Страница 3 из 8
Rock'n'Rolf
Serg65 писал(а):

Умный. Да?


+100
Johann Halter
802 писал(а):

Чтобы не толкаться в пробках надо либо работу искать рядом с домом, либо менять жилье на то что ближе к работе Laughing



у меня знакомы сдал хату в новогиреево за 20 000 и снял на преображенке за 25 000, итого всего за 5 000 рублей он живет рдом со спортзалом и не обламывается ниразу..
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня знакомы сдал хату в новогиреево за 20 000 и снял на преображенке за 25 000, итого всего за 5 000 рублей он живет рдом со спортзалом и не обламывается ниразу..



Толковый вариант
Тимыч
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
у меня знакомы сдал хату в новогиреево за 20 000 и снял на преображенке за 25 000, итого всего за 5 000 рублей он живет рдом со спортзалом и не обламывается ниразу..


Толковый вариант


+1..а если еще и получится дороже сдать... :-D
Limon
Коммерсанты!!! Very Happy
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня знакомы сдал хату в новогиреево за 20 000 и снял на преображенке за 25 000, итого всего за 5 000 рублей он живет рдом со спортзалом и не обламывается ниразу..


Если он один живет. А так имея свою квартиру - жить в наемной с семьей, как-то стремно.
Johann Halter
смех смехом, а яб с удовольствием сдал трешку на фрунзенской за 80 000 и жил в реутове в однушке за 20 000... но у меня нет трешки на фрунзенской.. Sad Very Happy
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
ну а однушка то в реутове есть? Very Happy
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня знакомы сдал хату в новогиреево за 20 000 и снял на преображенке за 25 000, итого всего за 5 000 рублей он живет рдом со спортзалом и не обламывается ниразу..


Если он один живет. А так имея свою квартиру - жить в наемной с семьей, как-то стремно.



а какая разница то?

Цитата:

ну а однушка то в реутове есть?

Smile
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а какая разница то?


А разница большая - это моя была, есть и будет. А съемная - сегодня есть, а завтра может не быть.
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а какая разница то?


А разница большая - это моя была, есть и будет. А съемная - сегодня есть, а завтра может не быть.



и что? как будто твою квартиру отнимает кто? если с квартирой не срослоь - снял другую... я чет не догоняю твою мысль..
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я чет не догоняю твою мысль..


Со своей квартиры никто не сгонит, захотел ремонт сделал, захотел на пол насрал, и ниипёт частная собственность.

Я живу в своём доме, и никакие московские квартиры не сравнятся с ним.
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и что? как будто твою квартиру отнимает кто? если с квартирой не срослоь - снял другую... я чет не догоняю твою мысль..



Rock'n'Rolf писал(а):

Со своей квартиры никто не сгонит, захотел ремонт сделал, захотел на пол насрал, и ниипёт частная собственность.



Иван_aka_Gaiver
Понятно?

Rock'n'Rolf писал(а):

Я живу в своём доме, и никакие московские квартиры не сравнятся с ним.


+1
Тимыч
Если поезд с рельс сойдет - мало не покажется. Пассажиры по тонелю, как г@$но, размажутся. Печень, почки оторвутся, ручки в узел свяжутся, ведь московское метро надежным только кажется...
Johann Halter
Цитата:

Со своей квартиры никто не сгонит, захотел ремонт сделал, захотел на пол насрал, и ниипёт частная собственность.

ну да.. и 3 часа в пробаре на работу с речново на югозапад каждый день едешь... зато дома насрать можно.. очень равноценные вещи..


жить надо там где удобно, и квартира - просто актив который можно поменять или продать или сдать... но так как разменивать хату каждый раз при смене места работы- гемор, не проще ли сдать и снять квартиру рядом с работой? при этом снять с нормальным ремонтом, там где удобно... вышел на улицу - 5 минут пошелся - на работе..

по свой дом вообще молчу, никакие квартиры не сравнятся никогда..
Rock'n'Rolf
Тимыч
С электричкой тоже самое может быть, да и с любым другим видом транспорта.
Serg65
Иван_aka_Gaiver
Для меня своя - это своя. Съемная - это чужая. Повторяю, это приемлимо если ты один. Семья требует уюта, а если ты при каждой смене работы меняешь квартиру, то какой тут нафик уют.
АНТИфриз
Rock'n'Rolf писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я чет не догоняю твою мысль..


Со своей квартиры никто не сгонит, захотел ремонт сделал, захотел на пол насрал, и ниипёт частная собственность.

Я живу в своём доме, и никакие московские квартиры не сравнятся с ним.


Лучше иметь и то, и другое. 8)
Serg65
АНТИфриз писал(а):

Лучше иметь и то, и другое.


И как? имеешь?
Rock'n'Rolf
АНТИфриз писал(а):

Лучше иметь и то, и другое.


Что в принципе и делаю, но в квартире жить не хочу.
АНТИфриз
Serg65 писал(а):

И как? имеешь?


Уже да.
Serg65
АНТИфриз писал(а):

Уже да.


Bravo Молодец.
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Для меня своя - это своя. Съемная - это чужая. Повторяю, это приемлимо если ты один. Семья требует уюта, а если ты при каждой смене работы меняешь квартиру, то какой тут нафик уют.



вы думаете сьемна квартира - это этакий клоповник чтоле? есть такие ремонты что хочется остаться навсегда... очень приличные.. сужу по квартирам друзей сьемным... уют в доме звисит от женщины а неот квартиры.. можно и пентхаус в романовском переулке засрать так что вид на кремль будет перебиваться вонью носков и обьедков..
АНТИфриз
Serg65 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Уже да.


Bravo Молодец.


Рад стараться. Smile
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

на западе как-то не загоняются со съемом жилья. и не тока холостяки. семьями курсируют к месту работы и это нормально... у нас же квартира - фетишь...



я о том же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы