Страница 3 из 7
Тимыч
Димoн писал(а):

tornado писал(а):
Насколько геморно ставить самому этот девайс в "классическое" Зубило, назовём его так)


Ну по идее надо менять рулевую колонку


ну да....на ту что с карданчиком Smile
Только нафиг оно? Регулировка крошечная...
tornado
kkonstantin писал(а):

tornado писал(а):

Костя, у нас в порту продаются Сызраньские рули, копия МОМО, тот что на Логитех как игрушка, мой тебе совет!



Но руль меня не напрягает, даже наоборот. Он как родной, только потолще и помягче. Этот след отруля для меня как индикатор, типа: Костян! А не пора ли джинсы в стиралку закинуть? :-D



во-во Very Happy А у меня при моём росте это было индикатором владельца зубила с классич. рулём, белые брюки на свиданку не одеть Sad
Синее небо звездное
Димoн писал(а):

Denis--Boris писал(а):

кроме активной,есть еще и пассивная безопасность



Да я в курсе, только если силовую структуру никто не менял, то при ударе другие крылья и бамперы характер деформации не изменят никак... Точнее это будет просто незаметно на общем фоне...

Поэтому

Denis--Boris писал(а):

в основном это сделалось с целью обновить внешность.



:cool:



не спорю,
а что если сделать материал крыльев бампера капота а также его усилителя более энергопоглощающим?

Цитата:

Не больше чем ему снесёт всего остального, тем более руль деформирующийся штатный, кто ставит левый колхоз это уже его проблемы.





не больше. Sad [/quote]
mofo
tornado писал(а):

но никак не твоё обсуждение аватары.



ты болеешь чем то? к чему аватара вобще??

клиника.. Smile
tornado
mofo писал(а):

tornado писал(а):

но никак не твоё обсуждение аватары.



ты болеешь чем то? к чему аватара вобще??

клиника.. Smile



так это и фото не твоё?? Smile
слушай, тут уже всё обсудили, ты припозднился чуток
Darth
Цитата:

и при фронтальном столкновении,руль в верхнем положении сносит нижнюю челюсть водителя,это тоже к слову.

плюс многа

Цитата:

на деле же коэфф сопротивлению воздуха уменьшился на 1/1000

вообще-то на пару сотых (0,43)
mofo
пипес чувак просто берёт и говорит какие вещи не имеющие отнашения к теме...
tornado
mofo писал(а):

пипес чувак просто берёт и говорит какие вещи не имеющие отнашения к теме...


да просто ты лезешь невпопад Laughing
r_i_m
А что за старая легенда про зубило?
mofo
на самом деле мне всего лишь хотелось чтоб ты извинился за оскарбление людей на этом форуме..

фопрос исчерпан.
tornado
r_i_m писал(а):

А что за старая легенда про зубило?



да что морда похожа в профиль на зубило, вот и думай как к новому зубу отнестись, вроде начника та же, а морда другая 8-)

просто я из породы тех, для кого 99- это всё, матрёшек итп не признаю, консерватор я , во как Very Happy

Не хотел обидеть новоиспечённых зубилистов.
Люся
99- просто конфетка, однозначно.Жаль, сняли с производства. Sad Но и 15 тоже хороша!

И восьмерка купе хетчбэк -это база, классика зубильного жанра. Very Happy
От нее мы все пошли. Все Самары - ее вариации (по большому счету, хотя и имеют свой номер модели) .
И 13-шка не урод ! Smile

Все красивые, все похожие по глюкам и поломкаи.
О чем спорим

Последний раз редактировалось: Люся (05 Май 2008 17:25), всего редактировалось 1 раз
tornado
[quote="Люся"]99- просто конфетка, однозначно.Жаль, сняли с производства. Sad Но и 15 тоже хороша!
quote]

99 это культовая тема, эти авто даж в кортеже Министра обороны Армении были.
15 ка это жалкая копия Реношки старой, особенно непропорционально смотрится багажник, уж лучше тогда Логашу.
tornado
удалил
Люся
Имхо: 8-ка- культовая машина (почему ее считаю женской некот. издания, непонятно).
9-ка- народный авто.
99-тка - "конфетка", очень красивая ( с соотв. наворотами типа литья, тонировки)

Самара 2- обновленные 8-ка,9-ка и 99-тка Very Happy

Последний раз редактировалось: Люся (05 Май 2008 17:31), всего редактировалось 1 раз
tornado
Люся писал(а):

Блин, научись цитировать нормально, невозможно читать


ща пообвыкну, а так еду как могу Very Happy
dimchick
Там еще вроде бы рулевая и стойки от 10-ки стоят.
J_rockiN
tornado писал(а):

15 ка это жалкая копия Реношки старой


Уважаемый, давай-ка посдержаннее.
И если не сложно, заполни пожалуйста профиль.
tornado
J_rockiN писал(а):

tornado писал(а):

15 ка это жалкая копия Реношки старой


Уважаемый, давай-ка посдержаннее.
И если не сложно, заполни пожалуйста профиль.



я заполнил необходимые поля. Вы делаете большую ошибку, воспринимая недостатки какой-то модели на личку.
Вот Вы мне скажите, нафиг нада было делать такой здоровый багажник, непропорциональный, как у Теаны??

я ждал появления владельца 2115...
Vardan
tornado писал(а):

.........Вот Вы мне скажите, нафиг нада было делать такой здоровый багажник, непропорциональный, как у Теаны??

я ждал появления владельца 2115...



А чем вам багажник пятнадцатый не нравится? Круто и практично. Я цельный месяц все четыре летние забортованные колеса возил - весну ждал+ калпаки + моечные принадлежности, лопата(от снега отмахивался) и прочей фигни, типа резевного масла. А вам слабо? И с чего такое мнение, что он не непропорциональный? Помоему очень даже гармонично. Взрослее выглядит не по пацански как 8-13-9-14...
tornado
Vardan писал(а):

tornado писал(а):

.........Вот Вы мне скажите, нафиг нада было делать такой здоровый багажник, непропорциональный, как у Теаны??

я ждал появления владельца 2115...



А чем вам багажник пятнадцатый не нравится? Круто и практично. Я цельный месяц все четыре летние забортованные колеса возил - весну ждал+ калпаки + моечные принадлежности, лопата(от снега отмахивался) и прочей фигни, типа резевного масла. А вам слабо? И с чего такое мнение, что он не непропорциональный? Помоему очень даже гармонично. Взрослее выглядит не по пацански как 8-13-9-14...



он выглядит непропорционально, словно тащится за авто.Вы же не дачник!
уродский профиль, спереди скос, сзади нарост, не даром ЗР усмехался что Самара 2 была сделана на скорую руку, как всегда тяп-ляп.
Вот 14 ая получилась лучше всего, эта "пенсионерская " 9 ка наконецто получила приличный вид.
8 ку и 99 не стоило трогать ваапче, это легенда

на Самара 2 убивает ещё молдинг, ну нафиг бампер красили? это ведь и была фишка, все ободранные ездят, не ино ведь, народ небогатый

всё ИМХО.
mofo
помойму спорить на такие темы глупо, и уж обзывать конкретные модели плохими словами, точно не признак образованности
tornado
mofo писал(а):

помойму спорить на такие темы глупо, и уж обзывать конкретные модели плохими словами, точно не признак образованности


разговор о достоинствах и недостатках
mofo
так и говорите тогда о них, зачем обзывать машины?
idd
tornado, мне только одного не понятно..... я так понимаю затеял спор ради спора и не более того? Вкусы и потребности у всех разные. Каждому свое. Больше в этой теме конструктива нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы