Страница 3 из 3
STAS152005
В целом по времени обьезд по 2-й бетонке может быть даже быстрее чем через МКАД...Зависит от времени суток...По километражу так на в скидку менее 100 км в + получится....

Вьезжать в Москву по М10 САМОУБИЙСТВО!....
У меня дача на 115 км. М10 я так катаюсь каждые выходные...
На Новой РигеМ9 в районе пирамиды реконструкция моста идет...там просто скорость збрасываешь....если в пятницу в Москву едешь...а так по М9 до москвы 140 км/ч...но не шали гаи с радаром стоит....
На М9 нет постов,населенных пунктов,светофоров до самого МКАда...
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

да лана я иногда от Митина вжарю 180 и никто почему-то не тормозит правда до поста после Ленинградки не доезжаю а ухожу на Ленинградку, они видать еще это не просекли


Все зависит от трафика и времени суток....Когда МКАД свободен тормозят и за 140.....
Blair_VSS
Всем спасибо за советы!
Знач. буду идти 100-110 (вот жена-то счастлива будет, блин...)

STAS152005 писал(а):

я знаю участок от Клина до М3(киевск.ш.) и от М2 до М4...


Я так понял, что из Клина на новорижское (М-9) дальше она идёт через Рузу, Старую Рузу, Дорохово, Балабаново, тут М-3, потом до М-2 и на М-4.
Только вот как-то не понял, что там за круги в Баблобаново надо крутить по М-3 и на самой М-2? И там и там получается надо в сторону Москвы сворачивать и катиться?
Blair_VSS
STAS152005 писал(а):

по М9 до москвы 140 км/ч...но не шали гаи с радаром стоит.... На М9 нет постов,населенных пунктов,светофоров до самого МКАда...


Ага... Понятно, спасибо! буду иметь ввиду - как ты написал в Клину.

Кстати, в районе Рузы, если по всей А-108 поеду, есть смысл спиннинг побросать (всё одно на чай останавливаться будем)?

STAS152005 писал(а):

по М10 САМОУБИЙСТВО


в 2006 в 6 утра было терпимо, а вот в 17 вечера с М-4 по МКАДу на М-10 и дальше - 5 часов ехал...
STAS152005
Blair_VSS писал(а):

Я так понял, что из Клина на новорижское (М-9) дальше она идёт через Рузу, Старую Рузу, Дорохово, Балабаново, тут М-3, потом до М-2 и на М-4.
Только вот как-то не понял, что там за круги в Баблобаново надо крутить по М-3 и на самой М-2? И там и там получается надо в сторону Москвы сворачивать и катиться?


да так и есть...Там собственно без проблем в субботу я кстати так и поеду завтра...могу в понедельник про этот участок написать если че нового будет....Чисто теоретически...исходя из личного опыта...Затруднения могут быть на М1 и М3.... На М1 светофор на перекрестке.....А на М3 идет реконструкция самой М3 и я там очень давно не ездил....Тут не помогу...
М2 даж не заморачивайся прекрасная развязка многоуровневая без заморочек....Я с М2 на 2-ю бетонку как раз в сторону М4 часто езжу...
А вот в сторону М3 ХЗ....
Вот, блин, человека нагрузили.
Нормально он в 5 утра по Ленинградке до МКАДа проедет. Сегодня, наконец-то, уепал этот ООН-нский председатель к себе в Европы.
И в 6 нормально будет проехать. После 7 попрут дачники. А после 8-9 - в Москве у многих челов - рабочий день - пробок, чуть поменьше, чем в будни.
rover
Nerv_ писал(а):

Аттеншон!!! Их ПОЛНО!!! НАШЕСТВИЕ какое то! пробки создают, аварии! в меня уже 2 раза чуть не вхерачились..... Surprised


Вчера лично видел одного, тот даже соизволил меня самолично обогнать, потому, что на перекрестке я не уперся в зад передней машины, а тихо полз к ней на подкате, автомат позволяет давить на тормоз и ползти незаметно. Пошутил я над ним так Smile Он два раза торкнулся следом, затем обогнал и нагло влез слева, без поворотников, нарушив поток. Бапка на заднем сиденье судорожно вцепившаяся в ручку над дверью, рассада, номера четырехзначные. Дед божий одуванчик, представляю, как он ворчал, что вот блин накупят ино и ездят. Чуть не снес бок, я сигналил так, что было слышно на другом конце города. Дед уехал на встречку и спокойно прошел сквозь поток. Сыпались от него как кегли.
Александдр
rover
У вас там оренбургские дачнеги настолько суровы, что ... выпадают из потока: то посередине ездят на Газиках (помню, в прошлом году ты писал), то наоборот, по встречке обгоняют! :-D
Glukon
+1 к подснежникам. сегодня ездил - наблюдал много неадекватов: много народу едут слишком медленно, а ещё поворачивал я налево (вернее разворачивался), поворотник включил, стою, пропускаю встречку (дорога 2 полосы в каждую сторону). подъезжает сзади чел секунд через 15. я думаю - тоже налево поворачивает. х*р там. он включил правый поворотник и стоит Smile там зазоры между машинами на правой полосе метров по 200 - а ему никак не вклиниться Smile на его счастье, я повернул и спас идиота.
Shrek
+1
вчера перед дядькой на девятке перестроился и видел в зеркало как он недоумевает. Перед ним корпуса 3 было места, надеюсь, что он не оттормаживался в пол.
*Kostik*
Я бибакаю, подрезаю и наводжу ужас мне пофиг. Один уже чуть мне в жопу не влетел,сам создав аварийную ситцацию, тошня. Даже не столько дачники, сколько придурошные, в основном классика или логан. Тошнят исключительно в левом ряду.
Anhel
*Kostik* писал(а):

Я бибакаю, подрезаю и наводжу ужас мне пофиг.


))) на кого? на такие же корыта? :-D блин, не хотел комментить
Лежандр
"Подснежник" - это труп, найденный весной после стаивания снега. А эти автотрупы еще и оживают, прям зомби какие-то, поосторожней с ними надо.
Acquirer
dorinspector писал(а):

на МКАД вообще то камеры и автоматические радары почти на каждой опоре моста, а не только перед постами.


Ага, радар детектор с ума сходит в этих местах, подтверждаю.
Вчера шли в гараж, мужик забавно тупил перед въездом на заправку, встал за поворачивающими и ждал (при пустой дороге), потом через минуту до него дошло что они все на заправку стоят и он таки вырулил левее. Народ не умеет предсказывать ситуацию на полшага даже вперед.
avtoDen
не буду переобуваться - чтобы обо мне потом как о подснежнике на форуме не писали :-D
mylena
Blair_VSS писал(а):

Если в 5 утра на МКАД выкачусь - их много будет, нет?


в 5 утра вся Москва досматривает сладкие сны перед началом трудовой вахты
плотность движения начинает резко увеличиваться где-то с 7 утра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы