Страница 3 из 3
alex76
maguai Cмотря какова? Машинки сильно по цене отличаются, да и по сути. Хотя они оба вместительные минивэны, но разные по классу.
maguai
Речь о Hyundai идёт..
alex76
Фу - мужики отстрелялся, все блил-продаю свою ласточку- первый шаг сделан. Кстати говоря для любопытных - обязательно отпишусь о этом интересном процессе, пока скажу с момента подачи объявы до того как ударили по рукам прошла неделя. :cool:
maguai
Поздравляю!Говорят,автолюбитель радуется дважды-когда покупает,и когда продаёт Very Happy Я вот на свою уже нашёл покупателя,но пока не отдал,знакомый,правда долго тянуть нельзя,надо снимать с учёта..Не подводила меня пять лет,только расходники,даже жаль расставаться,старею видно... Smile Сентиментальный стал..
alex76
Да гнать эту сентиментальность- жизнь то не кончается на этом е-мае Не мы для машин - а машины для нас-мы ж все стремися то к совершеству, к чему то лучшему! А у меня жена слезинку пустила - грит 3 года ты с ней холил-лилеил и что вот так вот отдашь и даже сердце не дрогнет как родная стала. Отчасти да-надеюсь отдаю лошадку свою в хорошие, умелые руки...
maguai
alex76 писал(а):

Не мы для машин - а машины для нас...


Это верно..Таки что брать будешь?
alex76
Все решено буду брать Zafir'ку ну тока до новой немного не хватит-хочу найти годовалую или двух-летку. Very Happy
alex76
Всетки наскребли - есь вариант сегодня завтра буду брать - машина на гарантии ( еще 1 год)- имеет смысл диагностику делать?(двигло и подвеска 2.400 руб)
maguai
Двигло мож и нет смысла ,а подвеску можно.Если что,с продавцом потолковать и в случае недостатков скидочку сделать... Smile Отпиши как пройдёт дело.Я в субботу свой Матрас забираю :cool:
не Шумахер
alex76 писал(а):

А у меня жена слезинку пустила - грит 3 года ты с ней холил-лилеил и что вот так вот отдашь и даже сердце не дрогнет как родная стала. Отчасти да-надеюсь отдаю лошадку свою в хорошие, умелые руки...


охренеть, это ж надо так относиться к бытовой технике 8-)
alex76
не Шумахер писал(а):

это ж надо так относиться к бытовой технике

- для всех по-разному - одно дело вбухивать бабки в сервисах , другое кода ты делаешь все сам(покупая только з.ч.) своими же руками и с гарантией
alex76
maguai писал(а):

Я в субботу свой Матрас забираю


Прикинь я тоже оформляю в эту субботу(перенесли на завтра) - правда, чую, будет тяжело расставаться с бабками. Авто Opel,Zafira,1.6л(105л.с.), простинькая комплектация, кондишн...
Хренобляк
maguai писал(а):

Я в субботу свой Матрас забираю :cool:


Блин, а вот меня прокатили с матрасом. Заказывал 10 марта еще, 1.8 на ручке. Позавчера позвонили говорят не делают больше таких машин в старом кузове, только рестайлинг в июле месяце с таким мотором. 1.6 пожалуйста, если нужен. Сказал что буду до июля ждать. Блин какой то сраный хундай и тово полгода ждать приходица или просто мне так не повезло. Салон Кореямотор в Мск. Так думаю что кому то за доп денюшку продали мой матрасик.
maguai
Седня забрал, страховки оформил и в гбдд зарегил, народу в мрэо просто тьма, хоть и коммерческое,вобщем с 10 до 17(салон и мрэо) все формальности решил.Машинкой очень доволен,в салоне тихо и всё удобно сделано,тормоза просто чумовые,немного непривычно переключение задней скорости (после двенахи).Всем удачи на дорогах!
Хренобляк Терпение,и всё придёт Smile Правда рестайлинг может чуть подороже будет,но думаю, не намного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы