Страница 3 из 7
Acquirer
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А ты куда бы хотел?


Не знаю, мне и здесь хорошо, шила в жопе нет, вроде...
Skander17 писал(а):

Лучше к Швейцарии. Нам москали нафиг.. не нужны.


Надо определиться, кому "нам". В плане вэлфера, а то уменьшится? И кто такие "москали". Ну в принципе понятно, желание извечное, по географии или марке машины отсортировать людей. Слабенько это все по моему..
Denis1987
Помоему это ты больше всего людей поделить пытаешься на хороших и плохих
cooller71
Лучше к Швейцарии. Нам москали нафиг.. не нужны
А зачем сучонок ты с нами общаешься?Хотя впрочем понятно.Есть такая порода людей,В силу поганой натуры или психических отклонений получающих удовольствие от того что задевают людей,выводят их на эмоции.Своего рода энергетические упырьки.А поскольку заниматься подобным непотребством на улице опасаются.Ломятся анонимно на сайты.Добрый совет обратиться к врачу или поискать сайт с единомышленниками.
Denis1987
Да братан х*р с ним,я от таких тока ржу чмошщников и всё,а по хорошему горло резать им надо и на кол сажать,вот это веселье будет.а то орет москали москали,чо ему кто сделал,свинья везде грязь найдет,людей на нации делить будет,с..а
Боцман (ex-Botsman)
Acquirer писал(а):

Не знаю, мне и здесь хорошо, шила в жопе нет, вроде...


Ну и хорошо! Very Happy А то я уж грешным делом подумал, что ты это, того .... всмысле мигрировать надумал (вместе с районом) :-D
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч
Да уж !!!!! Confused
Что-то пожарные долго тушили :ooo: , справа машину можно было "спасти", но они как-то вяло подошли к своим обязанностям.
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
не знаю как у вас, но в Москве, они всегда так тормозят, как будто им лень.....Едут еле-еле на вызов....А как квартиры, пока те горят обчищать так они герои 8-) (конечно не все, в семье не без уродов....)
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч писал(а):

не знаю как у вас, но в Москве


Тимыч, ты чего? Shocked
Я же свой, московский Smile
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
ой Smile Smile Smile

я когда отвечал, на 100% был уверен что пишу Коржиманту Smile Smile Smile Smile
ZaSKaR
Тимыч
ну я же говорю...вот и он Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч
Признавайся, что пил? :-D
Я тоже хочу!!! :-D
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
что-не главное, главное-сколько :-D
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч
.... ну ...... хотя .......... наверное ты прав Smile
Tomsk
Составлен фоторобот человека, подозреваемого в поджоге 14 автомобилей в Северном Бутово 30 мая.На вид ему около 40 - 45 лет, рост 170 - 175 сантиметров. Тип лица европейский. Особые приметы: худощавый и сильно сутулится, сообщает газета "Твой день".


Ранее по подозрению в поджоге были задержаны двое подростков из Калининграда, однако позднее правоохранительные органы пришли к выводу, что задержанные не причастны к этому преступлению, и их отпустили. Основной версией следствия на данный момент является то, что поджоги совершил душевнобольной человек.

Так это сразу было понятно , только теперь по ЗАКОНУ пацанам должны ОПЛАТИТЬ задержание с обвинениями ... за НАШ счёт ,-мы же ОПЛАЧИВАЕМ этих умудрённых опытом и могАми милиционеров и теперь ЕЩЁ их НЕумение и НЕ хотение работать ,- зашибись устроились : не получилось отчитаться по пацанам , так свалим на недоумка с фотороботом , -главное место сохранить...хлебное.
Tomsk
Составлен фоторобот человека, подозреваемого в поджоге 14 автомобилей в Северном Бутово 30 мая.На вид ему около 40 - 45 лет, рост 170 - 175 сантиметров. Тип лица европейский. Особые приметы: худощавый и сильно сутулится, сообщает газета "Твой день".


Ранее по подозрению в поджоге были задержаны двое подростков из Калининграда, однако позднее правоохранительные органы пришли к выводу, что задержанные не причастны к этому преступлению, и их отпустили. Основной версией следствия на данный момент является то, что поджоги совершил душевнобольной человек.

Так это сразу было понятно , только теперь по ЗАКОНУ пацанам должны ОПЛАТИТЬ задержание с обвинениями ... за НАШ счёт ,-мы же ОПЛАЧИВАЕМ этих умудрённых опытом и могАми милиционеров и теперь ЕЩЁ их НЕумение и НЕ хотение работать ,- зашибись устроились : не получилось отчитаться по пацанам , так свалим на недоумка с фотороботом , -главное место сохранить...хлебное.
ildar83
Еще пять автомобилей подожгли в Москве за последние два дня
14:09 РИА «Новости»

В ночь на воскресенье загорелся «Хендай Соната» на Алтайской улице и почти одновременно с ним — ВАЗ, припаркованный на улице Сталеваров. Три аналогичных случая произошли в ночь на понедельник.
Johann Halter
понеслась... :cool:
Тимыч
"очистим москву от пробок"
ildar83
у кого тут революция началась Confused
STAS152005
Обновим автопарк Столицы! :cool: ...
И вообще.... ХОЛОДНО! Sad .....
GENA
Это вы там в Москве наврено на страховщиков поди положили, в связи с инфляцией. Вот они и напоминают. 10 машин сожгут, тысча застрохаватся прибежит! 8-) Видать совсем кушать им нечего стало.
STAS152005
GENA писал(а):

Это вы там в Москве наврено на страховщиков поди положили, в связи с инфляцией. Вот они и напоминают. 10 машин сожгут, тысча застрохаватся прибежит! Видать совсем кушать им нечего стало.


Да какое там....этож одно разорение за соженную машину таки деньги платить....Не тут все просто....холодно по ночам на улице...и скучно....все по норкам сидят....и так те и тепло...и матерком обложат...и пожарники подьедут....
Johann Halter
экшн типа... у нас во дворе переодически старые дома поджигали расселенные.. вот веселуха то была...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы