Страница 3 из 12
НИИРФ
poliman писал(а):

НИИРФ писал(а):

Кстати есть ведь еще самые-самые умные: ездят задним ходом по свободной встречной полосе.


не верю! слайды!



Слайдов, увы, нет, но поверь на слово: это нередкость: при таком раскладе лишение прав не грозит, а размеры штрафов за возможные нарушения, судя по всему, не сильно впечатляют.
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот по тому и пробки что гайцы вместо работы своей, управлять движением - ловят гешефт.. пока все таким образом обстоит в этой тсране - буду ездить как удобно.. уж извините...


В принципе, понятная позиция. Слишком редко видно гайцов, разруливающих пробку - которой могло бы и не быть, если бы они занимались своим прямым делом :-( .
Не знаю почему, но мне гораздо приятнее проехать по правилам и понимающе улыбнуться гайцам, притаившимся на "рыбном месте", ненавидяще смотрящим на меня как на главного врага их благополучия. Very Happy
Dron_spb
Насчет грузовика перегораживающего справа... я раз видел на Московском ш. километрах в 20 от питера 3 фуры перегородили полностью дорогу, заглушили двигатели и сели курить Smile
Видно надоело солярку жечь.... отпустили пробку километра на 2 и потом тихонько тронулись 8-)
RFT
avtoDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
а автор должен был остаться по правилам, если они твой номер запомнят и 2-3 скажут что ты уехал, то по-моему это лишение прав

гон.. он не соврешал меневров, то что другие - идиоты - это их проблемы..



а это он уже никогда никому не докажет Very Happy
так как скрылся Smile а те если злопамятные спокойно скажут что захотят



В таком случае все свидетели, кто видел ДТП всегда должны оставаться??? Бред. Я просто ехал по соседней полосе.
Konst
Афтар не виноват ниразу,ибо в результате его маневров и передвижения,он:
1)НЕ оказался на встречной полосе
2)НЕ создавал помехи другим участникам движения

Кстати,можно ехать по обочине,не мешая другим участникам движения,также и встраиваться обратно....пропускаю,т к знаю,что проехав яму,"канавочник" ломанеться обратно на обочину,потери времени от 30 сек до 1 мин....на дороге главное-целым и с мин потерями времени добраться,а не енгами меряться,показывая свое бескультурие....с 4-6 часами ожидания ДПС даже 5 мин не сравняються...
А теперь о наболевшем))) Ну,млять,почему,долбанные дачники-огородники-грузовики не могут гнать свои законные 50 км\ч,сместившись правее,при наличии асфальтированной обочины около 2-х метров?выход один-не нервничать,а поравнявшись,объесть рассаду с его багажника на крыше Very Happy или старье-доски-фанЭрки подпалить 8-)
shubin81
и прально сделал что смотался по бырому - а то стрелки могли бы перекинуть живенько. да еще и люлей навешать. у нас баранов много. я например столь же часто херачу по обочине сколько тупо стою в пробасе и думаю каккие же козлы те что фигачат по обочине (то есть 50/50 получается). а все зависть суко. завидуют потому что не могут или не хотят (или еще чего) ехать по обочине и все. а пропскаю тупо через одного всегда в любых ситуациях - обочина, прилегающая и т.п.
RFT
Пробка в том месте из-за знаков:



Растягивается на 5 км. Основная масса прямо, я направо. В обратную сторону пробка на том же перекрестке была только один раз - гайцы регулировали вручную.
avtoDen
участник дтп понятие очень растяжимое мне думается Smile
Dima red
Сегодня в такой пробке был очень счастлив наблюдать гайцовский фольц и гайцов штрафующих мудней, едущих по обочине - наконец - то! А то задолбали - сегодня на глазах один нехороший человек на встречной обочине чуть бабульку не сбил, жаль только, что один экипаж справиться со всеми не в состоянии, по обочине едет наверное каждый четвёртый. Не успеешь машину помыть, как она уже вхлам пыльная вся - а ещё товарищи ездящие по обочине считают быдлом тех, кто их с этой обочины обратно на дорогу не пускает Shocked Нормальная ситуация - ты хочешь потратить моё время встав передо мной, вхлам испачкал мне машину (а может и зарядил камнем), заставил глотать меня пыль на ровном месте - и я ещё после этого должен тебя пропустить в свой ряд с улыбкой на лице и словом пожалуйста - да никогда!и похъ мне кто там и на какой машине залезть пытается!
Johann Halter
Цитата:

а ещё товарищи ездящие по обочине считают быдлом тех, кто их с этой обочины обратно на дорогу не пускает

неправда..мне пофиг...

Цитата:

Не успеешь машину помыть, как она уже вхлам пыльная вся

селяви.. Very Happy

Цитата:

и похъ мне кто там и на какой машине залезть пытается!

всем вообще все пофиг..так что не волнуйся ты.. все идет своим чередом... все нормально..
Женя 21063
poliman писал(а):

ужас! блин я 130 км в субботу без пробок доехал за 2 часа, с учотом городов мелких и нашего города. в пробки - так 3 часа смело а то и более...
но блин изза одной пробки 1.5 часа - я бы весь извелся!



В среду когда поехал в деревню, то из-за пробок первые 100 км пути (из 400) до этого переезда как раз ехал 3 часа, из-за чего приехал в пункт назначения ночью
poliman
Женя 21063 писал(а):

В среду когда поехал в деревню, то из-за пробок первые 100 км пути (из 400) до этого переезда как раз ехал 3 часа, из-за чего приехал в пункт назначения ночью_________________


И ЧАСТО ТЫ ЕЗДИШ ЗА стока км? каждые выхи???
Konst
Dima red писал(а):

заставил глотать меня пыль на ровном месте - и я ещё после этого должен тебя пропустить в свой ряд с улыбкой на лице и словом пожалуйста - да никогда!и похъ мне кто там и на какой машине залезть пытается!



Дима,ты прав с общечеловеческих позиций....если б не НО....
зачем тебе завязываться с дебилами и эмбицилами....царапнетесь..стоять будете....оно не надо...вопрос в том,что пропустив его,ты НЕ показываешь какую-либо свою несостоятельность перед ним,ты корректно избегаешь увеличения времени в пути и кузовных проблем...только так
еще раз пишу,что человек,уважающий себя,уважает и других..и по обочине он не будет ломиться,залетая перед бампером....
думайте,когда двигаетесь в пробке по полосе\обочине об окружающих,именно манера поведения делит сильный пол на мужчин и яйценосцев
Женя 21063
poliman писал(а):

И ЧАСТО ТЫ ЕЗДИШ ЗА стока км? каждые выхи???


Раньше на шестерке, так на выходные не ездил, ездил только в отпуск и выезжал рано утром поэтому с пробками не сталкивался в тех местах.

На 14-ой сейчас по трассе передвигаться проще, думал как раз что с покупкой машины буду чуть ли не каждые выхи ездить (просто кайф там, отдых), но вот 2 раза съездил на выхи и на праздники и чет с этими пробками задумался, стоит ли так часто ездить............ Sad
Johann Halter
парни не разводите мораль... все едут как могут, теории то теории то развели... понятно что у нас убогие дороги, убогая огранизация движения, то что возникаю пробки в мск и а область - следствие неприспособленности инфраструктуры.. и никому из ответственных лиц нет никакого дела до этого ибюо ездят они по разделительной с машиной сопровождения.. НЕТ У НИХ ТАКИХ ПРОБЛЕМ... потому тупо стоятьи ждать своей очереди - тупо.. ну я не знаю как вам обьяснить еще.. Sad надо ехать как возможно... еслиб у меня был жип - я б гонял по обочинам, тк то что я пролетаю за 2 минуты стоять нажуно минут20-30.. накой оно надо то?
Женя 21063
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни не разводите мораль... все едут как могут, теории то теории то развели... понятно что у нас убогие дороги, убогая огранизация движения, то что возникаю пробки в мск и а область - следствие неприспособленности инфраструктуры.. и никому из ответственных лиц нет никакого дела до этого ибюо ездят они по разделительной с машиной сопровождения.. НЕТ У НИХ ТАКИХ ПРОБЛЕМ... потому тупо стоятьи ждать своей очереди - тупо.. ну я не знаю как вам обьяснить еще.. надо ехать как возможно... еслиб у меня был жип - я б гонял по обочинам, тк то что я пролетаю за 2 минуты стоять нажуно минут20-30.. накой оно надо то?


Ну тут каждый для себя делает выбор, уважать тех кто рядом едет или нет. Ваш выбор ясен.......
Bom-rus
А мне от дома до дачи 30 минут Laughing

Последний раз редактировалось: Bom-rus (16 Июня 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
при чем тут уважение то? я абсолютно нейтрален.. я просто еду так как быстрее.. вы же развели какието ревернасы тут..уважение какоето... Confused
poliman
Женя 21063 писал(а):

Раньше на шестерке, так на выходные не ездил, ездил только в отпуск и выезжал рано утром поэтому с пробками не сталкивался в тех местах.



На 14-ой сейчас по трассе передвигаться проще, думал как раз что с покупкой машины буду чуть ли не каждые выхи ездить (просто кайф там, отдых), но вот 2 раза съездил на выхи и на праздники и чет с этими пробками задумался, стоит ли так часто ездить............


на 14й скока по времени занимает процесс езды до деревни?
Муса Джалиль
Имхо автор нехороший человек, а все участники обсуждения Д`Артаньяны со шпагами... :-D
Johann Halter
SMF писал(а):

Имхо автор нехороший человек, а все участники обсуждения Д`Артаньяны со шпагами... :-D



и все в белом ессно... 8-)
Женя 21063
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при чем тут уважение то? я абсолютно нейтрален.. я просто еду так как быстрее.. вы же развели какието ревернасы тут..уважение какоето...


Уважение при том что если все едут по очереди то они проезжают путь за 20 минут, а если вы объезжаете всех то вы проезжаете за 5 минут а кто остается в очереди за 30
Johann Halter
Цитата:

Уважение при том что если все едут по очереди то они проезжают путь за 20 минут,

да ладно... в пробке длинною в 40 км??? Smile
Женя 21063
poliman писал(а):

на 14й скока по времени занимает процесс езды до деревни?


Без пробок, примерно 5,5 часов, с пробкой в последний раз доехал за 7 с чем то часов.
Женя 21063
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ладно... в пробке длинною в 40 км???


Цифры естественно для примера.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы