Страница 3 из 3
Milordk
ну так что? супер-бой тоже пропал?...
если завтра не едем - поеду к предкам, стричся - давно уже надо бы...
Milordk
Вообщем всем хороших выходных! поехал я с работы...
если что надумается - мой мобильный у Яисюн , до 23-00 сегодня - готов рассматривать варианты:)
BigPapa
Да с таким количества народу я х*р поеду)))) уж извините.Но обидно что так мало народу собралось. Sad
Milordk
Яисюн
Ну значит завтра не встречаемся.
Яисюн
А когда встречаемся?
WebProffy
В принципе, можно на след.выходных, например, в субботу 7 июня! Very Happy
Яисюн
Я думаю, надо на 8-е (воскресенье) назначать (суббота же рабочая официально). Туда же. Кто поедет?
"Oleg"
хм...суббота рабочая... воскресенье единственный выходной...ктож подпишется....
Яисюн
"Oleg" писал(а):

хм...суббота рабочая... воскресенье единственный выходной...ктож подпишется....


Такое мне тоже в голову приходило.
Ну не знаю я, а когда?
НИКОГДА???
"Oleg"
Яисюн писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...суббота рабочая... воскресенье единственный выходной...ктож подпишется....


Такое мне тоже в голову приходило.
Ну не знаю я, а когда?
НИКОГДА???



выходит так 8-)
Яисюн
Да блин, ща пошлю всё нафиг и соберу институтских.
А то тут получается, что я всех заставляю, что ли?
Lednik
Яисюн писал(а):

НИКОГДА???


ближайшие 3 недели я точно не смогу Sad
"Oleg"
Яисюн
почему....предлагаешь...колхоз- дело добровольное.... а те надо обязательно кого нить собрать?!
Milordk
Яисюн писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...суббота рабочая... воскресенье единственный выходной...ктож подпишется....


Такое мне тоже в голову приходило.
Ну не знаю я, а когда?
НИКОГДА???


Когда нибудь:) после работы в пятницу:)
"Oleg"
Milordk писал(а):

Яисюн писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...суббота рабочая... воскресенье единственный выходной...ктож подпишется....


Такое мне тоже в голову приходило.
Ну не знаю я, а когда?
НИКОГДА???


Когда нибудь:) после работы в пятницу:)



а лучше на неделе 8-)
Milordk
На эти выходные плохой вариант, так как реально 1 выходной, на следующие скорее всего народ куда нить рванет (длинные выходные), а потом проще (конечно отпуска и все такое - но не все сразу:) )

на недели хорошо, но явно не в область на шашлыки:) но тут проблема - собираться надо по округам тогда:)
Яисюн
А я не могу в пятницу. У меня пятница всегда заканчивается по-разному, и никогда раньше времени. Да и пока хорошая погода - лучше потусить на природе, чем на парковке у АШАНа-МЕГИ-МосМарта потоплаться с сигаретами в руках.
P.S. Хочешь как лучше, а получается, что лучше не предлагать!!
Milordk
:cool: смените смайлы! выбора нет:)

Яисюн
расслабся! предлагай варианты, а потом ждем под какой вариант народ подтянется:)
можно не по пятницам, а по четвергам и необязательно тошнить на авто-стоянкам маркетов:)
VAZovec
гггг.Смешно читать.Вы так и никогда не встретитесь.Просто пишите от делать нечего)))))Вы зайдите на другие форумы и почитайте как там люди собираются. ))) Smile Smile Smile Все ржут над вами......Вам никому тут не надо..ну если народу нет,зачем тему то мусолите закройте ее и все Smile Smile
Lednik
Так как предыдущая встреча не состоялась, продолжаем в этой теме обсуждать и планировать новую.


Lednik
Milordk
неее.. лучше убить эту тему и оформить по нормальному новую:) готов шапку предложить новой темы

VAZovec писал(а):

гггг.Смешно читать.Вы так и никогда не встретитесь.Просто пишите от делать нечего)))))Вы зайдите на другие форумы и почитайте как там люди собираются. ))) Smile Smile Smile Все ржут над вами......Вам никому тут не надо..ну если народу нет,зачем тему то мусолите закройте ее и все Smile Smile


кто все?Smile где почитать?Smile а мы в танке, если не заметил, нам пофиг:))) флудерство рулит:)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы