Страница 3 из 3
dimm_82
fo[LS]e да брось, я в шутку писал. представь: тебе попортили машину и вечером приходит незнакомый человек и спрашивает "за что?", мол выложил в инет фото и теперь форум интересуется ))))

кстати, тойоты уже второй день нет
Vlad B
Во молодцы, я вот по другому думаю с одним дятлом сделать, звякнуть местному участковому и попросить разобраться с одним дятлом, который постоянно ставит своё ведро кашкай на газон словно барин. Или попросить жилконтору продолжить железный забор в момент стояния этого ведра на газоне, пусть потом хоть вертолетом становится чтоб выбраться. :-D
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Во молодцы, я вот по другому думаю с одним дятлом сделать, звякнуть местному участковому и попросить разобраться с одним дятлом, который постоянно ставит своё ведро кашкай на газон словно барин. Или попросить жилконтору продолжить железный забор в момент стояния этого ведра на газоне, пусть потом хоть вертолетом становится чтоб выбраться. :-D



он для этого и купил крососвер, чтоб на бордюр заезжать.. злой ты.. Very Happy
Johann Halter
olg2004
кидали яйца на крышу, каюсь сигу ставил сам себе схалтурил :-D датчик удара щас отключен 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы