тошнотворный.

Абсолютно равноценный дизайн. Просто шильдик другой.
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да и более дорогие Акцент-Гетц едва ли имеют внешний вид лучше Калины.


Имеют по крайней мере не такой тошнотворный.

Абсолютно равноценный дизайн. Просто шильдик другой.


На вкус и цвет...меня от вида калины седана блевать тянет,хетч еще куда ни шло. Very Happy
olg2004
Chud писал(а):

меня от вида калины седана блевать тянет



зато едет хорошо, а водитель вообще в лафе ...
Anhel
Chud писал(а):

хетч еще куда ни шло.


шо, испугался?? :-D
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чтож ты тогда не добавил "немного", и не взял себе что-нибудь подороже?


Дороже чего?Цывега?Ну мог аккорд взять,а смысл? Very Happy

Смысл - ездить на более комфортном, престижном и динамичном автомобиле. Значит жаба тебя задушила или деньги на другое нужны.
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В чём заключается их новизна по сравнению с Приорой?



про ланос не буду, не знаю

про лохан

сидел, рулил - окуеть, высоко далеко мотор и коробка одна команда

и главное при моих 185,5 пространства вокруг немеряно что спереди что сзади, в десятке нога упирается в торпедо - да современную да дизайн - но нехороший человек упираетя

так что конкурент приоре это только нексия, которая по качеству и дешивезне зап частей УЖЕ впереди...

Нексия такой Приоре слабый конкурент. Динамика слабая, подушек нет, АБС нет, салон устаревший.

У Логана есть свои плюсы и минусы. Нет у него общего превосходства над Приорой.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (29 Марта 2008 01:16), всего редактировалось 1 раз
Anhel
olg2004 писал(а):

Chud писал(а):

меня от вида калины седана блевать тянет



зато едет хорошо, а водитель вообще в лафе ...


не путайте теплое с мягким. едет 1,4 а 1,6 савсэм не едет :-D
кузов тут нипричем.
olg2004
Al_Dimich писал(а):

Нет у него общего превосходства над Приорой.



блин ну я не знаю как тебе обьяснить что в приоре нормальному человеку со средним ростом сидеть нехороший человек только в раскоряку ...

что за нафиг, в пятницу

еть блин- машину делали для езды а не для того чтоб штамп десяточный не менять...
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чтож ты тогда не добавил "немного", и не взял себе что-нибудь подороже?


Дороже чего?Цывега?Ну мог аккорд взять,а смысл? Very Happy

Смысл - ездить на более комфортном, престижном и динамичном автомобиле. Значит жаба тебя задушила или деньги на другое нужны.


Не вижу смысла.Комфорт меня интересует в меньшей степени,я больше 3-х часов,не вылезая,в машине редко провожу.Престиж интересует....да в общем никак не интересует.Насчет динамики....так не всякий аккорд от цывега уедет,да и какой смысл в лишних лошадях?В городе 140 за глаза хватает,даже с избытком.А в минусах аккорда выше налоги,страховка,обслуживание и высокая угоняемость.
Anhel
канеш по-хорошему так погоняться бы на калине с приорой.
шла мимо вчера на ленинградке, не было возможности 8-)
Chud
Anhel писал(а):

канеш по-хорошему так погоняться бы на калине с приорой.
шла мимо вчера на ленинградке, не было возможности 8-)


Тебе сухари сушить пора,а не гоняться. Smile
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

блин ну я не знаю как тебе обьяснить что в приоре нормальному человеку со средним ростом сидеть нехороший человек только в раскоряку ...

что за нафиг, в пятницу

еть блин- машину делали для езды а не для того чтоб штамп десяточный не менять...

Примерно так же, как в десятке там сидится. Не Бог весть что, но и не провально. Ланос с Нексией ничем не лучше. Логан тоже эталоном эргономики не назовёшь, хоть и здоровый салон у него.
Al_Dimich
Chud писал(а):

Не вижу смысла.Комфорт меня интересует в меньшей степени,я больше 3-х часов,не вылезая,в машине редко провожу.Престиж интересует....да в общем никак не интересует.Насчет динамики....так не всякий аккорд от цывега уедет,да и какой смысл в лишних лошадях?В городе 140 за глаза хватает,даже с избытком.А в минусах аккорда выше налоги,страховка,обслуживание и высокая угоняемость.

Вот и люди не хотят за твой Сивик переплачивать, если им это не нужно. Многим вполне достаточно и бюджетки.
Anhel
Chud писал(а):

Не вижу смысла.Комфорт меня интересует в меньшей степени,я больше 3-х часов,не вылезая,в машине редко провожу.Престиж интересует....да в общем никак не интересует


дада. типа "руль не трогал, в машине - ну ничо не интересует. оно не надо. а зачем?" Smile
Chud
Al_Dimich писал(а):

Вот и люди не хотят за твой Сивик переплачивать, если им это не нужно. Многим вполне достаточно и бюджетки.


Но только все больше предпочитают не вазовские бюджетки. Smile
olg2004
Al_Dimich

я дереву пишу или где7 ланос - деу нубира, нексия - опель кадет ваще 90-го года чуть постарше девятки точно ровестник 10-ки или же теперь приоры

в логане ездить нормально со всех сторон кроме престижа, ибо это средство передвижения а не фетишь и это НОВЫЙ авто

калина - ПОСЛЕДНИЙ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВАЗа, разработки конца 90-х
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот и люди не хотят за твой Сивик переплачивать, если им это не нужно. Многим вполне достаточно и бюджетки.


Но только все больше предпочитают не вазовские бюджетки. Smile

"Всё больше" - слишком громко сказано. ВАЗ как был недосягаем в бюджетном секторе, так и остался.
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот и люди не хотят за твой Сивик переплачивать, если им это не нужно. Многим вполне достаточно и бюджетки.


Но только все больше предпочитают не вазовские бюджетки. Smile

"Всё больше" - слишком громко сказано. ВАЗ как был недосягаем в бюджетном секторе, так и остался.


Предпочитаю верить своим глазам,а они мне показывают,что ваза все меньше и меньше. Smile
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

Al_Dimich

я дереву пишу или где7 ланос - деу нубира, нексия - опель кадет ваще 90-го года чуть постарше девятки точно ровестник 10-ки или же теперь приоры

в логане ездить нормально со всех сторон кроме престижа, ибо это средство передвижения а не фетишь и это НОВЫЙ авто

калина - ПОСЛЕДНИЙ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВАЗа, разработки конца 90-х

Ну так и напиши, в чём выражается новизна Дэу Нубиры и Дачии Логан?

Насчёт того, что в Логане всё нормально - это твоё личное мнение. Народ покупает десятки и Приоры гораздо лучше, чем Логаны.
Al_Dimich
Chud писал(а):

Предпочитаю верить своим глазам,а они мне показывают,что ваза все меньше и меньше. Smile

Это в Москве. Скоро там и бюджетных иномарок почти не останется (если дефолт не грянет и бывшие "богатеи" опять не забегают с голой жопой, как в августе 1998 Laughing)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы