Страница 3 из 3
Driuchkov
Vlad B писал(а):

Афтару много яду и ап стенку, особенно про подвеску волговскую в которую нельзя вкрячить ШРУСы ибо рычаги мешают, и про коробку, которую ГАЗ сам не разрабатывал и она родная сайберовская.


Может, автор имел в виду локализацию производства...
То есть, то, что ГАЗ начал ставить запчасти маде ин нашарашша...
tdv
только что пролистывал новый авторевю.
Есть статейка маленькая про сайбер.
Написано,цитирую: " уже сейчас около трети комплектующий производятся предприятиями группы ГАЗ или закупается у отечественных производителей.....дальше печатать влом, ща отсканю Smile



в большем разрешении
http://photofile.ru/photo/demon09/386661/100617889.jpg

Последний раз редактировалось: tdv (22 Августа 2008 15:50), всего редактировалось 1 раз
Pavvv
мда если он таки работает на газе тогда понятно почему отечественный автопром в полной ж... . Университет, диву даюсь, пусть лучше расскажет сколько он за каждую оценку платит. Особенно интересует цена за курс русского языка.
KyZZMI4
Idiot писал(а):

дилетанты! при ударе кувалдой по саморезу/болту нужно совершать легкое вращательное движение!


Теперь буду знать, мало ли на авто завод работать пойду, а то пришёл бы и как лох молотком бы по больту долбал, а оказывается надо кувалдой врщать Smile Smile

Аффтар! Про подвеску объясни подробнее? Из наших комплектующих собирается или от старой волги приварили, вместе с рессорами и мостом, что бы подвывал? Smile Smile Smile
Димoн
KyZZMI4 писал(а):

Про подвеску объясни подробнее?



Аффтар не знает даже что это такое. Smile Smile Smile
Люся
Автор слился из темы , не вижу его
Димoн
А всё потому что АМ.
И КГ попутно. Smile
Люся
А начало было знатное, в разделе "Выбор иномарки"
El Dron
Люся писал(а):

А начало было знатное, в разделе "Выбор иномарки"


Патамушта Siber это целый Chrysler Sebring (ПП кстати) с шильдиком ГАЗ.
G_U
да уж, а совсем недавно таких дебилов некоторые всерьез воспринимали
Wanderlust
Цитата:

Кто нить пробовал болт кувалдой забить?


Нет незакручиваемых болтов; есть маленькие кувалдочки Smile
Забивали и, надо полагать, забивают. Потом слесарь "дядя Петя" матюгнется, нарежет новую резьбу и вкрутит новый болт; если "захочет".
G_U
Wanderlust писал(а):

Цитата:

Кто нить пробовал болт кувалдой забить?


Нет незакручиваемых болтов; есть маленькие кувалдочки Smile
Забивали и, надо полагать, забивают. Потом слесарь "дядя Петя" матюгнется, нарежет новую резьбу и вкрутит новый болт; если "захочет".


а как забивали ? ах да, говорили уже, совершая вращательное движение кувалдой Very Happy
Sdesi
Могут и не забивать а просто рядышком положить - типо: хозяин сам прикрутит.... у меня так на двинахе было - барабаны задних ремней безопасности поленились прикрутить, но гайки положили в стаканы задних стоек... Smile я пару месяцев не мог понять что у меня сзади гремит и звякает... Smile
Роман-НН
vipsds писал(а):

а причем тут ресоры я так и не догнал!


Как "причем"? На Волге-то рессоры сзади, а ты говоришь, что на Сайбере подвеска Волговская. Значит на Сайбере тоже рессоры? :-D
Димoн писал(а):

Ясно, ты такой же работнег газа, как я космонавт Волков.


видимо - да...
vovan064
Спасибо, поржал...но
vipsds писал(а):

возьмите нарежте резьбу на болте и вбейте в гайку стопудов получиться! а причем тут ресоры я так и не догнал! ну я тут не обсираю машину а констатирую факты которые присутствуют на ГАЗе! а работаю там поралельно учась в универе! так что не надо про азбуку! ну если на то пошло что вам правда не нравиться....ну не знаю...значит вам нравиться когда вам дают ведро с болтами которое начинает развалиться и трещать через месяц!


Как страшно жить :ooo:
rezident
САБЕРи сам сам волгу типа и название подходящие.
Димoн
Волга Сибирь это, если без понтов. :-D
Dmi
Болты...кувалдой...... Confused А вот мосты на газелях на место кувалдой ставили, сам видел, правда лет 5 назад было дело. 8-) Про подвеску от волги это он жестоко! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы