Страница 3 из 4
Шилов
poliman писал(а):

Роман-НН писал(а):

малолеток с деффками"


больная тема чтоли - малолетки на ведрах? диагноз... :ooo:



"Чуть, что - сразу Косой" Very Happy Very Happy Very Happy
Аццкей Ездун
ТИМУP писал(а):

"Чуть, что - сразу Косой"



Этапять... :cool:
MaxL
Неужто закончатся утренние рейды по "вынюхиванию" "вчерашних"? Smile
Если к 8 на работу еду, на каждой узкой улочке стоят. Очень любят тормозить газели и буханки. А к 9 разъезжаются, ни одного не видно.
А по теме: я предпочту надуть что-нить гайцу и через 10 минут отправится дальше, чем тратить минимум час на поездку в диспанер. Но полагаю, ближайшее время ничего не изменится, ведь алкотестеров у гаишников нет и никто их не раздаст.
vovan064
нЕ ЗНАЮ, РЕБЯТ, ЧЕГО БОЯТЬСЯ...
Бухать за рулем вообще не нужно, даже полбутылки....
Лучше на дачу на шашлычки и нормально побухать....
Цитата:


А по теме: я предпочту надуть что-нить гайцу и через 10 минут отправится дальше, чем тратить минимум час на поездку в диспанер. Но полагаю, ближайшее время ничего не изменится, ведь алкотестеров у гаишников нет и никто их не раздаст.

poliman
vovan064 писал(а):

нЕ ЗНАЮ, РЕБЯТ, ЧЕГО БОЯТЬСЯ...

Бухать за рулем вообще не нужно, даже полбутылки....

Лучше на дачу на шашлычки и нормально побухать....


да по мне актуально ето с утра после пьянки ехать..так то не пью, но вот вечером 1.5-2 ллитра пива с удовольствием бы выпил. 8-)
Anhel
vovan064 писал(а):

нЕ ЗНАЮ, РЕБЯТ, ЧЕГО БОЯТЬСЯ...
Бухать за рулем вообще не нужно, даже полбутылки....
Лучше на дачу на шашлычки и нормально побухать....


можно и не бухать . тем не менее
jecson писал(а):

я согласен нужно принять такую поправку,у меня товарища прав лишили изза того что он в жару попил кваску,а он и в душе нечаял,что в квасе может быть алкоголь,а оказалось на бутилке написано мелким почерком "содержание алкоголя 1.2%"
я например непродышал изза того что съел один йогурт перед поездкой



а вообще, у меня уже паранойя началась. мне теперь кажется что все гаишнеги меня высматривают)). хотя не останавливали ниразу на продувку. 8-)
Цифра
daddy писал(а):


Тут хохма недавно была-останавливают меня на трассе и по шаблону:
-Как самочуствие?
-я) нормально
-Ничо вчера не употребляли?
-я) нет
-А когда последний раз употребляли?
- да я вообще щяс не пью,работа такая!
-ну я же кажется конкретный вопрос задал-когда послледний раз употребляли?
-я) на новый год!
-свободен
Very Happy


Вообще так надо отвечать даже если ты реально принял и дышать в их сторону стремаешься Smile Чуть замялся и дуть пойдешь :-D
GENA
Bom-rus писал(а):

Я не пью вообще. Иногда гаишнеги грузят так, что сам готов поверить, что пил. Very Happy


Курить бросай и нюхать! :-D Раз они что то в тебе видят.
GENA
poliman писал(а):

Роман-НН писал(а):

малолеток с деффками"


больная тема чтоли - малолетки на ведрах? диагноз... :ooo:


Это не диагноз - это потенциальная опсаность. Именно такие каждое лето и убиваютсяю забирая с собой еще и невинных.
Психика недоразвита, адреналин завышен, письку щекочет, пули в голове -в общем полный набор комикадзе. 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (06 Июня 2008 06:06), всего редактировалось 1 раз
GENA
Hexff писал(а):

daddy писал(а):


Тут хохма недавно была-останавливают меня на трассе и по шаблону:
-Как самочуствие?
-я) нормально
-Ничо вчера не употребляли?
-я) нет
-А когда последний раз употребляли?
- да я вообще щяс не пью,работа такая!
-ну я же кажется конкретный вопрос задал-когда послледний раз употребляли?
-я) на новый год!
-свободен
Very Happy


Вообще так надо отвечать даже если ты реально принял и дышать в их сторону стремаешься Smile Чуть замялся и дуть пойдешь :-D



У меня такое было! На второй день, утро. Перед этим вечерком грамм 150 водочки в растяжку и 0,5 пива. То есть часов 10 прошло.
Остановили. Фразы кстати практически такие же, они что там по одной методичке работают :-D. В общем отправили меня остановивший к напарнику в будочку. Подхожу. Тот скручивает газетку кулечком и говорит - дыши. Я в кулечек дыхныл. Он вынюхал, говорит - иди. А я думаю -так вон она какая трубка то алкатестическая! Smile Проверяли первый раз и единственный за 5 лет. Это было в Кемервоской области. Там с утра почти все с будуна (шахтерско, сталеварский край, суровые мужики). Вот и охотятся :-D
Роман-НН
GENA писал(а):

Ты же отличишь пьяного от трезвого по поведению. А принюхивания на грани унихивания, это уже не то.


Нет Геннадий, не прав ты! Тех, по которым ВИДНО, что они пьяные - вообще сажать в тюрьму нужно сразу и права отбирать ПОЖИЗНЕННО! А малолетке, желающему выпендриться перед своей дурехой деФФкой и 3-ех бутылок пива хватит для ненужной и неуместной на дороге "храбрости"! Понимаешь о чем я?
Роман-НН
Artecom писал(а):

Да кстати - 0,3 промилле.


Ну там по-моему 0,3 в крови и 0,15 в выдыхаемом воздухе (или наоборот). Короче как-то так..
Mitiok писал(а):

Да для нормальных людей сделали, что бы чуть проще было.


У нас в стране, чтобы что-то сделали "для людей"? Впервые слышу...
ЕвгеничЪ писал(а):

вот я тож подумал... а с похмура скока промилле можно надышать интересно...


Матреха писал(а):

а я за! остаточный выхлом как правило бывает не более 0.2-0.3 промилле!


Ну вот, уже нездоровый интерес! А вы говорите... Very Happy
Роман-НН
Patric писал(а):

Господа, речь идет о ситуации когда вы трезвы (алкоголь до 0,3 промиле) и гаец пытается вас развести. А от когда вы пьяны, то адвокат понадобится вам позже, когда начнутся судебные разбирательства.


А если 0,4 промилле?, 0,5 промилле? Кто с этим будет разбираться? Вся и беда в том, что наше быдло тут же начнет усасывать по 2 -3 бутылки пива и потом говорить, что выпили только одну, надеясь на то, что пока они доберутся до места медицинского освидетельствования, то останется как раз 0,3 промилле! В этом вся и беда!
Bart2
Роман-НН писал(а):

Вся и беда в том, что наше быдло тут же начнет усасывать по 2 -3 бутылки пива и потом говорить, что выпили только одну, надеясь на то, что пока они доберутся до места медицинского освидетельствования, то останется как раз 0,3 промилле! В этом вся и беда!


Да не бойся. Увидишь посты типа: Выпил бутылку пива, а они права отобрали. Показало 0,31 промиля. Беспредел!
Может на радостях в честь закона и будет с бутылкой пива за рулем красоваться. У таких быстро права отберут.
Patric
Роман-НН писал(а):

Patric писал(а):

Господа, речь идет о ситуации когда вы трезвы (алкоголь до 0,3 промиле) и гаец пытается вас развести. А от когда вы пьяны, то адвокат понадобится вам позже, когда начнутся судебные разбирательства.


А если 0,4 промилле?, 0,5 промилле? Кто с этим будет разбираться? Вся и беда в том, что наше быдло тут же начнет усасывать по 2 -3 бутылки пива и потом говорить, что выпили только одну, надеясь на то, что пока они доберутся до места медицинского освидетельствования, то останется как раз 0,3 промилле! В этом вся и беда!


А разбираться никто и не будет- 0,4 промиле, заключение медицинского работника что ты пьян и права тю тю. А для особо продвинутых- существуют в продаже алкотестеры, только не то г@$но за 50 $, а приличные как минимум за 200. Кстати читал в каком- то автомобильном журнале (не помню в каком) тесты этих алкотестеров, так вот там все по полочкам и разложено.
Vitaly_98
Patric писал(а):

А разбираться никто и не будет- 0,4 промиле, заключение медицинского работника что ты пьян и права тю тю. А для особо продвинутых- существуют в продаже алкотестеры, только не то г@$но за 50 $, а приличные как минимум за 200. Кстати читал в каком- то автомобильном журнале (не помню в каком) тесты этих алкотестеров, так вот там все по полочкам и разложено.


В авторевю было. Там сравнивали несколько штук, так победил корейский как раз за 50 баксов. Smile
Роман-НН
Vitaly_98 писал(а):

В авторевю было. Там сравнивали несколько штук, так победил корейский как раз за 50 баксов.


Эх, ссылочку бы на этот тест, а то я пропустил тот номер "АР".
Patric писал(а):

А разбираться никто и не будет- 0,4 промиле, заключение медицинского работника что ты пьян и права тю тю.


А этот урод с 0,4 промилле будет настаивать на медосвидетельствовании в надежде на то, что пока он до туда доедет, то у него "выветрится" до 0,3 промилле! А вдруг и правда выветрится? И возись с каждым таким уродом... Confused
Санёг
ну 3 бутылки это уже как минимум 0.4 выходить оно будет не как не менее 2х часов до нормы
Роман-НН
alex83i писал(а):

ну 3 бутылки это уже как минимум 0.4 выходить оно будет не как не менее 2х часов до нормы


ну так а кто ж знает через какое время после выпитого урода поймают? И поймают ли вообще... Тут важный минус в том, что у урода уже будет какая-то надежда, а это само по себе не гуд, ибо нех.
Санёг
Роман-НН писал(а):

alex83i писал(а):

ну 3 бутылки это уже как минимум 0.4 выходить оно будет не как не менее 2х часов до нормы


ну так а кто ж знает через какое время после выпитого урода поймают? И поймают ли вообще... Тут важный минус в том, что у урода уже будет какая-то надежда, а это само по себе не гуд, ибо нех.

ну а сейчас надежды нет, что будешь ехать впополаме и велик шанс, что тебя либо не остановят, либо просто по дороге не одного гайца ?
MaxL
Прочитал на каком-то антинаркоманском сайте, что судмедэксперты считают, что организм растворяет 10 мл алкоголя в час. Так теперь и считаю. Купил 5 бутылочек пива на вечер - будь готов 10 часов отдыхать Smile Выпил на веселом празднике 300+ водки - до следующего обеда спи, отдыхай, сил набирайся Smile
Роман-НН
MaxL писал(а):

Прочитал на каком-то антинаркоманском сайте, что судмедэксперты считают, что организм растворяет 10 мл алкоголя в час.


MaxL писал(а):

Так теперь и считаю. Купил 5 бутылочек пива на вечер - будь готов 10 часов отдыхать


5 бутылочек - это 500 мл.Х5=2500 мл/10 мл. = 250 часов по твоим подсчетам! :-D Может где нолик забыл, а?
х123ас
так ты забыл выделить спирт из этого объема
Pepela
Vitaly_98 писал(а):

В авторевю было. Там сравнивали несколько штук, так победил корейский как раз за 50 баксов.


и в За рулем тоже сранивали... в майском номере
Pepela
0,3 промиле - это не для водителей сделано, а для гайцев...
теперь они могут численно оценить степень твоего опьянения, а не только унюхать и отправить на освидетельствование.
Причем эта цифра настолько мала, что бухать как раньше нельзя было, так и сейчас...
Вчера только по Авторадио говорили, что проводились новые опыты
всех результатов не помню, но стакан айрана, к примеру, дает почти 0,198 промиле.
2-3 стакана обычного кваса (а тем более из бочки на улице) - 0,2 промиле - причем держится порядка 3-х часов!
а вот вся бурда типа кефира и йогурта ничё не кажет...
так что, думаю, утренний выхлоп ваще укладываться не будет!
и как обычно, это лично моё мнение... как раньше не бухал - так и не буду!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы