Страница 3 из 4
Johann Halter
потому ты катаешь матреху, а я лексус... просто разница ЕСТЬ, и она лично для меня ЗНАЧТЕЛЬНА.. както климат, акпп, ЗП, тормоза, движка, управляемость, да много чего, чего никогда не было и не будет в отеч авто.. Very Happy
MEPHI_Aahz
Вчера катал чела на Акценте после опель омега. Правда омега овощная, 2 литра.

Удивлялся тому, что компактная, вваливает и расход меньше 10ти.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Вчера катал чела на Акценте после опель омега. Правда омега овощная, 2 литра.

Удивлялся тому, что компактная, вваливает и расход меньше 10ти.



акцентег - прикольное авто за свои деньги, только тесный он какойто.. и пластик отвратный..
MEPHI_Aahz
Цитата:

только тесный он какойто


просторнее конкурентов. Это же Б-класс! Сядь в 2115, в нексию итп...

Вчера катался с другом в каринае - протирал головой дырку в потолке.
Johann Halter
может быть, не спорю.. но мне както не понравился именно салон..
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Это же Б-класс!


стоп! а разве не C?
нехия = пыжо по классу?
MEPHI_Aahz
Цитата:

а разве не C?


Нет. Сядь в альмеру или в астру и ты поймешь, где С-класс. А где Б-класс. 8-)
Александр2110
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
если серьезно, я и правда не почувствовал особой разницы.



Ауди сделана для человека, а наши делают просто машины. Для меня разница огромна, и я ее ощущаю второй день. Куча приятных мелочей и расположены этих мелочи в интуитивно удобном месте;) Я свой выбор сделал, чего и вам желаю;)
OlAlG
Serg65 писал(а):

если серьезно, я и правда не почувствовал особой разницы.


Вы трезв ??:-D
Cравнил валкую, шумную, гремящую 12 и пассат в-шесть??? я правильно понял? Те которые от 700 000 штук начинаются?? И разницы не почувствовал?? А мужики то не знают плин Smile !! Покупают как лошары последние пассаты Smile
Александр2110 писал(а):

Я свой выбор сделал


И молодец, что не послушал никого, мужчина!
Не пропадай, отписывайся по эксплуатации, интересно... Себе когда то такую же присматривал, но меня тогда подвеской все таки запугали Very Happy
poliman
Александр2110 писал(а):

Я свой выбор сделал, чего и вам желаю


ждем отзывов. Smile
El Dron
OlAlG писал(а):

Себе когда то такую же присматривал, но меня тогда подвеской все таки запугали


С подобным бюджетом все же больше склоняюсь к 3-5 летним корейцам, в т.ч. и тем что выпускают с крестиком шевроле...
Nail
Эт вроде Серж65 говорил что у него подвеска прошла 120ткм и все ок ничо не меняно...
И никакой разницы с пассатом!!! :-D :-D :-D
держите меня семеро!!! Smile Smile Smile
El Dron
Nail писал(а):

Эт вроде Серж65 говорил что у него подвеска прошла 120ткм и все ок ничо не меняно...
И никакой разницы с пассатом!!!
держите меня семеро!!!


Не, ну понятно, каждый хозяин буит свое ведро нахваливать, и найдет массу плюсов перед другими. Но тут уже явный и жоский фанатизм.. Smile
Катал на Алмере 96г и 12ой 05г- разница уже охученная, не в пользу матрехи.. А уж про свои ведерки ваще молчу.. Smile
rattle
Поздравляю..Ждемс отзывов..)) У товарища когда 80-ка была 89 году рождения..Я после своей 9-ки 98 года садился и понимал как далек наш автопром от всего мира..А вчера меня клиент подвез на своей 2111, 3-х летней..Так после Субы это тихий ужос... Confused
OlAlG
El Dron писал(а):

С подобным бюджетом все же больше склоняюсь к 3-5 летним корейцам, в т.ч. и тем что выпускают с крестиком шевроле...


Да хозяин барин, но имхо - либо новый кореец, либо неновое но более менее надежное... а так не то не се Smile
Александр2110
Цена была 280, выторговал путем путем поиска общих знакомых за 260, год 1996, в РФ один хозяин с 2003 года, пробег по спидометру 120тыс. видимо не реальный. Комплектация электоро зеркала с подогревом, электро стекла, абс, гидроуселитель руля, две подушки безопасности, электро люк, регулировка руля в двух положениях, мож еще что забыл, после десяточки я просо в восторге, немогу наездится, вчера до 11 вечера гонял по городу, а да кстати объем 1,6. Из недостатков лобовое с трещеной, но не на обзорном месте, засверлю в сервисе чтоб дальше не шло, задние пружины под замену, новые лежат в багажнике подарок от старого хозяина, спереди на подвеске нужно заменить резиночки (потресканные), ну и масло, фильтра, ремни посмотреть.
Victkh
133 писал(а):




Александр2110 писал(а):
По поводу расхода -таз мне обошолся в 60 тысяч за 1,5 года

пипец...ты што с ней делал


Это еще ничего

У меня все круче - за 1 год 2 месяца- 93 тысячи.
заменено ВСЕ кроме головки блока с коленвалом и кузова. В аварии практически не попадал. Проехал 20 тыс.Рекорд - было ровно 3 недели без поломок, а так ломалось стандартно чего нить каждую неделю, бывало и чаще.
пассат - 1 год, 28 тысяч., 10 тыщ пробега. Заменено по мелочи, термостат и немного по двигателю.

Разница небо и земля, вонючая табуретка побрякушка с никаким салоном, управляемостью, двигателем, коробкой с нормальной НАДЕЖНОЙ немецкой машиной.
Автор, поздравляю, правильный выбор, даже 25 тыс раз в 30 тыс пробега не сравниться со стоимостью обслуживания якобы "недорогого ваза".
Поздравляю, молодец, что взял МАШИНУ, нормальную, после ваза будет праздник- любаяпоездка на ней. Меня вот тоже стоимостью з\ч пугают, но я уже понял, что фигня это все - стоит в 2 раза больше зато ходит во все 5 раз дольше.
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Вчера катал чела на Акценте после опель омега. Правда омега овощная, 2 литра.

Удивлялся тому, что компактная, вваливает и расход меньше 10ти.



акцентег - прикольное авто за свои деньги, только тесный он какойто.. и пластик отвратный..



во всех хундаях пластик г@$но, за исключением только тибурона, лично оценил в Блоке
133
Victkh писал(а):

133 писал(а):



Александр2110 писал(а):
По поводу расхода -таз мне обошолся в 60 тысяч за 1,5 года

пипец...ты што с ней делал

Это еще ничего

У меня все круче - за 1 год 2 месяца- 93 тысячи.
заменено ВСЕ кроме головки блока с коленвалом и кузова. В аварии практически не попадал. Проехал 20 тыс.Рекорд - было ровно 3 недели без поломок, а так ломалось стандартно чего нить каждую неделю, бывало и чаще.
пассат - 1 год, 28 тысяч., 10 тыщ пробега. Заменено по мелочи, термостат и немного по двигателю.

Разница небо и земля, вонючая табуретка побрякушка с никаким салоном, управляемостью, двигателем, коробкой с нормальной НАДЕЖНОЙ немецкой машиной.
Автор, поздравляю, правильный выбор, даже 25 тыс раз в 30 тыс пробега не сравниться со стоимостью обслуживания якобы "недорогого ваза".
Поздравляю, молодец, что взял МАШИНУ, нормальную, после ваза будет праздник- любаяпоездка на ней. Меня вот тоже стоимостью з\ч пугают, но я уже понял, что фигня это все - стоит в 2 раза больше зато ходит во все 5 раз дольше.


Нда...не повезло...так и появляются вазоненавистники Smile
Victkh
133
Ага.. Хотя как учится - пойдет. Если разобьешь то волосы не будешьь рвать на голове))
El Dron
DerDen писал(а):

во всех хундаях пластик г@$но


Вот чет неособо я втыкаю в эту тему. Смотришь какойнить тестдрайв, а там "пластих приятный на ощупь", а зачем мне его щупать?
Я понимаю критерий скрипит-гремит или нет. Вот к примеру в Логане, пластик жесткий, но никаких посторонних звуков от торпеды я не слышал.
Johann Halter
El Dron писал(а):

DerDen писал(а):

во всех хундаях пластик г@$но


Вот чет неособо я втыкаю в эту тему. Смотришь какойнить тестдрайв, а там "пластих приятный на ощупь", а зачем мне его щупать?
Я понимаю критерий скрипит-гремит или нет. Вот к примеру в Логане, пластик жесткий, но никаких посторонних звуков от торпеды я не слышал.



ну не скажи... пластик на осчупь мож не обязательно быть приятным.. а на вид должен быть, тыж не клеишь дома обои по 50 рублей за рулон? нет..вот и в машине так же..
DerDen
El Dron писал(а):

DerDen писал(а):

во всех хундаях пластик г@$но


Вот чет неособо я втыкаю в эту тему. Смотришь какойнить тестдрайв, а там "пластих приятный на ощупь", а зачем мне его щупать?
Я понимаю критерий скрипит-гремит или нет. Вот к примеру в Логане, пластик жесткий, но никаких посторонних звуков от торпеды я не слышал.



да это можно визуально определить, говенный пластик выглядит говенно, щупать его необязательно
Potap
El Dron писал(а):

Вот чет неособо я втыкаю в эту тему. Смотришь какойнить тестдрайв, а там "пластих приятный на ощупь", а зачем мне его щупать?


+1 Хавать с него чтоли?
Александр2110
В моей машине ахиренный пластик Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну не скажи... пластик на осчупь мож не обязательно быть приятным.. а на вид должен быть, тыж не клеишь дома обои по 50 рублей за рулон? нет..вот и в машине так же..



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы