Страница 3 из 4
Тимыч
Vitalij писал(а):

а из альтернатив - 2 ноги, электричка и троллейбус Я так всю Осень 2007 и проездил Кстати экономия была около 3-5тыр.


так не альтернатива когда что то везти надо....
Хоть очень и не хотел, но 8-9-10 проездил на метре, по материному проездному...а что делать то?Smile
Anhel
Smile я второй день на метре. впечатления разнообразные, но мне одну остановку.

сегодня даже дали такую штучку



а тема баян, обсуждали уже.
Тимыч
Anhel писал(а):

сегодня даже дали такую штучку


а что это?
Anhel
Тимыч
а там внутри раскладывающаяся карта метро.
очень полезная весчь, ибо в вагоне карту фиг найдешь.
Тимыч
Anhel писал(а):

Тимыч
а там внутри раскладывающаяся карта метро.
очень полезная весчь, ибо в вагоне карту фиг найдешь.


нахаляву?
Anhel
Тимыч писал(а):

нахаляву?


вместе с проездным Smile
Borjomy
Ковбой Джо писал(а):

АНТИфриз писал(а):

В демократию


"Демократия - устройство, которое гарантирует, что мы будем управляться не лучше, чем мы заслуживаем" Бернард Шоу

Так что, что заслуживаем - то и получаем :-D


Это где ты у нас увидел демократию-то? Даже смешно как-то.
mihail197
Ну во первых посмотрите на зарубежных друзей! У них акции помогают почему-то.!? Профсоюзы работают. Всё грамотно организовывается и всё получается. Потомучто видно есть какие-то рычаги давления на администрации?? А у нас люди и жгли себя на площадях и касками по асфальту стучали и военные под военкоматами ночевали дабы получить свои деньги за чеченскую и что??? Всем насрать. Так овцами и останемся,если будем на всё через замочную скважину смотреть.
Ковбой Джо
mihail197 писал(а):

Всё грамотно организовывается и всё получается. Потомучто видно есть какие-то рычаги давления на администрации?? А у нас люди и жгли себя на площадях и касками по асфальту стучали и военные под военкоматами ночевали дабы получить свои деньги за чеченскую и что??? Всем насрать. Так овцами и останемся,если будем на всё через замочную скважину смотреть


а вот так и получается..Вроде и всех умней, и самые-самые во всём..Вот только в организации общего дела ж#@а всегда полная и срач вокруг Smile Smile И мы стоя гордо по середине этого гавна продолжаем говорить что мы самые-самые Smile Какой-то шизофренией на национальном уровне вообще попахивает, скажу я Smile Smile Smile
Psychogenic
mihail197 писал(а):

Ну во первых посмотрите на зарубежных друзей! У них акции помогают почему-то.!? Профсоюзы работают. Всё грамотно организовывается и всё получается. Потомучто видно есть какие-то рычаги давления на администрации?? А у нас люди и жгли себя на площадях и касками по асфальту стучали и военные под военкоматами ночевали дабы получить свои деньги за чеченскую и что??? Всем насрать. Так овцами и останемся,если будем на всё через замочную скважину смотреть.


Потому что "ТАМ" - чуть что, ВСЕ, кого это касается (по крайней мере, бОльшая часть) выйдет на улицы, будет перекрывать, громить, и т.д..
У нас же - половине пофиг, другой половине лень. Если бы вывести на улицы крупных городов по миллиончику-другому несогласных, результат был бы совсем другой - тут уже омоном не отделаешься, не танки же против народа выводить... А такая толпа уже реально опасна.
Организации у нас нет грамотной. :-(
Ковбой Джо
Psychogenic писал(а):

Организации у нас нет грамотной


а я что говорю? 8-)
Serg65
Psychogenic писал(а):

Организации у нас нет грамотной.


Вот! :cool: Старых большевиков подымать надо! :-D
Anhel
Serg65 писал(а):

Старых большевиков подымать надо!


ну да. Чуда с шашечкой и составчек под откос Smile
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

ну да. Чуда с шашечкой и составчек под откос


:-D :-D :-D
ЗЫ Ну не знаю, тогда Ленина с Троцким Рокфеллеры через немецкий Генштаб спонсиовали..А кто сейчас Лениным будет? Каспаров что ль? :-D
Psychogenic
Ковбой Джо писал(а):

а я что говорю?


Во-во! Смотрите: в отдельно взятых случаях умудряются люди отстоять интересы "обиженных"... Правда, для этого им приходится чуть ли не в глотку вцепляться чиновникам, давить без конца, писать жалобы, подавать иски, выводить пикеты и т.д. И удается же все-таки добиться справедливости - и это с жалкой горсткой людей!
А если грамотно все организовать? Взять людей за жопу и сказать: тебе нравится цена на бензин? Нет? Дак х..ли ты тут сидишь и в носу ковыряешь??!!! Трудно, мешать будут - но вполне по силам, если что-то для этого делать.
А получается - вроде как и не пофиг, вроде как и надо что-то делать, а в результате выйдет тысчонка-другая, флажками помашут и разойдутся. Ну и кто их заметит?
Mike77
Дмитрий_053 писал(а):

Судя по размерам зряплат некотрых или скажем так, судя по тому сколько некоторые получают, справедливая цена бензина должна быть где-то рублей 200-500 за литр 92-го. Так что считаю что сегодняшняя цена вполне адекватна (или даже несколько ниже адекватного) текущему "рыночному" состоянию. А будь воля некоторых, среди которых есть организаторы акции кстати, бенза либо был дефицит, либо его цена была такая как озвучено выше. Акцию конечно же не поддержу, я - умнее всей этой бузы на пустом месте...
Работать надо!


Завидовать не надо. Ибо зависть, Дима, это смертный грех. А жить по принципу - пусть у меня ни кола и ни двора - лишь бы у соседа куры дохли - и то будет счастье - грех вдвойне.
mihail197
Вот и яж говорю нет профсоюза и не такого,как был раньше,а такого деятельного ,как там. И врятли,кто позволит такой организации появиться. Представляете сколько у народа есть чего сказать!!!!! И все пойдут заявлять о своих правах и требованиях! Угадайте это слово,-что получится?!!!
mihail197
Serg65 писал(а):

В России акции не приводят к результатам. Только революции. Однозначно! (с)


И я вот думаю,а,что делать,если чиновники,так увлечены переделами и набиванием карманов,что никого вокруг не видят. И думают,что никто ничего незнает и невидит. По телику четко рассказывают,где беспредел,где украли,сколько украли,в каких банках,все по именам. Что им самим себя ремнём по попе шлёпать?!!!
Так будет кто-нибудь заниматься творящимися беспределами? Народ всегда грабили. Терпим. Но такими масштабами у всех на глазах грабить страну!!! При этом безмерно на всё задирая цены! Я думаю,что этот мыльный пузырь,когда-то хорошо бахнет.
Дмитрий_053
Mike77 писал(а):


Завидовать не надо. Ибо зависть, Дима, это смертный грех. А жить по принципу - пусть у меня ни кола и ни двора - лишь бы у соседа куры дохли - и то будет счастье - грех вдвойне.


Эт не зависть, Миша. Я просто насквозь их вижу. Пусть я несколько перегнул палку про цену на бензин и может ещё кое в чём это от захлестнувших эмоций. А хотел донести что по большому счёту тем кто устраивает такие акции на самом деле всё равно что бенз 20 руб, что он 40 руб. будет. На них это мало отразится. И насрать им на обычных людей. Другие цели они преследуют. Одни капиталисты натравливают простой люд на других капиталистов, вот и весь сказ...
"Не купишь меня на эту туфту." (с) 8-)
Mike77
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):


Завидовать не надо. Ибо зависть, Дима, это смертный грех. А жить по принципу - пусть у меня ни кола и ни двора - лишь бы у соседа куры дохли - и то будет счастье - грех вдвойне.


Эт не зависть, Миша. Я просто насквозь их вижу. Пусть я несколько перегнул палку про цену на бензин и может ещё кое в чём это от захлестнувших эмоций. А хотел донести что по большому счёту тем кто устраивает такие акции на самом деле всё равно что бенз 20 руб, что он 40 руб. будет. На них это мало отразится. И насрать им на обычных людей. Другие цели они преследуют. Одни капиталисты натравливают простой люд на других капиталистов, вот и весь сказ...
"Не купишь меня на эту туфту." (с) 8-)


Дима, мне эта акция фиолетова. Но, меня совсем не радует, что "ослиную мочу", стали впаривать еще на 1,5 рубля дороже.
Psychogenic
mihail197 писал(а):

Я думаю,что этот мыльный пузырь,когда-то хорошо бахнет.


И всего-то надо обвалить мировые цены на нефть... Хотя бы раза в 3-4, но лучше больше. И все чинопузы сами как миленькие сбегут за бугор, потому что тут от них мокрого места не оставят :-D
Chud
Mike77 писал(а):

мне эта акция фиолетова.


А кто в прошлом году народ на такую же подбивал? Very Happy
Anhel
кстати у вас была какая-то акция.
мне кто-то рассказывал???
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

мне эта акция фиолетова.


А кто в прошлом году народ на такую же подбивал? Very Happy


В позапрошлом...
За это время много воды утекло. А во мнении не меняются только покойники и ебанутые на всю голову. Ни к тем, ни к другим я себя пока причислить не могу.
Chud
Mike77 писал(а):

А во мнении не меняются только покойники и ебанутые на всю голову. Ни к тем, ни к другим я себя пока причислить не могу.


Да,на покойника ты не был похож в последнюю встречу.Да и насчет головы,то у тебя только половина ипанута,не больше. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы