Страница 3 из 3
=Moroz=
nnnddd
Вот для этого как раз leon112 и поставил колечки (я тоже поставлю). Но повторюсь - со стоковой опорой у меня отбой тоже был, тока меньше. Так что всё равно полумера, но полезная и нужная.
=Moroz=
Вобщем отписываюсь - в субботу (11.10.2008) снял стойки и поставил колечки, как у leon112, отбой, как я и предполагал, остался, но стал намного меньше, как было на стоковой опоре. Вывод: КОЛЕЧКИ В СВЯЗКЕ SS-20 + ИМПОРТНЫЙ АММО СТАВИТЬ НАДО
Так-же, по совету leon112 заменил отбойник на "8", дополнительный отбойник от ss оставил. Действительно на "стиральной доске" стало намного комфортее. Так -же убрал аллюминиевую проставку на опоре, морда пришла в удобоваримый вид, раньше был "ЖЫП".
Всем спасибо за участие. Особое спасибо и респект leon112.
kalugin
чтобы избавиться от этой проблемы на любых амо необходимо ставить
короткие пружины чтобы при сборе их пришлось не сильно сжимать
тогда у пружины не будет энергии вырывать шток когда колесо падает в глубокую яму, но при этом пружина должна быть жеще стандартной, а стоковая имеет огромную длину и ее нужно долго стягивать стяжками по этой причине шток просто вырывает, и если даже амо умрет с короткими пружинами стука не будет, я поставил такие пружины которые можно было установить усилием сжатия рук тоесть 2-3 сантиметра всего подпружинилось
=Moroz=
kalugin
Я в этой теме неоднократно спрашивал про пружины. Повторюсь - КАКИЕ?(производитель, название и т.д.)
RazzoR
Просто не надо ставить аморты со слабым сопротивлением отбою. Вот и всё.
B.black
скажу как у меня было. стояли стоковые не разборные. одна стойка полетела, купил СААЗ разборную, поставил. морда перекосилась. с новой стойкой одна сторона стала выше. выход штока у новой был больше на где то на 7мм. перебрал новую стойку (подложил дополнительный отбойник внутрь, чтоб шток меньше выходил). морда стала на уровне. потом все таки заменил и вторую стойку (предварительно доделал как и первую). посадка все равно не устраивла. можно было убрать проставки от сс-20, но я резанул пружины. машина стала мягче ехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы