Страница 3 из 4
Синее небо звездное
Jaga-Jaga писал(а):

Цитата:

куяня это фсе,даже если тебя суд принудит выплатить деньги,максимум на что могут расчитывать,это 25% оффзарплаты,мне пофиг


а имущество как же? )
у меня офф зарплата 4 тыщи рублей, знач можно учить ахтунгов на мерсах? Smile Smile Smile


не знаю у меня дядя на УАЗЕ пьяные пол мерина снес глазастого насчитаои 23бакинских,и ничо по 490ря в месяц платит,единственное что владелц чето там возбухал,но потом выяснил что у дяди брат в ФСБ и мирно так 500ря получает,а имущество ничего
Jaga-Jaga
Denis--Boris
ээ... 23 бакинских это около 550 рублей.. поделить на 500 получим около 1000 лет Smile Smile Smile
Синее небо звездное
не ну там страховка свою часть выплатила,+то что с врачами договорились как-то сверху таже страховка дала,типа за пострадавших людей,так что там тыщь двести осталось
Jaga-Jaga
на не 1000, а 400 лет :-D
Синее небо звездное
Jaga-Jaga
33года
Санёг
Denis--Boris писал(а):

Jaga-Jaga
33года

проще было на месте закопать вместе с уазегом 8-)
Синее небо звездное
alex83i
не прощще
Rock'n'Rolf
Denis--Boris писал(а):

куяня это фсе,даже если тебя суд принудит выплатить деньги,максимум на что могут расчитывать,это 25% оффзарплаты,мне пофиг


если доживёшт до суда Smile
Синее небо звездное
Rock'n'Rolf
епты,окунились в мир криминала,ребзя,по секрету,у нас правовое государство,никто себе не будет портить жизнь,из-за 200тыр,имея доход при этом 200евротоннв год,например
Санёг
Denis--Boris писал(а):

по секрету,у нас правовое государство

Smile
Jaga-Jaga
Denis--Boris писал(а):

Rock'n'Rolf
епты,окунились в мир криминала,ребзя,по секрету,у нас правовое государство,никто себе не будет портить жизнь,из-за 200тыр,имея доход при этом 200евротоннв год,например


с правовым гос-вом конечно перебор, но вторая часть предложения впринципе верна 8-)
Синее небо звездное
alex83i
кроме шуток,на себе испытывал
а те кто так думают,те и квартиры продают
STAS152005
Denis--Boris писал(а):

alex83i
кроме шуток,на себе испытывал
а те кто так думают,те и квартиры продают


+1 :cool: ...была у меня така хрень....Жив-здоров ...И даж денег не должен....
Синее небо звездное
STAS152005
ну во,чуваГ,вот и я говорю,законы,и есичо в силовые структуры,единственное,желательно,что=б там знакомые были,так проще и дешевле
STAS152005
Denis--Boris
Я через страховую работал...без силовых структур ....
Выставили счет на 3000 дол...
Чувак приехал...осмотрел повреждения...и подвел итог: 1200 дол...Это по честному...Так сказать на что разбил.....
В итоге заплатил 600 р. за эвакуатор....
Аццкей Ездун
Jaga-Jaga писал(а):

ээ... 23 бакинских это около 550 рублей.. поделить на 500 получим около 1000 лет



Вообще-то получается около 100 лет... 8-)
Jaga-Jaga
да, точно, пардон Smile
Sarmat
_McRae_ писал(а):

ты познал смайлы?


o da! :cool: Smile
Tony999io
Denis--Boris писал(а):

STAS152005
ну во,чуваГ,вот и я говорю,законы,и есичо в силовые структуры,единственное,желательно,что=б там знакомые были,так проще и дешевле



тебе сколько лет?
Александдр
Denis--Boris писал(а):

дядя на УАЗЕ пьяные пол мерина снес глазастого насчитаои 23бакинских,и ничо по 490ря в месяц платит,единственное что владелц чето там возбухал,но потом выяснил что у дяди брат в ФСБ и мирно так 500ря получает,а имущество ничего


Натуральное быдло.
Denis--Boris
Нашел чем хвастаться. Брат-сват в ФСБ - и поэтому можно безнаказанно по пьяни машины сносить... :ooo:
Вот кабы человек подключил свои связи для оплаты ущерба - вот тогда да, он крутой.
Но это утопия, к сожалению.
Ditaxe
Люди, какой нафиг лес, закопают, продавай квартиру... :-D
Реально крутой хозяин машины, даже смотреть в твою сторону не станет. Пересядет в другую и уедет. А с ДТП разбираться будут его юристы из страховой.
Бандиты заморачиваться из-за полтиника тоже нестанут. Они либо пасуться в правом ряду, либо едут предельно аккуратно. Если кипишь где-то, то несутся сломя голову, но ещё аккуратней, и тебе не то чтобы подставятся, а ещё и сами от тебя увернутся, даже если ты неправ... Потому как им срочно нужно из "А" в "Б" без гемороя доехать.
А если понт колотить кто-то начал, то фраер, которому можно в табло зарядить даже если ты ему в зад въехал. Как правило дальше слов ничего небывает.
А вот самые стрёмные, это психи, которые престрелить могут за то, что ты на его машину посмотрел не так... Но сдесь стоимость машины роли неиграет. Он может и на шахе ехать.
А так, правильно доплати от 1500-2000 руб. и на душе спокойней будет.
Димoн
Killer Speed писал(а):

но дохера психически нездоровых людей



Ещё раз провторю, что они могут ездить на любой машине при этом, предвидеть такое невозможно...

Тут мудило есть одно во дворе на пятаке бмв в новом кузове, на вид - чмо задрипанное, но стоит ему сесть в бмв и начинаются унылые понты... Один раз он чуть не впаялся в меня со своей дури в том же дворе, ибо нам надо было в один поворот, только ехали мы навстречу друг другу и он видать сильно расстроился, что я приехал у нему раньше на секунду... А чё он там вытворяет на дороге я боюсь думать, учитывая обшарпанный вид бэхи...
Синее небо звездное
Tony999io
15

Александдр
ситуации разные бывают,это раз
нахрена тогда страховка,если я должен еще платить?это два
сидеть дома и тыкать в клавиши умеет каждый а в реальной ситуации,ты ба квартиру продал,уж это точно,это три
Александдр
Denis--Boris писал(а):

ты ба квартиру продал,уж это точно,это три


мальчик-всезнайка, ты вообще в адеквате?
Синее небо звездное
Александдр писал(а):

Denis--Boris писал(а):

ты ба квартиру продал,уж это точно,это три


мальчик-всезнайка, ты вообще в адеквате?



угу,старичог
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы