Страница 3 из 5
Kirill111
Ща всех забаню :-D Или перемещу в выбор авто после ино. Там очень любят такие темы.. Да, так и сделаю. Smile
wraithik
GenarёkK писал(а):

Может новую и не возьмешь,но 2-3 годовалую можно взять и она будет намного лучше новой приоры.


Ну будет комфортнее. Даже шустрее не будет. Это если леворукие смотреть.

GenarёkK писал(а):

Как все эти вкусности и будут ломаться и ты будешь только успевать все делать)))


Да шо ви говорите. Прям вот так начнут все ломаться.

Kirill111
Перекидывай.
GenarёkK
wraithik писал(а):

Да шо ви говорите. Прям вот так начнут все ломаться.


А вы разве не знали что это такая лотерея Smile Smile Smile
Каждый второй авто ломается сразу после покупки а другая половина в течении эксплуатации выносит мозг частыми ремонтами)
:ooo: Very Happy
art-xakep
wraithik
1. Акцент не китайский. И даже не Корейский, сам Хёндай его не делает, его собирает сейчас ТагАЗ.
2.
wraithik писал(а):

в базе стоит:
- 2 подушки + преднатяжители ремней
- ЭУР
- электро зеркала
- жопогрейки
- климат (ну правда без дисплейчика, но делает тоже самой, что и с дисплейчиком)
- пердние ПТФ
- 4 ЭСП
- центральный замок и имобилайзер с дистанционный управление
- дистанционное открытие багажника
- парктроник



Комплектации для двигателя 1,6L инж. Базовые опции Заказать Цена от Цена от
Стандарт Велюровый салон ¦ Иммобилайзер ¦ Литые диски ¦ Подушка безопасности водителя ¦ Центральный замок с ДУ ¦ Электро-усилитель руля ¦
http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/priora/1600i/
http://auto.mail.ru/news?id=21809

Где-то ошибка. Не нашел в базе половину перечисленного...

Priorу делает ВАЗ, что заранее настраивает ждать от машины сюрприза. Читал на данном форуме о Приорах от их владельцев, говорят, что машины оочень разные среди них...Так что здесь больше шансов попасть на какашку...
Про Нексию и Логан молчу, ибо не считаю их достойными конкуренции с акцентом и приорой.

wraithik, а ты сам, за рулем, ездил в акценте*?
Я в приоре нет, признаю, но исправлю эту недоработку.

Согласен с тем, что в приоре хороший салон, панель нормальная, сидишь как в иномарке. Но...
art-xakep писал(а):

наши собирают машины, какими бы эти машины ни были.

shubin81
нахрен эту приору для тюнинга брать, когда можно взять практически любую б.у. платформу с уже нормальным движком и упиратся уже в более сладкие сливки - стайлинг, салон, медиа, полезная электроника, шумка. хошь - чипуй и форсируй. мощное двигло будет еще мощнее. все равно приора будет дряхлой грудо железа, с плохой управляемостью, несовершенным рулевым, подвеской, маленькими колесиками, которыми токо бугры считать, негерметичный шумный, тесный салон ну и т.п. - вобщем думаю понял.
paravoz
Kirill111 писал(а):

Ща всех забаню Или перемещу в выбор авто после ино. Там очень любят такие темы.. Да, так и сделаю.


и куда это ты ее кинул? эксплуатация ино то при чем? с каких прыщей тазик приора стала иномаркой?
ф профильный Smile
wraithik
art-xakep писал(а):

1. Акцент не китайский. И даже не Корейский, сам Хёндай его не делает, его собирает сейчас ТагАЗ.


Ты бы глянул где я живу. Глядишь вопрос стало бы меньше. На Акцент ставят китаскую КПП и двигатель. Вот у Дезруптора акцент корейский (они все на ТагАЗе собраны), работае тих, прото лапочка. А у товарища акцент 2007 года, с китайско комплектухой. В двигле что-то звенит.

У меня в машине с заовда сразу стоит что я тебе написал. У меня Люкс, 018 комплектация.

2170х-02-018.

art-xakep писал(а):

wraithik, а ты сам, за рулем, ездил в акценте*?


Я там не помещаюся Sad Ну реально не влажу блин Sad

art-xakep писал(а):

наши собирают машины, какими бы эти машины ни были.


Про акцент тоже самое могу сказать. Да и загляныв под капот нашего ФФ2 стало видно, что собрано в РФ.
Для меня нормальные ино это то что не нас собрано.
Приора же она не конструтивно дебильная, ее дебилят на конвеере кривыми руками. Тоже само происходит и с ксюхой, акцентом, фф2.

shubin81 писал(а):

нахрен эту приору для тюнинга брать, когда можно взять практически любую б.у. платформу с уже нормальным движком и упиратся уже в более сладкие сливки


В приницпе верно. Ну получишь с приоры максимы 200лс, чтобы жвигло не на одну гонку было. И толку. Если готов копасться, и деньги есть, то можно гольфа ГТИ прихватить.
Vlad B
Fstep писал(а):

Нуу..я хз..для меня машин старше 5ти лет не существует



Парни, никогда не продавайте ему Бентли 5-ти летку. Smile

Детсад чесслово...

8-)
Vlad B
wraithik писал(а):

климат (ну правда без дисплейчика, но делает тоже самой, что и с дисплейчиком)



Не кури больше в приоре. Smile Нет там климата и впомине, обычный кондей с поддержкой температуры.

wraithik писал(а):

У меня в машине с заовда сразу стоит что я тебе написал. У меня Люкс, 018 комплектация.



289тыр? С директором ВАЗа знаком? :-D
V1T
wraithik писал(а):

Приора же она не конструтивно дебильная, ее дебилят на конвеере кривыми руками


в забугорье есть такие машины спортивные, которые продают как конструктор, разобранным по коробкам.....И ребята собирают ее по выходным..
Вот надо приору так продавать желающим с прямыми руками, купил в магазе набор, на газель..в гараж..и попер...главное про шумку сразу не забыть в порыве, а то заново разбирать :-D
zvezda
приятно иногда снисходительно улыбнуцо
Vlad B
V1T писал(а):

главное про шумку сразу не забыть в порыве, а то заново разбирать



И ванну еще для оцинковки замутить, покрасочную, подъемник и т.п. Этож не спортивная машина, её хрен соберешь по трезвости. Smile
wraithik
Vlad B писал(а):

Не кури больше в приоре. Smile Нет там климата и впомине, обычный кондей с поддержкой температуры.


Хорошо. Дай опоределения климат-контроля. Потом посмтрм в каких машинах он есть, а в каких нет.
Vlad B писал(а):


289тыр? С директором ВАЗа знаком? Very Happy


Моя 340 вышла. Дефецит млять Sad Должна была 328 500 быть.
Читай внимательно.

V1T писал(а):

от надо приору так продавать желающим с прямыми руками, купил в магазе набор, на газель..в гараж..и попер...главное про шумку сразу не забыть в порыве, а то заново разбирать Very Happy


Странные вы. Ну вот я уже 2ткм пробежал. Время выкрою, на ТО1 сгоняю. Все работает. Ничего не гремит.
Одно дело если руки чешутся. Дргуое дело когда машина это не хобби, а средство доставки Ж из А в Б. Тогда примерно пофиг грумит она или нет и т.д.
Меня вообщето моя 99 устраивала. Ну и хрен с ней что гремела. Главное жопу возила исправно, за что ей спасибо.
art-xakep
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=182597&sid=6848ae80dd6af7095c541294fe52ae42
Вот пример замены и сильной конкуренции Приоре и Акценту.
V1T писал(а):

главное про шумку сразу не забыть в порыве, а то заново разбирать


Smile Smile
art-xakep
wraithik писал(а):

Главное жопу возила исправно, за что ей спасибо.


С таким подходом конечно, и Самары рулят и москвичи...
По ломучести ведра останутся ведрами, ибо собираются одними и теми же кривыми руками пьяных мастеров Confused
Димoн
Опять из ведра хотят сделать хз чего...
За 400тык. выбор номальных машин, пусть и не новых окуительный....
GenarёkK
Димoн писал(а):

Опять из ведра хотят сделать хз чего...
За 400тык. выбор номальных машин, пусть и не новых окуительный....


И я о том же)
GenarёkK
Я понимаю когда есть только 120-150тыр то можно еще в сторону нашего автопрома посмотреть,но когда 320-400тыр,то тут только ИНО!!!!
Е.Бунко
GenarёkK писал(а):

Я понимаю когда есть только 120-150тыр то можно еще в сторону нашего автопрома посмотреть,но когда 320-400тыр,то тут только ИНО!!!!


Вы о феррари?
поехал я в магазин, приорку люкс за 330 взял.
Кот Чеширский
GenarёkK писал(а):

но когда 320-400тыр,то тут только ИНО!!!!



Огласите весь список ино.

Брать трабант или сэнс? Very Happy
paravoz
Кот Чеширский
канешь, за 400 тока таз (если жып не нужен). если жып - то патриот. а расширять кругозор это дело неблагодарное. 8-)
dezruptor
wraithik писал(а):


Вот у Дезруптора акцент корейский (они все на ТагАЗе собраны), работае тих, прото лапочка. А у товарища акцент 2007 года, с китайско комплектухой. В двигле что-то звенит.


Да, двиг корейский.

Да брось ты... мы, живя в Таганроге, этих агцентов наблюдаем, и свежих в том числе. И акцент-клаб поглядеть можно, ну нет там проблем с новыми двиглами и коробками. Выборка что у меня тихо, а у кого-то громче маловата.

wraithik писал(а):


Про акцент тоже самое могу сказать. Да и загляныв под капот нашего ФФ2 стало видно, что собрано в РФ.


А что там не так? Не, ну понятно, фокус г@$но это уже все знают, но у меня фокус1 руссо сборки. Нормально все там. Пробег - без нескольких сотен км 100 тысяч.

wraithik писал(а):

Для меня нормальные ино это то что не нас собрано.
Приора же она не конструтивно дебильная, ее дебилят на конвеере кривыми руками. Тоже само происходит и с ксюхой, акцентом, фф2.


Слышал я много всякого про сборку и т.п. И Тагазовскую, и вазовскую, и фордовскую и т.п. Важно не только культура производства, но и из чего собирают, а ни форд, ни тагаз локализации сделать не могут. Причиной тому отсутсвие поставщиков нужного количества-качества-сложности детали.

Вот тут главное и есть, имхо. Качество запчастей, из которых собирают и которые далее в обслугу-замену идут.
Димoн
Е.Бунко писал(а):

поехал я в магазин, приорку люкс за 330 взял.



И нафиг спрашивается? Confused

Кот Чеширский писал(а):

Огласите весь список ино.



Вот

Притом далеко не весь список, ибо больше 1000 объяв поиск просто не выдаёт...
Кот Чеширский
Димoн писал(а):

Вот



Я новую хочу. Very Happy
Димoн
Кот Чеширский писал(а):

Я новую хочу.



Смысл? Новая за такие деньги ток бюджетка или таз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы