Страница 3 из 3
grehov
SMF писал(а):

Я пластмассой увлекся... Собрал Дукатти, сейчас Крейсер Варяг клею, успокаивает...


щас "Стрижа" докрашиваю - фото выложу потом... расшивку убил блин... ну да - первый "стриж"... походу готовлю диорамку - типа "виллис" с солдатней у колодца-"журавля"... ну, там, травка, дорога, все дела... колодец уже склеил Very Happy
Mad Vaz
grehov
для подобных диорам место дома много надо? Very Happy
grehov
Mad Vaz писал(а):

grehov
для подобных диорам место дома много надо? Very Happy


основание думаю будет 25см на 30- 40см... в высоту см 20 - вряд ли больше... масштаб 48... готовый "стриж" - 25 на 18см... 8-)
Herr Major
Mad Vaz, сама-то диарама, может, и не большая будет, но вот ставить ее куда-то - реальная проблема! А когда пыль падет - вообще ж#@а.. Я мечтал замутить стол со стеклянной двойной столешницей, чтобы в нее можно было ставить и смотреть со всех сторон, ну и сверху, естественно. Понятен оборот мысли? Но... пока тешусь только навесной полкой и единичными экземплярами..
grehov
седня видел модель 10 из "русской серии" - такси желтое... не - ваще не похожа...20грн сие убожество стоит... поищу нормальн экземпляр и хочу сараюшку, тобто 2111... :cool: 8-)
Мишаня
Мож не в тему, но тоже ностальгия http://www.15kop.ru/ (не реклама еси че)
Александдр
Мишаня
Ух ты, спасибо! Надо посетить, подержаться за рукоятки, прильнуть к окулярам перископа "Морского боя"...
grehov
седня нащел фабрику - оптовый магазин игрушек, где есть модель 2111. масштаб - 1:39... но там заказывать надо не меньше коробки - 36 или 72 штуки... да доставка по москве еще... а дтлеры их на сайте не указаны
Люся
Четверки появились, красного цвета, вроде не металлик.
Гипермаркет О`Кей в Питере. Дороже 100 рублей Smile
Mad Vaz
Для Москвичей




Цитата:

легковая машина 200р!
грузовики 250р! все абсолютно новые!



http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1485_117201186
Люся
Mad Vaz писал(а):

Для Москвичей


ниче так парк Very Happy .
Москвич можешь продать беленький? А зубилы есть?
Mad Vaz
Люся
это не мое, я вконтакте нашел чела, кто их продет Very Happy
Люся
Mad Vaz писал(а):

это не мое, я вконтакте нашел чела, кто их продет


ссылку на его страничку, я тоже хочу моделек много
Mad Vaz
Люся
ссылка битая!
пишет Security Breach or Incorrect Firewall.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы