Страница 3 из 5
Димoн
BIOMAKS писал(а):

у меня 14-ая люкс 2006 года бампер был без туманок



Левый тазик. :-D
luchsergey
китайский,штамповка
Люся
Могу махнутся бамперами, с Вашей доплатой .
Цвет млечка, штатно противотуманки.
luchsergey
Логично и современно!
но врядли найдутся реальные люди,это же не по клаве стукать,изображая доктора-эксперта.
Zigmund
А мой батя специално ПТФ поставил, чтоб браконьерить. Фары чуть вверх и в стороны. Глаза зайца и лисы на обочинах очень хорошо видно, и далеко. Very Happy
luchsergey
Zigmund
А в крыше дыра чтоб с ружом стоять?
и это уже не ПТФ а типо фара-искатель.кто нить сдуру типа нового хозяина или не знающего начнет использовать как ПТФ и пострадает.
2114
Спасибо всем за ответы. Я понял, ПТФ - вещь полезная и необходимая, но менять ради них бампер желания нет.
Да к стати BIOMAKS Ты что это решил бампер менять? Из-за ПТФ или он у Тебя потресканный был?
BIOMAKS
Константин2114 писал(а):

Спасибо всем за ответы. Я понял, ПТФ - вещь полезная и необходимая, но менять ради них бампер желания нет.
Да к стати BIOMAKS Ты что это решил бампер менять? Из-за ПТФ или он у Тебя потресканный был?

\ОН НЕМНОГО коцанный был вот я и решил по страховке заменить))заодно и противотуманки поставил))Зато терь прикинь пропускают))))реально встаешь сзади и народ щемиться)
raven_
BIOMAKS писал(а):

\ОН НЕМНОГО коцанный был вот я и решил по страховке заменить))заодно и противотуманки поставил))


Наводит на мысли, бампер с противотуманками, а машина не люкс.
Почему меняли бампер? Very Happy
У меня было небольшое ДТП, где были повреждены крыло и бампер, это была одна из причин почему не стал ставить на замену бампер под противотуманки.
А основная причина они мне нафиг не нужны, пока чинилась машина брал у корешка 2115 с противотуманками штатными, ни разу не пользовался и как-то не напрягало.
BIOMAKS
raven_ писал(а):

BIOMAKS писал(а):

\ОН НЕМНОГО коцанный был вот я и решил по страховке заменить))заодно и противотуманки поставил))


Наводит на мысли, бампер с противотуманками, а машина не люкс.
Почему меняли бампер? Very Happy
У меня было небольшое ДТП, где были повреждены крыло и бампер, это была одна из причин почему не стал ставить на замену бампер под противотуманки.
А основная причина они мне нафиг не нужны, пока чинилась машина брал у корешка 2115 с противотуманками штатными, ни разу не пользовался и как-то не напрягало.


У меня машинка Люкс))))
raven_
BIOMAKS писал(а):

У меня машинка Люкс))))


Тогда тебя где-то нае...ли, противотуманки должны были быть. Smile
Новую брал или бу?
BIOMAKS
Новую..машина с подогревом с бортовиком с задними подголовниками..тут же писали что некоторые машины шли без противотуманок)))
raven_
Хз, я машину брал в тот же год(2006), все было нормально, у всех люксов были противотуманки.
А подкапотная проводка под них есть?
shubin81
Димoн писал(а):

BIOMAKS писал(а):

у меня 14-ая люкс 2006 года бампер был без туманок



Левый тазик. :-D



на 13-14 тазы ПТФ не ставят ни в какой комплектации. на 15-ку - только в комплектации люкс. могут в салоне впарить машину с дырками под ПТФ (мне например впарили - но тогда я не думал - просто сказал - давайте, а комплектуха у меня стандарт была)
BIOMAKS
raven_ писал(а):

Хз, я машину брал в тот же год(2006), все было нормально, у всех люксов были противотуманки.
А подкапотная проводка под них есть?


не было проводки в сервисе всё сделали)
rg-45
shubin81 писал(а):

на 15-ку - только в комплектации люкс.

в люксе БК и попогрейка.ПТФ вовсех
Димoн
shubin81 писал(а):

на 13-14 тазы ПТФ не ставят ни в какой комплектации.



Ага конечно, а у меня наверное спешл версия и не только у меня... :-D
В Люксе ставят на все и ставили до этого.
Люся
raven_ писал(а):

BIOMAKS писал(а):

\ОН НЕМНОГО коцанный был вот я и решил по страховке заменить))заодно и противотуманки поставил))


Наводит на мысли, бампер с противотуманками, а машина не люкс.
Почему меняли бампер? Very Happy
У меня было небольшое ДТП, где были повреждены крыло и бампер, это была одна из причин почему не стал ставить на замену бампер под противотуманки.



Вряд ли это кого парит, что бампер менялся. Люкс/не люкс- не все разбираются покупатели б/ушных.
Бампер-не кузов, а пластик, и расходный материал. Мелкие коцы, притирки бампера -для б/у машины нормально. Устранил-молодец. Не устранил - покупатель вряд ли сильно испугается.
Все имхо Very Happy

Последний раз редактировалось: Люся (13 Апреля 2008 18:29), всего редактировалось 1 раз
BIOMAKS
Просто бампер стоил копейки))3000 уже крашенный)))почему бы не сделать себе приятное и не вставить еще и противотуманки)
Люся
На Самару1 он еще дешевле, и красить не надо. Только под противотуманки там надо дырки вырезать! Smile
raven_
Люся
Разбираются-неразбираются это уже второй вопрос.
Бампер может быть поврежден в более серьезном ДТП. Smile
shubin81
Димoн писал(а):

shubin81 писал(а):

на 13-14 тазы ПТФ не ставят ни в какой комплектации.



Ага конечно, а у меня наверное спешл версия и не только у меня... :-D
В Люксе ставят на все и ставили до этого.



я тебе еще раз говорю - 13-14 таз ПТФ не идут с завода. тый свой таз с новья брал ? если да, то ты уверен что дилер не дозаказывал бампер с ПТФ-ми. люди вообще от этого в шоке, поэтому дилеры сами дозаказывают комплектуху - это только у нафиг такое бывает, на тачке в базе нет ПТФ и нельзя дозаказать.
Димoн
shubin81 писал(а):

я тебе еще раз говорю - 13-14 таз ПТФ не идут с завода.



Тьфу ты мля, дилерам вот больше делать нех как бампера менять в салонах на всех подряд машинах... ПТФ в люксе прописаны давным давно, как и БК и стёкла атермальные и прочие детали.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

ПТФ вовсех


Я вот сейчас задумался, а ПТФ у нас по городку тока на 15.(13 очень мало)
Завтра специально гляну на работе на Самаре-евро 3 (крашеный молдинг в цвет кузова) - как у него с ПТФ.
Люся
shubin81 писал(а):

я тебе еще раз говорю - 13-14 таз ПТФ не идут с завода.


Не думаю, что "Лада-Центр-Купчино" в СПб (одна из площадок дилера "Питерлады") стал бы разоряться, морочится и менять сам бампера.

Вариант-комплектация 22-031, год выпуска 2006, модификация 21130, ПТФ в базе Smile

Последний раз редактировалось: Люся (13 Апреля 2008 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы