Страница 3 из 3
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Если интересуют седаны, то можно посмотреть Verna, это Акцент следующего поколения.


+1 Вроде за 420 уже можно Верну с АКПП взять.
Sem44
На май был в гостях на Украине. и видел Акцент вааще не похожий на Таганрогский . Современный дизайн дутый и покатый короче машинка симпатишней Таганрогской.( Мне Таганрогский Акцент вообще по виду Москвич напоминает.) Very Happy . Краем уха слышал что их отверточную сборку наладили на Украине. Кто знает расскажите,
dezruptor
Sem44 писал(а):

На май был в гостях на Украине. и видел Акцент вааще не похожий на Таганрогский . Современный дизайн дутый и покатый короче машинка симпатишней Таганрогской.( Мне Таганрогский Акцент вообще по виду Москвич напоминает.) Very Happy . Краем уха слышал что их отверточную сборку наладили на Украине. Кто знает расскажите,


Это новый акцент. В РФ, так как собирают еще и старый акцент, новому дали имя верна. Материала и по новому уже куча, что в журналах обзоров-тестов, что в интернете.
eliseev
Verna - это Getz в кузове седан. =)
Причем движок только 1.4 у верн. Во всяком случае у тех, что в РФ поставляются.
Sem44
dezruptor писал(а):

Это новый акцент. В РФ, так как собирают еще и старый акцент, новому дали имя верна. Материала и по новому уже куча, что в журналах обзоров-тестов, что в интернете


Ни фига Верну я в салоне видел. Не она это. Товарищ выше правильно сказал . Что это Гетц в кузове седан. Smile У гетца кстати то же 1,4 двигатель
serezh1234
не Шумахер писал(а):

mikal
таксист с механикой был, что странно, может самя верхняя комплектация у него...


на некоторых механиках тоже ставят, но не на всех и не всегда)
BlackCat
Sem44 писал(а):

Ни фига Верну я в салоне видел. Не она это.


Именно она. Везде, кроме РФ Верна называется Акцент. У нас она носит имя Верна, что бы не путать с ТаГАЗ-ом. И не на базе Гетц-а она сделана, а на общей базе с Rio4. Одинаковые двигатели не означают одинаковую платформу.
Sem44
Усе могет быть . Утверждать не стану. Тут у меня жена купила недорогою украинскую машинку по кличке SENS/ С виду ничего а так топор топором. Smile
BlackCat
Sem44 писал(а):

Тут у меня жена купила недорогою украинскую машинку по кличке SENS/ С виду ничего а так топор топором.


Это Ланос, но с ЗАЗ-им двиглом. А Ланос в свою очередь, это Нексия в другом кузове ну и еще что-то там по мелочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы