Страница 3 из 3
Chud
Гомер Симпсон писал(а):


Какие отзывы по бешенной табуретке?


Пока положительные,жена в восторге,ну а по мне так игрушка,а не машина.Для неспешного передвижения... Very Happy
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Для неспешного передвижения...


Почему неспешного?
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Для неспешного передвижения...


Почему неспешного?


1.4 / 88 лс да еще на автомате...девятка резвее будет. Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

1.4 / 88 лс да еще на автомате...девятка резвее будет.


Ааааа... понял о чем ты... да, прикольненько на ней в городской толчее...
ами
Про Сивку
С чего вы взяли, что Сивик комфорт и элеганс отличается тока 16-ми штамповками и зеркалами с ручками в цвет??? В комфорте 4 подушки, в элегансе 8!

Сам заказал комфорт! Приезжает в сентябре!

Про Ланс
Многи ругают, за пластик, шумку, дешевый салон и т.д. Прокатился тут первый раз пассажиром. Отличный авто, мне понравился больше 9-го. Правда был 2,0 на ручке.
Муса Джалиль
ами писал(а):

Многи ругают, за пластик, шумку, дешевый салон и т.д. Прокатился тут первый раз пассажиром. Отличный авто, мне понравился больше 9-го. Правда был 2,0 на ручке.


Прокатись на Мазде3, тебе тоже понравится, а потом на Пежо 308, думаю тоже не стошнит... проедешь тысяч 10, вот тогда можно будет рассуждать о машине...
HuKCEP
Camel писал(а):

HuKCEP

Цитата:

По ходовым качества кошмар.


расскажи что не понравилось?
мне пыж тоже очень симпатичен салоном


Машинка для монотонного передвижения по городу, без резких разгонов, прыганий и прочего. Руль неудобный и реакции на него мне показались вяловатыми, переключатели подрулевые лично мне неудобны. Но последнее думаю дело все же привычки. Возможно на ручке машинка была бы более живая, в поворотах ведет себя нормально, ESP в отличие от моего ланса помоему есть. В общем с АКПП машинка вялая и на требования водителя отвечает с ленцой... ну одним словом не так как хотелось бы лично мне.
З.Ы. прозрачная крыша - блеск.
не Шумахер
Скоро знакомой приходит заказанный 308-й ( срок поставки был назначен на начало июля Sad ). Очень жду чтоб прокатицца и посмотреть насколько удалось по ходовым качествам легендарные Пыжики конца 90-х Very Happy
Camel
OFF

кто нить зхнает навскидку почем счас октавия 1.8TSI ?
ами
SMF писал(а):

ами писал(а):

Многи ругают, за пластик, шумку, дешевый салон и т.д. Прокатился тут первый раз пассажиром. Отличный авто, мне понравился больше 9-го. Правда был 2,0 на ручке.


Прокатись на Мазде3, тебе тоже понравится, а потом на Пежо 308, думаю тоже не стошнит... проедешь тысяч 10, вот тогда можно будет рассуждать о машине...



на м3 езжу регулярно, в основном пассажиром опять же. Не нравится ооочень жесткая подвеска. Есть один момент, как м3 по лужам едит, такое ощущение что щас машина взорвётся. А так в целом по дизайну салона, удобству в креслах, рулежке на высоте.
Mr.Cold
ами писал(а):

на м3 езжу регулярно, в основном пассажиром опять же. Не нравится ооочень жесткая подвеска. Есть один момент, как м3 по лужам едит, такое ощущение что щас машина взорвётся. А так в целом по дизайну салона, удобству в креслах, рулежке на высоте.


Если ты про 1.6, то там подвеска примерно как в эс-классе по сравнению с 2х литровой :-D Она не такая мягкая как у пежо, но так с другой стороны это даже плюс. Чувствуешь каждый градус поворота. Потрясающая управляемость. Шумка действительно не помешала бы Sad
Старый Лыжник
сходи на тест-драйв
Valdemar27
я бы маздочку зацепил - давно о ней мечтаю!

_________________
Работа - наружная световая реклама, Хобби - автомобили.
Y103
oilmann писал(а):

Сейчас имею ВАЗ 21099i в люксовом исполнении. На ино никогда на месте водителя не ездил.
Денег на покупку авто 520-580 тысяч.
Выбирал долго:
1) Mitsubishi Lancer X - 109л.с.
2) Mazda 3 - 105 л.с.
3) Honda Civic - 140 л.с.

Все авто примерно одной ценовой категории. Ночами снятся уже. Что делать? Shocked


4)VWGolf или VWJetta
я понимаю, конечно, что не японец. Но ЕВРОПЕЕЦ!!
максим__к
Лансер имхо - отстой полнейший
а вот сравненице мазды и сивки http://www.civic-club.ru/forum/topic/48439.htm
Сивка рулит)))
Айнур
Да тут точно запутаешься вроде Все три машины не плохие! может митсубиси
VadimG
максим__к писал(а):

Лансер имхо - отстой полнейший
а вот сравненице мазды и сивки http://www.civic-club.ru/forum/topic/48439.htm
Сивка рулит)))



Судя по тексту там "ничья". А вообще сравнение некорректное - у одной машины механика, у другой автомат.
mikal
VadimG писал(а):

Судя по тексту там "ничья".


Ничью объявил автор, хотя по его же тексту Мазда по-лучше выглядит.. Причуды Цивкиной АБС поразили, если это не дефект конкретного экземпляра, то подарок ещё тот.. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы