Страница 3 из 3
Anhel
судя по кол-ву отпесавшихся про золото - прям удивляюсь читая их машинные профили.
наверна не буду вкладывать, невыгодное ето дело :-D

пс. все-таки я за ехель - табличку делаеш: пиво, сигареты, жратва, тачка итд и тотал. главное шоп угол угол сошелся.
maxred
Вот правда, чего вам дают расчеты эти - кушать стали меньше сразу, али с удивлением узнали, что по карманам на майбах набралось? Very Happy Отчетность-то не сдавать один хрен.
Аццкей Ездун
To Гомер Симпсон

674*1200=808800 рублей... Для хобби неплохо, но хотелось бы уточнить, какая часть этой суммы была заработана именно на разнице курсов, а какая вложена из зарплаты? А то без этой информации не получается оценить эффективность всего предприятия... Very Happy

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (29 Августа 2008 04:33), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
То Гомер Симпсон

Хотелось бы еще уточнить процедуру распоряжения своим счетом... Как получается тратить на это в день 10 минут? Разве для этого тебе не надо ехать в банк? По инету чтоли у нас уже предоставляют возможность совершать такие сделки? Про Forex понятно, но Сбербанк?
Гомер Симпсон
Аццкей Ездун писал(а):

.........


примерно 22-25% этой суммы заработано от операций и от курсовых разниц, всё остальное - вложения от излишних средств Smile) Эще раз повторюсь - что это моё хобби, и я не рву свою задницу на Британский флаг ради максимальной выгоды..
А все операции, в том числе и в Сбере происходят довольно буднично:
1) Пришел на работу, после 9 утра залез по ссылкам, которые приводил ранее, сделал какой-то вывод...
2) поехал в сбер, и как с обычным счетом положил/снял деньги, но только говорю не рубли, а граммы и всё. в Сберкнижке (кстати - анахронизм! Smile ) вместо рублей пишут граммы золота.
Вот и всё...

Одно время я просто делал - в пятницу продавал золото, а во вторник утром его покупал. При обороте сделки в 90 грамм 1 грамм полюбому выгорит... Но это скучно, и стал придерживаться иной тактики...
Короче - посмотри на динамику цен..
aai
Гомер Симпсон писал(а):

Одно время я просто делал - в пятницу продавал золото, а во вторник утром его покупал. При обороте сделки в 90 грамм 1 грамм полюбому выгорит... Но это скучно, и стал придерживаться иной тактики...
Короче - посмотри на динамику цен..

Продаешь по курсу покупки, покупаешь по продаже. Что-то я там не увидел доходности при коротких(неделя-полторы) операциях.
Гомер Симпсон
aai
может, я не совсем корректно вызился - ты понял меня, что я всю операцию сделал за три дня осуществил... Сорри. Поясню детальнее.
в пятницу, 08 августа продал золото по 653 руб
в понедельник 18 августа - покупаешь по 641 руб.
правда еще в пятницу, 15 августа за счет дополнительных вливаний еще прикупил пару десятков грамм..
это просто игра не как показыватют в кино - где за 30 минут герои могут стать миллионерами или наоборот. Тут временной лаг очень существенный.
aai
Гомер Симпсон писал(а):

Тут временной лаг очень существенный.

Это я из графиков понял, просто твои "пятница-вторник" удивили. Very Happy
maxred
Гомер Симпсон, и золото и серебро падают, когда вернут своё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы