Страница 3 из 3
Муса Джалиль
Scaglietti писал(а):

по крайней мере ни одного человека на форуме vwgolf-club.ru нет, кто-бы пожалел или написал что машина не стоит тех денег. Имхо стоит Cool


Я тебе могу много таких хорумов подсказать... Very Happy
Sipe
XTC писал(а):

Senna писал(а):

иначе непонятно, зачем ты ветку запостил - себя уговариваешь?



Чтобы себя не утруждать лишней аналитической работой:)

халява тут не пройдет
8-)
Муса Джалиль
XTC писал(а):

SMF писал(а):
Леона можно глянуть
Это что за зверь?


seatrus.ru
pklyonov
SMF писал(а):

XTC писал(а):

SMF писал(а):
Леона можно глянуть
Это что за зверь?


seatrus.ru

Посмотрел их сайт, почитал прайс на Ибицу - ничего не понятно. Сколько стоят комплектации, что еще можно воткнуть дополнительно?.. Confused
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Посмотрел их сайт, почитал прайс на Ибицу - ничего не понятно. Сколько стоят комплектации, что еще можно воткнуть дополнительно?..


Я тебе про Леона, ты про Ибицу... Very Happy
http://seatrus.ru/upload/f/C632A04C-3452-6EDA-814A-13D9C7F235B9.file
http://seatrus.ru/upload/f/37A9AA40-832F-29A6-9700-F3BD3C140822.file
pklyonov
Посмотрел прайс по леону с двигателем 1.6.
Комплектация Optima дороже Advance на 35 000 рублей, а отличается (судя по их табличке) только наличием попогрева, обогрева жидкостей стеклоомывателя и фароомывателя (нафиг оно нужно? первый раз такую опцию встречаю) и прикуривателем...
по-моему, перебор.

а комплектация Advance вообще дешевле Reference, хотя в Reference нет подогрева зеркал и цвет неметаллик, в отличие от Advance. в общем, какая-то фирма несерьезная, не могут даже прайс нормально написать!

Последний раз редактировалось: pklyonov (28 Май 2008 15:16), всего редактировалось 1 раз
Sipe
pklyonov
я бы с удовольствием купил в довесок к имеющемуся подогреву форсунок
pklyonov
Senna
за 35 000?
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Комплектация Optima дороже Advance на 35 000 рублей, а отличается (судя по их табличке) только наличием попогрева, обогрева жидкостей стеклоомывателя и фароомывателя (нафиг оно нужно? первый раз такую опцию встречаю) и прикуривателем...


ЭСП задние ещё, климат контроль, пакет курильщика, блокировка ЭСП с места водителя...
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

а комплектация Advance вообще дешевле Reference, хотя в Reference нет подогрева зеркал и цвет неметаллик, в отличие от Advance. в общем, какая-то фирма несерьезная, не могут даже прайс нормально написать!


А позвонить тяжело? Там есть нюансы, например в Референс можно допы засунуть, типа ксенона, кожи и т.д. а в адванс нельзя... 8-)
pklyonov
SMF писал(а):

pklyonov писал(а):

Комплектация Optima дороже Advance на 35 000 рублей, а отличается (судя по их табличке) только наличием попогрева, обогрева жидкостей стеклоомывателя и фароомывателя (нафиг оно нужно? первый раз такую опцию встречаю) и прикуривателем...


ЭСП задние ещё, климат контроль, пакет курильщика, блокировка ЭСП с места водителя...

Да, точно, задние эсп, климат и блокировка... признаю, тут я проглядел. хотя блокировка - это копеечная опция, она даже на калинах есть уже.
но референс-то дороже адванса!
Sipe
pklyonov
в сводных табличках не всегда пишут все отличия комплектаций, их надо искать глубже, и мессага SMF'а тому подтверждение, т.к. за 35 штук отличие должно быть более серьезным

речь шла о странной, по твоему мнению, опции, которую я для себя за приемлимый ценник бы докупил
pklyonov
пишут не всегда, но ключевые отличия указать, мне кажется, надо. иначе дальше разглядывания этого прайсового файлика дело у многих потенциальных клиентов не дойдет.

может, конечно, я уже к середине дня немного глючу, но в ибицевском прайсе указано, что если хочешь неметаллик надо заплатить 35500, иначе металлик впарят!

чего-то не нравится мне сеат, первый взгляд оставляет какой-то осадок.
VadimG
pklyonov писал(а):

пишут не всегда, но ключевые отличия указать, мне кажется, надо. иначе дальше разглядывания этого прайсового файлика дело у многих потенциальных клиентов не дойдет.

может, конечно, я уже к середине дня немного глючу, но в ибицевском прайсе указано, что если хочешь неметаллик надо заплатить 35500, иначе металлик впарят!

чего-то не нравится мне сеат, первый взгляд оставляет какой-то осадок.



Ну не нравится - не покупай Smile А вообще, надо не прайсы разглядывать, а идти в салон и посмотреть\покататься\поговорить с продавцом. Иначе есть хороший шанс купить не то, что больше всего тебе подойдет, а то, на что прайс подробнее и красивее оформлен Smile

Так же могу порекомендовать вот этот сайт - http://www.seat-favorit.ru/?id=20
не Шумахер
VadimG писал(а):



Ну не нравится - не покупай Smile А вообще, надо не прайсы разглядывать, а идти в салон и посмотреть\покататься\поговорить с продавцом. Иначе есть хороший шанс купить не то, что больше всего тебе подойдет, а то, на что прайс подробнее и красивее оформлен Smile


К сожалению, именно так и есть...Я именно так-на основании сайта купил в своё время вызывавший уже тогда у меня рвотную реакцию Гётц...потому что мне лениво было ездить по салонам и общаться по поводу 206-го или Фабии, к-рые не вызывали у меня такой реакции (а по пежовским и шкодовским сайтам понять было нельзя ничего в плане денег).Это, в итоге, обошлось мне в 120 тыс руб, потерянных на продаже Гётца8-)
Муса Джалиль
Сейчас Толедо можно за 565 тыр взять в комплектации Лимитед с движком 1,6, с ЕСП, 6 подушек и т.д. и т.п., правда на счет кондера не помню... 8-)
VadimG
SMF писал(а):

Сейчас Толедо можно за 565 тыр взять в комплектации Лимитед с движком 1,6, с ЕСП, 6 подушек и т.д. и т.п., правда на счет кондера не помню... 8-)



Там климат двузонный. Всего 150 машин. Хорошее предложение имхо для тех, кому наплевать на динамику машины Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Хорошее предложение имхо для тех, кому наплевать на динамику машины Smile


Да нормально там с динамикой, зачем микровену динамика ураганная? У основных конкурентов берут только ураганов? :-D
Муса Джалиль
Цитата:



На российский рынок выводится ограниченная партия автомобилей SEAT TOLEDO 1.6 MAN Limited Edition по цене 565 000 рублей.

Описание комплектации автомобилей SEAT TOLEDO 1.6 MAN Limited Edition:
# Пакет для плохих дорог (антигравийное покрытие днища, пластиковая защита картера, усиленная подвеска, увеличенный дорожный просвет, передние и задние подкрылки),
# ABS (антиблокировочная система тормозов) ,
# TCS (антипробуксовочная система) с возможностью отключения,
# Подушки безопасности водителя, переднего пассажира ,
# Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира,
# Подушки безопасности для головы (шторки безоп. для водителя, переднего и задних пассажиров),

# Балки безопасности в дверях от бокового удара,
# Трёхточечные ремни безопасности (передние, регулируемые по высоте),
# Электромеханический усилитель руля,
# Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету,
# Регулировка сидения водителя по высоте,
# Регулировка поясничной поддержки сидения водителя,
# Сидения с развитой боковой поддержкой,
# Крепления iSOFIX для детских сидений,
# Раздельное заднее сидение 1/3 : 2/3,
# Подлокотник заднего сидения (отверстие для длинномерных грузов),
# Многофункциональный вещевой ящик в переднем подлокотнике,
# Вещевые ящики в сидении пассажира,
# Карманы в передних сидениях + дополнительная полка в багажном отделении,
# Иммобилайзер (электронная блокировка двигателя),
# Центральный замок с дистанционным управление с ключа,
# Блокировка дверей из салона,
# Электростеклоподъемники с системой безопасного поднятия стекол, передние / задние,
# Функция блокировки управления электростеклоподъемниками с места водителя,
# Электрорегулировка наружных зеркал с функцией парковки,
# Подогрев наружных зеркал заднего вида,
# Климат-контроль “Climatronic” 2-х зонный,
# Аудиосистема + 8 динамиков + AUX,

# Радиоподготовка + радиоантенна на крыше,
# Подстаканники для передних и задних пассажиров,
# Зеркальца в солнцезащитном козырьке пассажира (с подсветкой),
# Выключение подсветки салона с функцией задержки,
# Включение освещения салона при открытии дверей,
# Подсветка багажного отделения,
# Футляр для очков (со стороны водителя),
# Атермические стекла,
# Передние противотуманные фары / задний противотуманный фонарь,
# Дополнительный стоп сигнал,
# Функция включения стояночных фонарей с экономией энергии аккумулятора,
# Электрокорректор фар,
# Регулировка яркости подсветки приборов,
# Стальные диски с колпаками, шины 205/55 R16,
# Дисковые тормоза всех колес,
# Датчики давления в шинах,
# Двойная оцинковка кузова (гарантия 12 лет от сквозной коррозии),
# Аккумуляторная батарея повышенной емкости 70 Аh 380A,
# Дополнительная розетка для задних пассажиров, 12V,
# Цвет - "металлик".

Цена - 565 000 рублей. Автомобили уже доступны к заказу во всех дилерских центрах SEAT в России.


Цитата:

Двигатель 1,6 i
Степень сжатия 10,5
Мощность, л.с. 102/5600
Максимальный крутящий момент, Нм/мин 148/3800
Максимальная скорость, км/ч, 181
Время разгона 0-100 км/ч, 12,9
Расход топлива, л/100 км
За городом 6,0
В городе 10,4
Средний 7,6
Общие данные
Объем топливного бака, л. 55
Объем багажника, л. 500
Снаряженная масса, кг. 1344
Дорожный просвет 160

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы