Страница 3 из 6
maxred
Alexxxa писал(а):

poliman пороть тебя некому!!! :-D


Это выражение применимо и к женщине, смысл правда другой.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Марат ты когда столь благородно делал в общ транспорте? Ты частенько им пользуешься?


когда пользуется, то делает так ВСЕГДА!!! Какая разница часто ездишь или редко?
VLV
Mad Vaz писал(а):

во всем VLV виноват,он там часто трется


я там не трусь а обычно сижу Very Happy . Езжу очень часто на метро (очень часто по полной рабочей неделе), ибо на машине получается в полтора раза дольше по времени. У меня выходит ездить в противоположную сторону от потока. А вообще метро я очень люблю.
Кстати совет для тех кому жарко: надо становиться ближе к хвостовой части вогона (по ходу движения) и на сторону, где обычно открываются двери в данном направлении - обдув гарантирован самый лучший. чем в др. частях вагона.
Марат
Acquirer писал(а):

Марат ты когда столь благородно делал в общ транспорте? Ты частенько им пользуешься?


Представь себе каждый раз, когда в метро спускаюсь, или в автобус, тролейбус, трамвай сажусь. Хочешь верь, хочешь нет.
Ieronimus
Alexxxa писал(а):

ну не знаю, сегодня я вошла в метро в 6.50, пидорасы уже все места позанимали!


Про женщин-пидорасоф, лесбиянки это слишком хорошее слово: рост у меня 1,8 м, вес- 97-98 кило, ж#@а не толстая, плечи соответственно пошире. С утра сажусь на красногвардейской, вижу есть место, на него никто не претендует, сажусь -рядом тетка ( стараюсь сесть в центр 6 местного сидения), так и сел62 человека справа, 3 слева.Тетка соответственно справа.Тронулись, ей то ли жарко, то ли тесно, то ли внимания не хватает -начинает толкаться, подпихивать локтем не только меня но и мужика с другой стороны. В общем мы терпели до автозаводской, потом он ей что-то сказал, она продолжала.
Затем я ей говорю: Что Вы толкаетесь? Вам тесно?
Она: типа да.
Я: тогда встаньте и сразу всем будет свободно.
вроде притихла.
Так что не только мужики нехорошие люди, вы тоже еще те штучки.
По сабжу: или выходи раньше или не ной.
Марат
VLV писал(а):

я там не трусь а обычно сижу


Ты у гараже отираешься, это понятно! Very Happy
Alexxxa
Ieronimus писал(а):

С утра сажусь на красногвардейской


АГА! Одного нашла!!! :-D
я в Орехово захожу!
gnom211
Ieronimus писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну не знаю, сегодня я вошла в метро в 6.50, пидорасы уже все места позанимали!


Про женщин-пидорасоф, лесбиянки это слишком хорошее слово: рост у меня 1,8 м, вес- 97-98 кило, ж#@а не толстая, плечи соответственно пошире. С утра сажусь на красногвардейской, вижу есть место, на него никто не претендует, сажусь -рядом тетка ( стараюсь сесть в центр 6 местного сидения), так и сел62 человека справа, 3 слева.Тетка соответственно справа.Тронулись, ей то ли жарко, то ли тесно, то ли внимания не хватает -начинает толкаться, подпихивать локтем не только меня но и мужика с другой стороны. В общем мы терпели до автозаводской, потом он ей что-то сказал, она продолжала.
Затем я ей говорю: Что Вы толкаетесь? Вам тесно?
Она: типа да.
Я: тогда встаньте и сразу всем будет свободно.
вроде притихла.
Так что не только мужики нехорошие люди, вы тоже еще те штучки.
По сабжу: или выходи раньше или не ной.



Мы их душили, душили................
душили, душили................. Smile Smile Smile
Svisor
Alexxxa
Токсик
Smile Smile Smile
Хотите поговорить об этом? (с) :-D
Acquirer
Alexxxa писал(а):

когда пользуется, то делает так ВСЕГДА!!! Какая разница часто ездишь или редко?


Марат писал(а):

Представь себе каждый раз, когда в метро спускаюсь, или в автобус, тролейбус, трамвай сажусь. Хочешь верь, хочешь нет.


В общем нифига не понял толи раз в год то ли в десять лет, но каждый раз и хорошо Smile
1. Вам наконец надо оформить свои отношения Smile Скоко можно в виртуале друг другу комплименты отпускать во всех темах Smile
2. Я вот, скатина такая, не сажусь, не благороден блин ни разу. Забыл когда и кому место уступал ужо :-D
poliman
Марат писал(а):

С родителями если другие так же поступят, ты уже наверное не удивишься..


вот поетому и не уступаю! почему когда моя мама стоит ей не уступают, я должен всем подряд уступать?! я раньше вел себя как тут выразились "джентельмен" - уступал тока в путь...но от етого мне лучше не стало, и моей маме уступать тоже чаще не стали..ну и х*р с вами..как вы ко мне так и я к вам..
Марат писал(а):

Ты ничего не перепутал насчет невоспитанности?


будь ты женщиной, ты бы смог такое сказать?"уступи мне место!"
...ужас.. Confused
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Вам наконец надо оформить свои отношения


опоздал ты со своим советом!!! Smile
Holz
poliman писал(а):

но от етого мне лучше не стало


Smile Smile Smile Smile
Пацталом!!!!!!
Кот Чеширский
какой я счастливый человек, не пользуюсь метро, и никто не назовет меня нехороший человек..ом Smile

Общественным транспортом пользовался месяца 4 назад.
Alexxxa
Полиман жжот!!! Smile Smile Smile
Acquirer
Alexxxa писал(а):

опоздал ты со своим советом!!!


Чо уже что ли? Ну еси так, посмотрим как изменится тональность постов через годик другой Smile
poliman
пусть так, но я никому ничо не должен..так что мимо касы 8-)
Тоха Купчинский
А у меня по поводу метро противоречивые чувства.. Smile Иногда бесит аж донельзя, всех хочется убить и выкинуть из вагона через форточку подтолкнув лисьим хвостом, но вот оглянешься по сторонам, о, девчонки то какие стоят, опаньки, а одна то чего-то и прижиматься начала, хоть и не давка вроде, и посматривает как-то, а тут еще рядом одна боком повернулась и в расстегнутый вырез рубашечки виден кончик ее холма, и жизнь то вроде налаживается Very Happy
Марат
poliman писал(а):

будь ты женщиной, ты бы смог такое сказать?"уступи мне место!"


Smile Smile Ну все, пятниЦЦо началась! Smile
poliman писал(а):

я раньше вел себя как тут выразились "джентельмен" - уступал тока в путь...но от етого мне лучше не стало


вновь в пацстолом.... Smile Smile Smile
А ты думал, что тебя представят к правительственной награде, или королева Англии посвятит в рыцари, и дарует приставку "Сэр"...?
Сэр Полиман! Звучит! :cool: Smile
poliman
Тоха Купчинский
ты неисправивый бабник Smile :cool:
Марат
Acquirer писал(а):

Ну еси так, посмотрим как изменится тональность постов через годик другой


Думаешь метро отменят? Smile
poliman
Марат писал(а):

вновь в пацстолом....

А ты думал, что тебя представят к правительственной награде, или королева Англии посвятит в рыцари, и дарует приставку "Сэр"...?


ту как бы есть поговорка - поступай с другими так же как хочеш чтоп с тобой поступали. я не про себя - я то постою. про родителей как ты выразился.
Марат писал(а):

Сэр Полиман! Звучит!


Smile
Acquirer
Марат писал(а):

Думаешь метро отменят?


Думаю вообще, метро это просто одна из тем :grin:
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

а тут еще рядом одна боком повернулась и в расстегнутый вырез рубашечки виден кончик ее холма, и жизнь то вроде налаживается


И тут Тоха подходит к переговорному устройству, вызывает машиниста и говорит "Шеф, плачу два счетчика, только чтобы без перерыва и по кругу колесил!".... Это сигнал и в вагоне начинается оргия... Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Думаешь метро отменят?



Скоро в вагоны станет набиваться столько народу, что они просто не будут пролезать в тоннель Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы