Страница 3 из 5
HICOM
Люся
а попробуйте не одновременно, а по очереди.
Smile а время-по секундомеру, тогда и будет ясно точно, кто овощ.

А не полкрыла, крыло.........на глазок. 8)
х123ас
Как раз пол крыла это понятно,а то будет разница там в десятые доли секунды...
SPGEAR
х123ас писал(а):

Как раз пол крыла это понятно,а то будет разница там в десятые доли секунды...
_________________


плюс погрешность того кто будет на секундомер нажимать 8-) Люся
давай со мной стартанешь Laughing
rg-45
Люся несвязывайся с ним.он тебя на тюнинг подсадит и резину жеч научит :grin:
SPGEAR
rg-45 писал(а):

он тебя на тюнинг подсадит и резину жеч научит


но это мы всегда пожалуйста. Very Happy
HICOM
rg-45 писал(а):

Люся несвязывайся с ним.он тебя на тюнинг подсадит и резину жеч научит


Smile
Larry_89
Sanyo
Один овощ обогнал другого :-D А вообще молодец, я так и думал что самара победит
Димoн
HICOM писал(а):

Ниссан на АКП ? 1.5 ?



Таких альмер не бывает, с автоматом ток 1.8 были, были бы 1.5 с автоматом от них бы жигули не отстали. Smile

rg-45 писал(а):

он тебя на тюнинг подсадит и резину жеч научит



О точно, хорошо что я в другом городе. Smile Smile
Serge!
SPGEAR писал(а):


...у меня первая-6320,вторая 6200,тертья 6200,четвертая даже и не смотрел уже...


или я чего-то не понимаю, или...какая четвертая на 500 м??? Surprised Или ГП жутко короткая?
SPGEAR
Димoн писал(а):

О точно, хорошо что я в другом городе.


тебе повезло Smile
SPGEAR
Serge! писал(а):

или я чего-то не понимаю, или...какая четвертая на 500 м??? Или ГП жутко короткая?


Может там и больше было,мерял расстояние не я,а алмеровод,но дошел я до 4-ой,у меня главное было припустить и японца и его хозяина,а срубить денег это уже последнее.
Serge!
SPGEAR писал(а):

Serge! писал(а):

или я чего-то не понимаю, или...какая четвертая на 500 м??? Или ГП жутко короткая?


Может там и больше было,мерял расстояние не я,а алмеровод,но дошел я до 4-ой,у меня главное было припустить и японца и его хозяина,а срубить денег это уже последнее.


хм...хитрый он однако...знал пади, что на длинной трассе наверстает...ты следующий раз сам мерь и не 500-600-700, а 400 м. Так по честному имхо будет, ибо четвертая после третьей до отсечки на 3.7 это имхо куда боле полкило должно быть...
Димoн
SPGEAR писал(а):

тебе повезло



Да тут рядом другие обитают, с турбиной кхм... Smile Smile
HICOM
когда реванш у тя буит, ты двигатель магнитиками обложи, тут пост был турбо без наддува, магнитные поля рулят !
Димoн
HICOM писал(а):

ты двигатель магнитиками обложи



И капсулу мощности добавь. Smile Smile
HICOM
Димoн писал(а):

И капсулу мощности добавь.


Тока она не работает без надписи спорт с зади...
SPGEAR
HICOM писал(а):

Тока она не работает без надписи спорт с зади...


во блин,а если спойлер алюминивый-он 10 л.с. прибавит Smile
HICOM писал(а):

ты двигатель магнитиками обложи, тут пост был турбо без наддува, магнитные поля рулят !


че-то ни разу не видел Very Happy
rg-45
SPGEAR писал(а):

че-то ни разу не видел

так тыж противник улучшайзероф,неглядя всех их посылаеш,а некоторые вчитываются исча разумное зерно Very Happy
SPGEAR
rg-45 писал(а):

так тыж противник улучшайзероф,неглядя всех их посылаеш,а некоторые вчитываются исча разумное зерно


именно,но ради очередных сотни долларов,можно и магнит прикуячить Smile
miki2115
Это что . Я раз на жоненой ОКЕ Мерина-500 со светофора сделал зимой.Тот пока свою эдницу ровнял вдоль дороги я на следующем светофоре отдыхал. Передний привод это здорово.
ДениS
В той теме в тихую проголосовал за 15 Very Happy Хоть и обе машины мягко говоря не для гонок, но Тино по-моему вообще овощ Confused
rg-45
miki2115 писал(а):

Передний привод это здорово.

если на ОКУ поставить все мериновские блокировки.ещё неизвесно кто кого Very Happy авот знание дороги и режим включения светофоров очень даже пользительно :grin:
    ехал с работы,походу с рено кенгой со светофорчиков погонялся,чут-чуть,без дыма и отсечек,но посвежему асфальтику.короче кенга неедет нифига :grin: пятнашки рулят :cool:
FilmFilmFilm
rg-45 писал(а):

Люся несвязывайся с ним.он тебя на тюнинг подсадит и резину жеч научит


через пару месяцев читаем Люсину ветку, полироль для обуви в топку, Люся строит турбо ТАЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы