Страница 3 из 3
Гомер Симпсон писал(а):

при движении автомобиля на нейтралке с горки?


Там работает впрыск в паре регулятором ХХ. Учи матчасть.
При торможении двигателем на инжекторах вакуумник работает, как положено - поршни ходят, клапана откр/закр - разрешение есть, а подача топлива - ноль.
kolhoznik
Гомер Симпсон писал(а):

какой воздух может гулять там?


атмосферный. А по-твоему там вакуум?

Гомер Симпсон писал(а):

А как мозги регулируют холостой ход двигателя при движении автомобиля на нейтралке с горки? Тапка же в этом слкучае тоже находится на нуле?


в этом случае оборты падают меньше определённого порога заданного в прошивке, например 1100, и эбу сразу подаёт топливо. На карбе этот порог в районе 1800-2000. За это отвечает блок ЭПХХ. Там тупо ЭМК канал для подачи топлива перекрывает полностью и всё. Даже работу ЭМК так проверяют, если провод с него сдёрнуть, то двиг заглохнуть должен. 8-)

При торможении двигателем расход 0л Это сто пудофф.
Вобщем, учим мат часть.

Ухх. блин уже ответили Very Happy
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня на 100 км ч на трассе 8-9, на 140 10-12 какая разница то? бак 65 литров, сколько надо проехать и на сколько я удалюсь от тебя при подобной езде? Very Happy



Не знаю - приезжай погоняемся по пригоркам Very Happy уральским

Мужики, хватит умничать про то у кого скоко меньше жрет....

Давайте за то - чтоб у кого больше жрала - и на это бабла хватало :cool:
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

Давайте за то - чтоб у кого больше жрала - и на это бабла хватало


Нууу... вздрогнули! Drinks or Beer
Гомер Симпсон
Резюмируя всё вышесказанное - делаем вывод :"Двигатель на одном воздухе не работает, нужна обедненная смесь", что и требовалось доказать. Smile
Jaga-Jaga
прошлым летом - 380 км по трассе, скорость 120-130, местами до 170. средняя 95. расход по компу 5,6, по заправке - 6,1 8-)
Александдр
Jaga-Jaga писал(а):

прошлым летом - 380 км по трассе, скорость 120-130, местами до 170. средняя 95. расход по компу 5,6, по заправке - 6,1 8-)


Можно еще добавить для полноты картины: "заправляюсь не дорогим бензином, а бесплатной водой".
Jaga-Jaga
Цитата:

Можно еще добавить для полноты картины: "заправляюсь не дорогим бензином, а бесплатной водой".


не хотите не верьте, мне то что Smile
кстати это я тогда ехал на shell 95 v-power Surprised Smile Smile
Александдр
Jaga-Jaga писал(а):

Цитата:

Можно еще добавить для полноты картины: "заправляюсь не дорогим бензином, а бесплатной водой".


не хотите не верьте, мне то что Smile
кстати это я тогда ехал на shell 95 v-power Surprised Smile Smile


Скорость великовата, особенно про "местами 170". После 110-120 ти начинается недеццкий жор... хотя если учитывать неплохую аэродинамику 10-ки и, возможно, пО ветру...
короч, с натяжкой Very Happy
eugene-vaz
поездка в харьков и обратно.
750км по трассе*2=1500км.
измерял с помощью заправки до полного.
скорость по трассе 140-150.
расход вышел 6,8-6,9.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы