Страница 3 из 5
backhand-boy
я и говорю из зенита смело надо было брать эту связку анюков зырянов денисов широков погребняк аршавин они между собой более менее сыграны. А файзулин еще тока не помню русский он или нет
backhand-boy
не пойму зачем Адамова и Саенко в заявку включили. Павлюченко тоже как инвалид ходит по полю спящий гигант хренов. В нападение надо было аршавина погребняка и денисова и сычева под замену, но адамов и саенко полные нули
Ковбой Джо
нет, Саенко вроде неплох 8-)
backhand-boy
ну не знаю не знаю когда он на поле выходил ниче опасного не создавал и не одного гола не забил дикарь какойто заросший Very Happy
backhand-boy
откуда вообще его хиддинк откопал? До хиддинка вообще никогда не играл за Россию Саенко нашли тоже мне футбольного гения. За сраный нюрнберг какой то играет и типо круто раз не в России значит все легионер и крутой футболист да лапоть он полнейший овощ
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо писал(а):

хороший клуб обычно как раз и по-сильней сборной будет...за счёт сыгранности и всех делов


во в 99-м сборная Романцева французиков на Сан-Дэни поимела :cool:

backhand-boy писал(а):

не пойму зачем Адамова и Саенко в заявку включили. Павлюченко тоже как инвалид ходит по полю спящий гигант хренов. В нападение надо было аршавина погребняка и денисова и сычева под замену, но адамов и саенко полные нули


Погребняк - дебил, его уровень первая лига.
Адамова вообще не понятно зачем взяли :ooo:
Денисов - всю страну нафиг послал отказавшись выступать за сборную, чем себе заказал туда дорогу.
Саенко - молоток, о не как чистый яорвард, а на подыгрыше.
Павлюченко - герой матча Россия-Англия, лучший бомбардир сезона 2007, и как такого не взять?!
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

во в 99-м сборная Романцева французиков на Сан-Дэни поимела


и просрала украинцам в Лужниках на последних минутах :-D
Rock'n'Rolf писал(а):

Погребняк - дебил


Confused
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо писал(а):

и просрала украинцам в Лужниках на последних минутах


Не просрала, а сыграла в ничью! И это единственная непобеда в том отборочном цикле при Романцеве. А если б тогда дебилойд толя барышивец не обосрал всё, могли спокойно выйти из группы.
НИИРФ
А вобще, текущее развитие темы здорово подтверждает афоризм, что "в нашей стране любой знает, как управлять государством и как играть в футбол" :-D

А по сабжу: на этом чемпионате, я думаю, мы самые непредсказуемые, а вот как это для нас повернется....
Ждать в общем-то уже недолго!
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

И это единственная непобеда в том отборочном цикле при Романцеве


имхо тогда был просто эмоциональный подъём с приходом Романцева, больше сборная ничего не показала...Также и англичане, не обосри они всё в начале отборочного - не видать нам евро...Такое везение даже для Хиддинка нехарактерно Very Happy Его несчастную Южную Корею за уши тогда на ЧМ тащили - нам же никто на евро помогать не будет Smile
Rock'n'Rolf
НИИРФ писал(а):

А по сабжу: на этом чемпионате, я думаю, мы самые непредсказуемые, а вот как это для нас повернется....
Ждать в общем-то уже недолго!


до позора осталось 4 дня
denis_s
Rock'n'Rolf писал(а):

до позора осталось 4 дня


Чем чортнешутит Very Happy
НИИРФ
Rock'n'Rolf писал(а):

НИИРФ писал(а):

А по сабжу: на этом чемпионате, я думаю, мы самые непредсказуемые, а вот как это для нас повернется....
Ждать в общем-то уже недолго!


до позора осталось 4 дня



Больше 1:7 не проиграем, а меньше уже можно считать не позором для нас Smile
Ковбой Джо
даёшь порвать испанию 8:0 ! :cool: :-D
backhand-boy
Rock'n'Rolf писал(а):

Погребняк - дебил, его уровень первая лига.


вообщето он лучший бомбардир кубка уефа как и Лука Тони из Баварии.
А павлюченко в Россия-Англия забил пенальти и добил отскок случайный не он бы так другой бы забил. Играет он щаз не очень
AlexYur555
Хорватов в жопу целовать надо, а не Павлюченко.
Ковбой Джо
AlexYur555 писал(а):

Хорватов в жопу целовать надо, а не Павлюченко


+1000000 Smile Smile
_Remus_
Я ОЧЕНЬ надеюсь что РОАША наша всетаки займет первое место на ЧЕ!!! Это тогда просто СУПЕР БУДЕТ!!! :cool: :cool: :cool:
Не даром же говорят бог любит троицу. Первые в Хоккее, на евровидении, И еще в Футболе надо стать первыми, тогда будет аллес!
Синее небо звездное
AlexYur555 писал(а):

Хорватов в жопу целовать надо, а не Павлюченко.



целуй,только не забывай,что хорваты всего лишь сделали то что должны были,а наши ребята игради и бились весь отбор,не смртря ни на что я верю в них,РОССИЯ-ВПЕРЕД
ПРОКУРОР
Vasa писал(а):

Внатуре, прогноз должен основываться на чем-то. Твой прогноз на победу сборной по футболу основывается на последней победе д.билана на евровидении - а это есть бред сумасшедшего.


Это ты у Ковбоя, наивного ребенка, таких умозаключений набрался?
Причем здесь Билан и футбол. Не смешивай все в одну кучу. И не делай скоропалительных выводов, переходящих в оскорбления.
ПРОКУРОР
Ковбой опять свои сопли про Англию развел.
Rock'n'Rolf
backhand-boy писал(а):

вообщето он лучший бомбардир кубка уефа как и Лука Тони из Баварии.
А павлюченко в Россия-Англия забил пенальти и добил отскок случайный не он бы так другой бы забил. Играет он щаз не очень


От челов из питера ничего другого услышать и не предпологал.
Но, если бы его не выпустили, не известно как бы всё обернулось, т.к. по ходу матча наших англичане имели.
AlexYur555 писал(а):

Хорватов в жопу целовать надо, а не Павлюченко.


Ну, если тебе больше нравиться поцеловать 11 жоп, а не 1 то вперёд Laughing
Denis--Boris писал(а):

что хорваты всего лишь сделали то что должны были,а наши ребята игради и бились весь отбор,не смртря ни на что


Хорваты не просто сделали, а превзошли самих себя! Я думаю они одни из фаворитов на ЧЕ. А наши бились часто лениво и бестолково.
backhand-boy
Rock'n'Rolf писал(а):

От челов из питера ничего другого услышать и не предпологал.



я вообще то из калужской области

я сам думал раньше что погребняк робот какой у ворот стоит каменный тока и дело ноги подставляет а в последние матчи зенита увидел что он играет и еще как бегает и водится и пасуется как нормальный игрок и играет он щаз гораздо лучше павлюченко.

Rock'n'Rolf писал(а):

А наши бились часто лениво


+1 у них командного духа вообще не чувствуется. Когда на зенит смотришь как они играют такое ощущение что у них сыгранность как единое целое играют просто великолепно поддерживают друг друга а когда смотришь на Россию кажется что просто отрыбатывают свои деньги с недовольными лицами и никакая победа им не нужна
Rock'n'Rolf
backhand-boy писал(а):

у них командного духа вообще не чувствуется


Читал статейку, что очень грамотно поступил Хиддинг, что взял в сборную Семака, т.к. он настоящий лидер, ветеран, и имеет богатый опыт выступления в м/н тургирах.

"Голкипер сборной Польши Томаш Кущак не сможет принять участие на чемпионате Европы из-за травмы спины. И главный тренер польской сборной Лео Бенхаккер уже вызвал в национальную команду бывшего вратаря московского «Спартака» Войцеха Ковалевского, который должен будет заменить Кущака на Евро" :cool: Войцех супер!
Rock'n'Rolf
Крассавчег


А вот кстати и про него:
http://www.08euro.ru/2008/06/03_2743265.shtml

ИМХО, Хиддинг совершает ошибку! ПП надо менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы