Страница 3 из 3
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

про мат ты мою позицию знаешь..



озвучте плиз :-D
Johann Halter
olg2004 писал(а):

skander111 писал(а):

Давно бы разбанили мой настоящий ник...



явка с повинной и клятва на крови что прекратишь заниматся троллингом, и не таких прощали у нас дермократия скандер :-D



он не тролит он очень остро воспринимает нашу действительность, особенно ее темные стороны...
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тогда я тоже сру получается?


Такие сообщения скорее подпадают под понятие "флейм".
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не факт, любезный, не факт...


Я тебе говорю. Very Happy
С SXC уже проходили. Надежды не оправдались.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он не тролит он очень остро воспринимает нашу действительность, особенно ее темные стороны...


Так остро, что почти в каждом сообщении бьет себя пяткой в грудь и кричит какой он молодец, а мы, оставшиеся, быдло, живущее по уши в говне.
Johann Halter
Цитата:

Так остро, что почти в каждом сообщении бьет себя пяткой в грудь и кричит какой он молодец, а мы, оставшиеся, быдло, живущее по уши в говне.

мы не быдло, нас таковым считает наше правительство... это видно по внутренней политике гос-ва. понять кто живет в говне и насколько глубоко можно только сравнив.. на данный момент могу сравнивать с сша, мы в говне... селяви, но факт...
Johann Halter
ВСЕ мои родственники живущие за рубежом от канар до швеции сходятся во мнении что ТАМ много лучше, и они не на велфере сидят при этом. наврено масонсикй цука заговор... все противь нас... попахивает параноей и жестяным занавесом.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы не быдло, нас таковым считает наше правительство...


И Скандер. 8-)
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВСЕ мои родственники живущие за рубежом от канар до швеции сходятся во мнении что ТАМ много лучше


Твои родственники кричат, что "мы здесь в (нужное вставить) знаем как надо жить, а вы лохи педальные, раз остались и т.д." ?
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВСЕ мои родственники живущие за рубежом от канар до швеции сходятся во мнении что ТАМ много лучше



"вы куда? в крым! там тепло, там яблоки" из фильма достояние республики :-D
Johann Halter
нет.. они вообще люди спокойны и не кричат...

Цитата:

мы здесь в (нужное вставить) знаем как надо жить, а вы лохи педальные, раз остались и т.д." ?

имхо это ответная реакция.

Цитата:

И Скандер.

мне чесно говоря абсалютна пофиг что считает незнакомы мне индивид... но некоторые его мысли заслуживают если не внимания то хотябы обдумывания.. любое мнение ценно ,тк знание его дает более полное видение мира.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо это ответная реакция


На слова "нас и здесь неплохо кормят"? А какое, спрашивается, твое собачье дело как мы здесь у себя живем, как к этому относимся и чего хотим?
Желание влиять на соседние государства (вполне естественное и оправданное желание любого государства) Скандер называет "имперскими амбициями". Однако сидя там лучше нас знает как нам жить здесь у себя.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне чесно говоря абсалютна пофиг что считает незнакомы мне индивид... но некоторые его мысли заслуживают если не внимания то хотябы обдумывания.. любое мнение ценно ,тк знание его дает более полное видение мира.


Слишком много плевел, чтоб выбирать из них злаки.
Хотя... Да все равно никуда твой Скандер не денется.
Johann Halter
Цитата:

Желание влиять на соседние государства (вполне естественное и оправданное желание любого государства) Скандер называет "имперскими амбициями".

неважно кто что называет..

Цитата:

Однако сидя там лучше нас знает как нам жить здесь у себя.

можно сидеть на луне и давать нормальные советы, ибо теория то одна..

Цитата:

Хотя... Да все равно никуда твой Скандер не денется.

он такойж е мой как и твой.. прсто имхо не стоит банить.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно сидеть на луне и давать нормальные советы, ибо теория то одна..


Мешать других форумчан с г#$@ом - это НЕ нормальные советы.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он такойж е мой как и твой.. прсто имхо не стоит банить


Я тебя услышал.
Johann Halter
Цитата:

Мешать других форумчан с г#$@ом - это НЕ нормальные советы.

согласен, иногда его заносит... но и людишки то не ангелы...
Mad Vaz
п 3.3 один для всех не зависимо от взглядов и мыслей 8-)
Johann Halter
это понятно, но не работает твой пункт как видишь... это как ззнак кирпичь под каторый все рано едут.. зачем он тогда висит?
Mad Vaz
Иван_aka_Gaiver
он висит и есть не просит . Smile но зато есть те кто за счет него обедает.
olg2004
срочна у знака поставить сержанта ДПС чтоб нахаляву сцуки не ездили :-D

иван скандер скурвился - вместо интересных мыслей срач и флуд ...
Johann Halter
Цитата:

срочна у знака поставить сержанта ДПС чтоб нахаляву сцуки не ездили

иногда стоит с..а.. пробку создает...


Цитата:

скандер скурвился - вместо интересных мыслей срач и флуд ...

скандер ты слышишь? думай..
Mad Vaz
что интересного в мыслях,типа пособие сэкономлю и через пол года пересяду на 6летнюю десятку Confused
scander999
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Цитата:

скандер скурвился - вместо интересных мыслей срач и флуд ...

скандер ты слышишь? думай..



Скажи пожалуйста, а что кроме срача и флуда заслуживают следующие персонажи на Автоладе:
MadVaz
Chud
Влад на букву б...
?
scander999
Mad Vaz писал(а):

что интересного в мыслях,типа пособие сэкономлю и через пол года пересяду на 6летнюю десятку Confused



А что интересного в мыслях типа: вот хоть и денег нет, и носки штопанные, и дети в говне измазаны, а вот докажу корешам, что я крут неимоверно, возьму кредит и куплю подержанный Акцент (Спортидж, Вектру и т.д.)?

ЗЫ
На десятку мне не надо экономить, и так бы уже мог давно купить.
Роман-НН
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВСЕ мои родственники живущие за рубежом от канар до швеции сходятся во мнении что ТАМ много лучше



"вы куда? в крым! там тепло, там яблоки" из фильма достояние республики :-D


"Куда вы едете? Кому вы там нужны? А здесь кому? А я вам тоже не отвечу!" (с) группа "Лесоповал"
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВСЕ мои родственники живущие за рубежом от канар до швеции сходятся во мнении что ТАМ много лучше



"вы куда? в крым! там тепло, там яблоки" из фильма достояние республики :-D


"Куда вы едете? Кому вы там нужны? А здесь кому? А я вам тоже не отвечу!" (с) группа "Лесоповал"



так то оно так, но вот ежели еще, то вот тебе и пожалуйста.. 8-) и тем не менее...
Dark_Angel
scander999 писал(а):

Скажи пожалуйста, а что кроме срача и флуда заслуживают следующие персонажи на Автоладе:
MadVaz
Chud
Влад на букву б...
?


Чуд и Влад умело играют в игру "у кого раньше нервы сдадут". Это дорога с двустронним движением и каждый сам решает кому и как отвечать.
GENA
Smile Smile Smile Smile У нас китайская эпидемия! А вы тут! Скандера за бацилу считаете. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы