Страница 3 из 5
Роман-НН
В общем, бутылка рома "Баккарди блэк" рулит! Very Happy
Марат
Роман-НН писал(а):

бутылка рома "Баккарди блэк" рулит!


Бутылка Ромы "Баккарди блэк" руллит полюбасу!!! :cool: Very Happy
А для пущего эффекта, можно закусить его тортами с жирным, масляным кремом.. Тогда уже и водитель автобуса не удержится, глядя на все фонтанирующее, пробормочет "Ну спасибо, поблевал!".. Smile
Роман-НН
Марат писал(а):

А для пущего эффекта, можно закусить его тортами с жирным, масляным кремом.. Тогда уже и водитель автобуса не удержится, глядя на все фонтанирующее, пробормочет "Ну спасибо, поблевал!"..


Водитель автобуса, глядя на все это безобразие блюет прямо на лобовое стекло. Видимость - ноль! Итог печальный...
Но вообще ром должен помочь...., даже "не блондинке" Very Happy
Марат
Роман-НН писал(а):

Водитель автобуса, глядя на все это безобразие блюет прямо на лобовое стекло. Видимость - ноль!


Стоящий в засаде с радаром гаишнЕГ видит вихляющий из стороны в сторону автобус с заблеванным лобовым стеклом... Из рук на асфальт с гулким эхом падает радар, но он не успевает разлететься, т.к. его придавливает рвотными массами гаишнЕГа... Его напарник в машине, оформляющий очередного нарушителя, глядя на состоянии коллеги, не удерживается и присоединяется к нему, наблевав на чужое водительское удостоверение.. Нарушитель, глядя на такое надругательство, на приближающийся к месту засады автобус с изгаженным лобовым стеклом, стремительно опорожняет свой желудок, и заодно кишечник от ужаса..... Very Happy
Роман-НН
Марат
Smile Smile "ОДА О БЛЕВОТИНЕ"! Сейчас весь ЛОЛ клавиатуру и стол того, попортит.... :-D
Марат писал(а):

Стоящий в засаде с радаром гаишнЕГ видит вихляющий из стороны в сторону автобус с заблеванным лобовым стеклом... Из рук на асфальт с гулким эхом падает радар, но он не успевает разлететься, т.к. его придавливает рвотными массами гаишнЕГа... Его напарник в машине, оформляющий очередного нарушителя, глядя на состоянии коллеги, не удерживается и присоединяется к нему, наблевав на чужое водительское удостоверение.. Нарушитель, глядя на такое надругательство, на приближающийся к месту засады автобус с изгаженным лобовым стеклом, стремительно опорожняет свой желудок, и заодно кишечник от ужаса.....


Smile Smile А тем временем, из разбитого автобуса вылазит израненный и обблеванный водила. Он уныло окидывает взглядом груду искореженного металла и думает: "Ну какого х.. я посадил в автобус этих двух подружек!?" :-D
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

"Ну какого х.. я посадил в автобус этих двух подружек


начитавшихся Автолады!?" Smile
Марат
Роман-НН писал(а):

"Ну какого х.. я посадил в автобус этих двух подружек!?"


На охватившее его отчаяние, организм сработал привычно рвотно-рефлекторно..
"Ваши документы, пожалуйста....!" - успел потребовать между приступами гаишнЕГ, пытаясь жезлом очистить изгаженный радар.... СЛова о водительских документах спровоцировали в машине ДПС новое оживление у коллеги и нарушителя.... Very Happy
Роман-НН писал(а):

"ОДА О БЛЕВОТИНЕ"! Сейчас весь ЛОЛ клавиатуру и стол того, попортит....


Темку слепить "Блевонтарий "Лучезарный" и прикрепить... Very Happy
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

начитавшихся Автолады!?"


Именно! Сев в автобус они сначала долго чавкали леденцами "Взлетные", затем в ход пошли какие-то таблетки, а чуть позже - ром "Баккарди" и кремовые пирожные. А дальше началось....
Alexxxa
Тьфу, Марат, хватит! У меня сильно развито воображение! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Тьфу, Марат, хватит! У меня сильно развито воображение!


Smile
А каково гаишнЕГам ты подумала? Smile
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Тьфу, Марат, хватит!


Надо не так говорить, а так:
Роман-НН писал(а):

"СПАСИБО, ПОБЛЕВАЛ!"


Smile Smile
Марат
Роман-НН писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тьфу, Марат, хватит!


Надо не так говорить, а так:
Роман-НН писал(а):

"СПАСИБО, ПОБЛЕВАЛ!"


Smile Smile


Smile Smile Smile
В ответ "Не стоит благодарности, я и сам чудно провел время!"
denis_s
На серпантине практически всех в первый-второй раз укачивает до блевоты. А потом привыкаешь.
Местных вон - не особо укачивает Very Happy
Гоняют там - как полоумные. Хотя с другой стороны - они там каждую кочку знают. Я только на 4-ый год без страха ездил по серпантину, да и еще на большие расстояния, на экскурсии и с удовольствием. Дело привычки.
Ну а таблетки - ХЗ. Может правда лучше в хлам забухать Very Happy
Восьмеркин
надо же, меня никогда не укачивало...может в детстве в люльке качали Smile а может потому что отец был моряк военный Smile
Александдр
Да, про классику и 500 км - жесть! :-D
Мемуары пошли? Smile
Я вырос на отцовском АЗЛК-408, в поездке до дачи (неск. км) в младенчестве рвало, летом, в мои 2 года впервые со мной поехали в Воронеж, 800 км. Отлично себя чувствовал всю дорогу, несмотря на преждевременные волнения мамы Very Happy
Роман-НН
Александдр писал(а):

Я вырос на отцовском АЗЛК-408, в поездке до дачи (неск. км) в младенчестве рвало, летом, в мои 2 года впервые со мной поехали в Воронеж, 800 км. Отлично себя чувствовал всю дорогу, несмотря на преждевременные волнения мамы


Может батя к тому времени заменил все аммы на КONI или BOGE? Very Happy
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Может батя к тому времени заменил все аммы на КONI или BOGE?


меня укачивает на любых! Smile
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

меня укачивает на любых!


Как же ты ездишь? Супервпитывающая тряпка всегда возле ручника? Панель приборов покрылась несмывающимся налетом, а в машие устойчивый специфический запах? Smile
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Как же ты ездишь?


за рулем естессна не укачивает! А так, говорю ж, или таблетка или коньяк! :-D
а вот кстати почему за рулем не укачивает?
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

за рулем естессна не укачивает!


ну ты ж понимаешь, что я в шутку Very Happy
Alexxxa писал(а):

А так, говорю ж, или таблетка или коньяк!


Второе лучше и полезней, только вот коньяк тяжеловат. Лучше Баккарди (только не белый!) Very Happy
Alexxxa писал(а):

а вот кстати почему за рулем не укачивает?


От сосредоточенности. Голова занята делом и контролем ситуации. Некогда думать о том куда излить подкатывающиеся массы Smile
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Лучше Баккарди (только не белый!)


никакой не пробовала! Very Happy
Роман-НН писал(а):

ну ты ж понимаешь, что я в шутку


в шутку............ ты не представляешь какое это на самом деле мучение все эти поездки..... Confused Very Happy
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

ты не представляешь какое это на самом деле мучение все эти поездки.....


Главное - не пытаться читать. От этого только хуже становится.
Alexxxa писал(а):

никакой не пробовала!


Баккарди блэк рекомендую. опьянение с него какое-то легкое и приятное Very Happy
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

опьянение с него какое-то легкое и приятное


а окружающим тоже легко и приятно? А то я с коньяка говорят храпела и билась на кочках головой о боковое стекло..... Confused :-D
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

А то я с коньяка говорят храпела и билась на кочках головой о боковое стекло.....


Синяков не осталось потом? А то представляю - дама с синяком на лице и со стойким запахом алкоголя Very Happy
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Синяков не осталось потом? А то представляю - дама с синяком на лице и со стойким запахом алкоголя


не, все в порядке! Выпорхнула аки бабочка!!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы