Страница 3 из 3
Exodus
Правильно сделал, поддерживаю. Я бы тоже этого козла слил, только позвонил бы в ментовку.
Тимыч
Lacoste писал(а):

пересек двойную сплошную чтобы ему помочь,


Smile Smile Smile Smile
надо было, что бы до кучи, он тебя тоже ментам сдал Smile Smile Smile Smile

Да и я писал уже выше, что идея хорошая, правильная, но вряд ли закончилась как то хорошо.
1. никто не поехал
2. если и поехал то взгрел его на деньги и отпустил дальше....
neprezent
Trinka писал(а):

правильно сделал.

кстати, ведь есть же служба - доставка пьяного водителя , лучше отдать за это деньги, чем наделать делов на дороге и лишиться прав на 2 года...


Как она работает?
Откуда страховка берётся на право управления?
Боцман (ex-Botsman)
Lacoste писал(а):

вел он себя довольно дерзко и чутка грубовато.


Нужно было сразу нафиг послать...
Александдр
Lacoste писал(а):

Несмотря на то что я остановился первым (по его словам), хотя ехал в обратном направлении и пересек двойную сплошную чтобы ему помочь, предложил ему погрется в своем авто: вел он себя довольно дерзко и чутка грубовато. Поэтому отвезти его до дома было б уж слишком кошерно.


Вот оно что... а то я думаю - не слишком логично как-то выходит Very Happy
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Нужно было сразу нафиг послать...


Ага, точно так.
alexandro70
neprezent писал(а):

Как она работает?
Откуда страховка берётся на право управления?


все риски включены в прайс...а так если хозяин лежит на правом сиденьи с полисом в руках....штраф 300р. без всяких санкций.
S597SMRUS
Автор-молодец!И не парься.Все ты сделал правильно.А стукачом обзывают 100 пудово , люди допускающие такие вольности.А то, что ты сделал называется -профилактика правонарушений.Было бы хуже, если бы эта пьянь забрала бы чьи то жизни по дороге.Выпил- иди спать в люлю.Пьяный за рулем-преступник!
Слава_СПб
аффтар фсё правильно сделал

Тимыч писал(а):



Да и я писал уже выше, что идея хорошая, правильная, но вряд ли закончилась как то хорошо.
1. никто не поехал
2. если и поехал то взгрел его на деньги и отпустил дальше....



+1 )))
Oolong
Правильно сделал. Только ГАИ никуда не поедет. А если и приедет, то с пьяным водилой, который стоит, а не едет, ничего сделать не сможет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы