Страница 3 из 3
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Как мутят амеры со статистикой...нашим пока и не снилось....
Розовые очки сними.....


да? Ну давай тогда по порядку на что там цены поднялись и на сколько именно :grin:

GENA писал(а):

И ты далко заблуждаеся что пиндосам похрену кукрс бакса. Благодаря его падению они получили развитие!


ну я к этому и веду мысль..Потому что у них, в отличие от нас, работают профессионалы из профессионалов, а не друзья Путина по детскому садику Laughing И уж если они сквозь пальцы смотрят на падение бакса - значит так и надо 8-)
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

И зачатки мыслей у него относительно обустройства России с моими сходятся.


ээээ...ты того, по-осторожней там давай..Судя по репортажам по Первому и его первому интервью в качестве президента (которое он кстати дал иностранному журналисту, обратите внимание! Laughing Laughing ) я б не стал судить об его истинных намерениях 8-)


И не стал. Поэтому и не выбирал. Но надеюсь на не пердуновский возраст, и насыщеннсоть деньгами по самое не хочу. То есть должны сыграть амбиции и игра в налаживание жизни! Еще и большой Пу будет за спиной, что добовляет интриги, потому как премьер отвечет за внутренние дела.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

да? Ну давай тогда по порядку на что там цены поднялись и на сколько именно


а те не статбюро...
А говорю по отзывам людей туда мотающихся...раньше было лучше...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

А говорю по отзывам людей туда мотающихся


а, ну типа для интуристов? Laughing Ну не знаю....интуристы это отдельный разговор..В Куршавеле тоже поди всё дороже чем в остальной Франции Laughing

ЗЫ да байду говоришь и сам это знаешь....Там всё уже почти дешевле чем у нас..Всё! Начиная от одежды, продуктов и заканчивая машинами, квартирами (причём, бензин уже такой же по цене Laughing )..Давай теперь что ль их и наш уровень доходов сравним и посмотрим кому лучше живётся?! :-D И инфляция в Европе в среднем - 3%, в Америке - где-то так же....Непонятно кого ты рассмешить сейчас хотел Laughing
STAS152005
Ковбой Джо
Средняя температура по больнице 36,6...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Средняя температура по больнице 36,6...


'Аннушка уже разлила масло' Laughing
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Там всё уже почти дешевле чем у нас..


Даром отдают...за рубли....еще и в попу целуют если больше 10-ки баксов тратишь....
Не смеши....нет там такого...есть дешевая жрачка из сои...ну так месячишко на ней посиди и будешь хрюшкой....
А как только более менее так сразу в разы статья расходов увеличивается....
Надо все статьи семейного бюджета смотреть а не только продукты...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Надо все статьи семейного бюджета смотреть а не только продукты...


и что? Давай посмотрим..Давай сраним кто больше (удельная доля из всего домашнего бюджета) тратит на ипотеку? Сколько машины стоят? К тому же - социалка там на порядок выше чем у нас...А какие траты ты ещё имеешь ввиду? Еда, одежда - такая же...Жильё - дешевле и доступней..Причём, что не раз гворил Иван, там в крупном городе более-менее достойно даже официант может жить..А у нас? Laughing
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

и что? Давай посмотрим..Давай сраним кто больше (удельная доля из всего домашнего бюджета) тратит на ипотеку? Сколько машины стоят? К тому же - социалка там на порядок выше чем у нас...А какие траты ты ещё имеешь ввиду? Еда, одежда - такая же...Жильё - дешевле и доступней..Причём, что не раз гворил Иван, там в крупном городе более-менее достойно даже официант может жить..А у нас?


Давай сравни....а мы посмотрим....разомнись для порядка....у меня просто времени нет лазить, искать ,сверять... а на вскидку не смогу сказать...тем более не жил...
rover
Я, если честно, вообще ничего не понял ни в теме, ни в ответах. Пойду-ка я дальше (забирает со стола графин с коньяком и направляется к двери)...
GENA
rover писал(а):

Я, если честно, вообще ничего не понял ни в теме, ни в ответах. Пойду-ка я дальше (забирает со стола графин с коньяком и направляется к двери)...


Подрастешь поймешь. Very Happy
max50
Пенсии, акции, золото.... Может лучше домик с хозяйством в деревне? Продовольственная безопасность, застрахованность и пристанище для всей семьи от всех катаклизмов, увеличение продолжительности жизни себе и внукам, куча положительных эмоций, а?
GENA
max50 писал(а):

Пенсии, акции, золото.... Может лучше домик с хозяйством в деревне? Продовольственная безопасность, застрахованность и пристанище для всей семьи от всех катаклизмов, увеличение продолжительности жизни себе и внукам, куча положительных эмоций, а?


С чего и начали тему. 8-)
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и что? Давай посмотрим..Давай сраним кто больше (удельная доля из всего домашнего бюджета) тратит на ипотеку? Сколько машины стоят? К тому же - социалка там на порядок выше чем у нас...А какие траты ты ещё имеешь ввиду? Еда, одежда - такая же...Жильё - дешевле и доступней..Причём, что не раз гворил Иван, там в крупном городе более-менее достойно даже официант может жить..А у нас?


Давай сравни....а мы посмотрим....разомнись для порядка....у меня просто времени нет лазить, искать ,сверять... а на вскидку не смогу сказать...тем более не жил...



тут Джо прав, всша жизнь дешевле, блага доступнее для людей. ипотека однушки в реутове и домика в пригороде чикаго - одинаковая примерно. но то однушка, а то домик.. про машины вообще молчу. ктоб поккупал у нас тазы и тем более фокусы по 20 куе, при стоимости бу мерсов и бумеров трехлеток в аналогичную цену? ебанаты одни...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пенсия - фикция. в этой стране надо самому чтото наколбасить и потом жить на это. надеятся на гос-во - верх легкомыслия.


+1
История государства Российского с 1985 по 2008 год красноречиво показывает это.
Но!
Выборы 2007/8 года в ГД и в президенты также показывают, насколько высок процент верящих и надеющихся на светлое будущее. Их около 70% от голосующих или около 50% от трудоспособных. На вскидку - половина (примерно 40-50 млн. челов) из этого числа - реальные "клиенты" Пенсионного фонда "нового" образца. :cool:
Johann Halter
без лоха и жисть плоха...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы