Страница 3 из 4
Роман-НН
VadimG
Да, интересно. Скорее всего будет ахтунг!
А как с очередями? Повторит успех Кашкая? 7-12 месяцев ожидания? Very Happy
Маринер
Роман-НН писал(а):

VadimG
Да, интересно. Скорее всего будет ахтунг!
А как с очередями? Повторит успех Кашкая? 7-12 месяцев ожидания? Very Happy


Гы, ты что прикалываешься? За сентябрь спад продаж минус 35% от уровня того года, думаю, что сейчас и очереди исчезнут, и авто подешевеют.
Вот опИли уже с каско в подарок продают.
Scaglietti
Наблюдатель писал(а):

Съезил на тест-драйв оного случайно,только положительные эмоции,а т.к. это было сразу после Рено Колоса,то просто восторг(не назову хуже паркетника ,чем Колеос).



а динамика как по сравнению с аутом?
Роман-НН
Маринер писал(а):

Вот опИли уже с каско в подарок продают.


ОпИль с якобы КАСКО в подарок мы проходили когда брали матери Корсу. Наипалово чистой воды. Во-первых, машина должна страховаться сугубо в Ингосстрах, а во-вторых, это не все КАСКО, а лишь на 15000 руб. (ну или все, но с такой окуительной франшизой, что весь смысл теряется). Аж противно стало....
Маринер
Роман-НН писал(а):

Маринер писал(а):

Вот опИли уже с каско в подарок продают.


ОпИль с якобы КАСКО в подарок мы проходили когда брали матери Корсу. Наипалово чистой воды. Во-первых, машина должна страховаться сугубо в Ингосстрах, а во-вторых, это не все КАСКО, а лишь на 15000 руб. (ну или все, но с такой окуительной франшизой, что весь смысл теряется). Аж противно стало....


Да хватит, ты же понял о чем я говорю. Цены точно скинут ввиду уменьшающегося покупательского спроса, а если на хиты не скинут, то точно срок ожидания существенно уменьшится.
Роман-НН
Маринер писал(а):

Да хватит, ты же понял о чем я говорю.


Да понял, просто решил людей заодно предостеречь от наипалова Опелевского. Кстати, мы когда брали еще и кризиса не было Very Happy
Маринер писал(а):

Цены точно скинут ввиду уменьшающегося покупательского спроса, а если на хиты не скинут, то точно срок ожидания существенно уменьшится.


Скорее всего. Мне вот интересно, а в Штатах что тогда, вообще за 5 копеек можно будет неплохую машинко купить? Very Happy
Маринер
Роман-НН писал(а):

... Мне вот интересно, а в Штатах что тогда, вообще за 5 копеек можно будет неплохую машинко купить? Very Happy


Я думаю тогда, когда нам тут вообще перестанут платить :-D
Andy_NN
Маринер писал(а):

Роман-НН писал(а):

VadimG
Да, интересно. Скорее всего будет ахтунг!
А как с очередями? Повторит успех Кашкая? 7-12 месяцев ожидания? Very Happy


Гы, ты что прикалываешься? За сентябрь спад продаж минус 35% от уровня того года, думаю, что сейчас и очереди исчезнут, и авто подешевеют.
Вот опИли уже с каско в подарок продают.


Не факт ! Щас народ дуром снимает деньги со счетов в банках, если на покупку квартиры без ипотеки никуда, то поменять автомобиль, добавив накопленное, вполне реально., т.к. эти снятые деньги все равно нужно куда-то вкладывать, понятно что вложения в автомобиль - это не вложение, а трата денег, но все равно это лучше, чем просто их в кубышку сложить и ждать пока они обесценятся, тем более, что мы уже не раз с этим сталкивались.
Про фольксы могу сказать то, что например на Туареги квоты на этот год выбраны и заказы принимают на март-апрель 2009г., это в Москве, так люди в клубе пишут Confused Т.е. какой срок ожидания посчитай ?
Маринер
что значит не факт - это официальная информация.
Exodus
Не, с 1.4 такую машину брать, хоть и турбовую-это несерьезно, вот был бы 2.0 в наличии-еще можно было бы подумать.
Я свой выбор сделал-буду серванта на весну заказывать-и пошли все эти тесты нахрен-нравится хонда.
Муса Джалиль
Exodus писал(а):

Не, с 1.4 такую машину брать, хоть и турбовую-это несерьезно, вот был бы 2.0 в наличии-еще можно было бы подумать.


Турба турбе рознь... У Фолькса их 2... Компрессор и турбокомпрессор... Он более тяговитый с низов, нет турбоям и провалов...
Роман-НН
Exodus писал(а):

Не, с 1.4 такую машину брать, хоть и турбовую-это несерьезно, вот был бы 2.0 в наличии-еще можно было бы подумать.


+1 Мне тоже интересна версия "28 градусов" и с 2.0
AlexVic
Andy_NN писал(а):

Не факт ! Щас народ дуром снимает деньги со счетов в банках


Мы со многим сталкивались, но каждый раз был не похож на предыдущий. Одним словом надвигающийся кризис - это кризис дефицита капиталов, и ситуация сейчас несколько иная чем 10 лет назад, в т.ч. и уровень жизни совсем другой у большей части населения - посмотрите сами на себя сколько вы всего нахавали за последнее время, и источник инфляции сейчас - не дефицит бюджета как в 90-тые. Да, конечно, некоторый всплеск я думаю в ближайшее время будет, но не принципиальный. А вот потом....вобщем запас прочности в нашей финансовой системе на полгода точно есть, правительство решило банки держать во чтобы то ни стало - но цена, выраженная в возросшей инфляции за это не должна быть слишком большой. Сравнения с прошлым точно нет. Возможно некоторые мелкие банки потонут, да чего там - уже потонули, просто СМИ об этом молчат(и правильно). Они вообщето в течение этого и прошлого года тоже некисло закрывались, только мало кто из вас об этом знал. Но повода сильно беспокоится тоже нет - вчера специально для сильно "трясущихся" подняли страховое возмещение до 700 тыс(вернее на 200 - 100% и на оставшиеся 500 - 90%) Вобщем следите за ценой на нефть - если ее уровень не опустится ниже 50$ за барель то, даст бог, будет все пучком.
А в целом в мире сейчас классический кризис перепроизводства, инвесторы просто не видят достойной сферы применения своим капиталам, нет катализаторов роста экономики, которые были в последние десятилетия, падает спрос. Ведь почему завалилась недвижимость по всему миру - тупо переоценили спрос на нее, вот вам и результат. Думать что виной всему спекулянты на бирже - наивность, они лишь "лакмусовая бумажка". Слово спрос только не нужно воспринимать уж совсем буквально - в России спрос еще большой, в китае вот тоже или в кндр - он ваще огромен. Только толку от этого на влияние мировой экономики немного.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

+1 Мне тоже интересна версия "28 градусов" и с 2.0


Что дает 2 л?
Маринер
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

+1 Мне тоже интересна версия "28 градусов" и с 2.0


Что дает 2 л?


момент, коего, судя по тестам, катастрофически не хватает тигуану на т.н. легком оффроуде.
а вот от 2л наддувного все были в восторге, журналюги т.е.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

момент, коего, судя по тестам, катастрофически не хватает тигуану на т.н. легком оффроуде.
а вот от 2л наддувного все были в восторге, журналюги т.е.


На турбовом 1,4 не хватало момента? Shocked
mikal
Маринер писал(а):

наддувного


Купил тут газету ЗР, кстати очень неплохое издание, намного лучше, чем их же журнал, там были очень интересно расписаны мытарства с Импрезой ВРХ с попутными комментариями руководителей тех. центра и спортивной команды. Вобщем лишний раз сделал себе зарубку, что турбина в России это лотеряя в которую можно играть только вертясь вокруг проверенной колонки, не моё. Confused
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

момент, коего, судя по тестам, катастрофически не хватает тигуану на т.н. легком оффроуде.
а вот от 2л наддувного все были в восторге, журналюги т.е.


На турбовом 1,4 не хватало момента? Shocked


Типа того. чуть позже, может найду те тесты, процитирую тут.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Вобщем лишний раз сделал себе зарубку, что турбина в России это лотеряя в которую можно играть только вертясь вокруг проверенной колонки, не моё.


Что там в общих словах?
mikal
SMF писал(а):

Что там в общих словах?


Мужик один единственный раз плеснул бензин не там где обычно. Капиталка. Краткий комментарий, если на турбированном моторе хоть раз услышали детонацию - глушите двигатель и на эвакуаторе в ремонт, поедете своим ходом ремонт будет намного дороже. Вспоминаю как на своём залился около МЕТРО на Варшавке и не мог педаль больше чем на треть нажать, звон стоял, и ничего проездил 200 вёрст разбавил и всё пучком. И это Москва Confused Что можно поймать где-нибудь на загородных трассах - один Бог знает..
SMF писал(а):

На турбовом 1,4 не хватало момента?


И здорово, чуть напряжённый подъём и проблемы..
Ромчик25
Ждите дизеля и не парьте себе голову..1.4ТСИ ИМХО бред на такой машине... Sad Sad Sad
Роман-НН
AlexVic писал(а):

Возможно некоторые мелкие банки потонут,


Ну если "УРАЛСиб" мелкий, то не знаю.... Вообще-то он в 10-ке крупнейших российских банков. А "СВЯЗЬБанк"? Не, просто в первую очередь тонут те, кто заигрался с ценными бумагами, вложил в них слишком много от своего капиталла... Но, думается "Уралсиб" государство вытащит или его кто-то купит.
mikal
А бенз у нас качественный никто производить и не собирается, к сожалению. Государство не нагибает олигархов в этом направлении ,вот они и гонят бенз на старых, еще советских времен НПЗ. Самое обидное, что за это г... мы платим уже дороже, чем в Штатах....
Маринер
Роман-НН писал(а):

..Ну если "УРАЛСиб" мелкий, то не знаю.... .


Мда, нас уже предупредили, чтоб мы оттуда бабло снимали.
Andy_NN
mikal писал(а):

SMF писал(а):

Что там в общих словах?


Мужик один единственный раз плеснул бензин не там где обычно. Капиталка. Краткий комментарий, если на турбированном моторе хоть раз услышали детонацию - глушите двигатель и на эвакуаторе в ремонт, поедете своим ходом ремонт будет намного дороже. Вспоминаю как на своём залился около МЕТРО на Варшавке и не мог педаль больше чем на треть нажать, звон стоял, и ничего проездил 200 вёрст разбавил и всё пучком. И это Москва Confused Что можно поймать где-нибудь на загородных трассах - один Бог знает..
SMF писал(а):

На турбовом 1,4 не хватало момента?


И здорово, чуть напряжённый подъём и проблемы..


mikal, ну не серьезно это все, чел чего-то там залил и все, капиталка Smile , не знаю чего он уж там залил, но как пример из реальной жизни - те же пассаты В5 с мотором 1.8Т, в клубе их у 70-80% от всех владельцев, число владельцев этих пассатов - огромно, моторы как правило к 250-300 тыс/км в реальности. И что-то я не видел там тем про капиталку Shocked , разовые единичные случаи, не более того, учитывая их реальный пробег со скруткой.
mikal
Andy_NN
На пассатах низкого давления и я так понимаю менее критичны к топливу. Да и пусть каждый для себя сам решает. Я переодически попадающий на хреновый бензин в своих перемещениях - не рискну. Хотя такое откровенное палево, как описал выше тоже только раз попалось, но просто дерьмовый не редкость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы