Страница 3 из 3
Mike77
ПРОКУРОР писал(а):

Mike77
Ты лучше скажи, дальним светом мигаешь встречным автомобилям о гаишной засаде? Или после того случая не высовываешься?


Дружок, ты все-таки старайся фильтровать слова - оно будет совсем нелишне. Может ты свои действия подводишь под формулировки - высовываться/не высовываться. Мне подобные эпитеты претят.
А по сути - предупреждаю я встречных о засадах или нет? Конечно, предупреждаю! И если раньше я мог случайно не обратить внимание на гайцов, а потом и не отмигнуть встречным - то теперь я стал значительно внимательнее. Теперь я не пропускаю ни одного шакала! :-D
ПРОКУРОР
Mike77 писал(а):

Правильно. Я знал, что ты об этом скажешь. Теперь поясню - благо я с мировыми судами наобщался по самое небалуй. Это порядок вещей, когда в судебном участке (в данном случае, 163) не назначен или отсутствует судья. Соответственно, все дела подпадающие под зону, отнесенную к юрисдикции этого участка, передаются судье из какого-либо другого близлежащего судебного участка. Все это просто не стали расписывать в статье.


Да что правильно то?! Вот написано:
dmitr033 писал(а):

повезли его в поселок Горки Х, в судебный участок № 159 к мировому судье Беляковой С.С.


Может быть это спор в пользу бедных, но именно из таких мелочей м складывается вся картина. Если уж о каком-либо событии пишут, то писать нужно четко и ясно.

Mike77 писал(а):

Дружок, ты все-таки старайся фильтровать слова - оно будет совсем нелишне. Может ты свои действия подводишь под формулировки - высовываться/не высовываться. Мне подобные эпитеты претят.


Я за базар всегда отвечаю и никого огульно на форуме не охаиваю и веду себя вполне корректна и адекватно.
Составь словарик, чтобы в следущий раз, какой тебе неприятный эпитет не написать. Хотя оскорблять остальных участников форума ты себе позволяешь, как-то нелогично, неправда ли?

Mike77 писал(а):

Конечно, предупреждаю!


Присоединяюсь.
Mike77
ПРОКУРОР
Гы... Я ни кого не оскорблял. Если уж и наградил кого-то определением - то строго, по делам, да по заслугам его. Нехай гордо носит очередное звание! Smile
Что касается мелочей, то в данном случае, основное из чего сложилась картина - это убогость и костность мышления судьи. И не стоит ссылаться на закон. Все мы прекрасно знаем, что практически все в судах "на усмотрение судьи". Ну, а провокаторами в этом деле выступили гайцы.
тест-пилот
у меня был похожий случай, я погнался за обидчиком, но не догнал, хотя номер зато записал, за мной ехал медленно автобьус рейсовый - он все видел. Потом я неспеша поехал к гаишникам, там записали, вызвали автобусника. он потвердил. все чики-поки, я снял с виноватого по ОСАГО ремонт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы