Страница 3 из 3
Sarmat
622 писал(а):

Они и есть с небольшим занижением - 2.5 см. Самое то! Для наших дорог с ямами ниже не надо. У подвески должен быть ход.


Согласен что должен быть ход. Но как определить где "самое то"??

Я вот не тестировал лично. Да и сравнительные тесты не читал. А кто здесь сделал какой-либо вариант для себя, то он не знает про другие варианты, а только со стоком может сравнить.

и каг быть?
Kirill111
Sarmat писал(а):

и каг быть?

Пробовать, рисковать Very Happy
TIKHOMIROV
Kirill111 писал(а):

Sarmat писал(а):
и каг быть?
Пробовать, рисковать


Ищи людей и напрашивайся чтоб покатали, а так это пальцем в небо. 8-)
wraithik
Sarmat писал(а):

а углы поворота рулевого колеса уменьшаются примерно на 10 градусов.


Ключево слово рулевого колеса. Оно вертится на 3.5 оборота гдето-то. Т.е. на 1260 градусов. Ты потеряешь 20 градусо от 1260, т.е. аж целых 1.6%. Будет у тебя радиу разворота не 8м, а целых 8.12м.
Sarmat
wraithik
вот оно что. Спасибо, успокоил. А то если рассматривать колесо, оно и так от силы на 45% поворачивает )
Glan
wraithik писал(а):

т.е. аж целых 1.6%. Будет у тебя радиу разворота не 8м, а целых 8.12м.


однако же на 2110 этот эффект хорошо заметен Smile
Sarmat
Kirill111 писал(а):

Пробовать, рисковать


А вот как тебе твоя конфигурация? Вот уже прошло нормально времени, и сезоны успели поменяться. Если не рассматривать дрег, то в остальных городских ситуациях как тебе своя подвеска? Не слишком ли приходится напрягаться и перестраивать свой стиль вождения для того чтобы объезжать ямочки и кочки и т.д.?
Kirill111
А зачем их объезжать? Наоборот, объезжать их приходилось на Плазе Шпорт - иначе зубы стучали. :-D А эта сцука очень энергоемкая, здорово все глотает.. Пробил ее до звона два раза всего за все время - попал оба раза в открытые люки. Shocked Surprised На остальных кочках/ямах она не пробивается жестко, но правда иногда чувствуется что ход аммо весь выбран и машина уперлась в резиновый отбойник.

С тех пор как поставил эту подвеску - ни разу об этом не пожалел. Едниственный маленький косячок/червячок, который сидит в моем мозгу и не дает чувства полного кайфа - передок блин чуть высоковат ИМХО.. Ну вот хоть пару сантиметров ниже и был бы я доволен абсолютно. Но ниже не получается никак. У меня машина волшебная. У остальных на этой же подвеске машина ниже сидит. Shocked
Sarmat
Kirill111 писал(а):

Пробил ее до звона два раза всего за все время - попал оба раза в открытые люки


Shocked Confused как же угораздило так то? Это по Москве что ли?
Kirill111
В области оба раза.. Причем самое смешное что и диск, и покрышка оба раза остались без повреждений. Еще раз убедился что правильно выбрал и то, и другое. :cool:
Sarmat
Kirill111 писал(а):

Причем самое смешное что и диск, и покрышка оба раза остались без повреждений. Еще раз убедился что правильно выбрал и то, и другое.


Диски как я помню по другим темам кованные ВСМПО. А Шины какие?

(хорошая реклама производителям :grin: )
Kirill111
Дицки щас Zepp ковка, а резина Йока AS01 195/50-15. Боковина у нее жесткая. :cool:
Sarmat
Kirill111 писал(а):

резина Йока AS01 195/50-15. Боковина у нее жесткая


Кстати насчёт японских ниш. Какие у них преимущества? Цена при хорошем качестве? Как они в сравнении, к примеру, с GoodYear F1 ?

Goodyear Eagle F1 GS-D3 195/50 R15 82V — описание и цены на Яндекс.Маркете
Yokohama S.Drive AS01 195/50 R15 82V — описание и цены на Яндекс.Маркете
622
Kirill111 писал(а):

Дицки щас Zepp ковка, а резина Йока AS01 195/50-15. Боковина у нее жесткая. :cool:

Насколько 15-той резины хватает? А то у меня Michelin PE2 за 15 тысяч передние колёса до ограничителей стёрлись.
Un-real
622
йока резина мягкая, если вваливать снашивается быстро. Но и держак достойный. Я катаю parada spec-2
Kirill111
622 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Дицки щас Zepp ковка, а резина Йока AS01 195/50-15. Боковина у нее жесткая. :cool:

Насколько 15-той резины хватает? А то у меня Michelin PE2 за 15 тысяч передние колёса до ограничителей стёрлись.

Пока рано говорить, я на своей проехал около 5 тык.. Но износ уже заметен. Йока не славится малым износом, скорее наоборот. Но за держак надо чем то платить. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы