Страница 3 из 9
TheTornado
Darbis писал(а):

Моё дело, как продавца, предложить. Ваше дело, как покупателей (или не покупателей) посмотреть на товар (если желаете - не только на фото) и сделать свой выбор.



твое дело как продовца нормально товар описать а не отнекиватся и вешать фото на ресурсах де регица потом еще чтото делать а чтоб можно было легко посмотреть и оценить накрайняк сайтик на бесплатном хостинге, делов на 15минут
Darbis
Antee3z писал(а):

Darbis писал(а):

Моё дело, как продавца, предложить.


Уже предложил! Всех заинтриговал! Теперь давай подробное описание конструкции с большим количеством фотографий!

Darbis писал(а):

Кстати, в Татарстане их АвтоРеал продавать будет. Так, к сведению...


А кто это - АвтоРеал? Shocked
Darbis писал(а):

И диски тормозные именно они нам делают


Shocked



АвтоРеал - это поставщик АвтоВАЗа, в Миассе.
давайте я Вам по почте все имеющиеся фото пришлю, если желаете.
Принцип устройства я уже озвучивал. Вас какой-то конкретный момент интересует?
Darbis
TheTornado писал(а):

Darbis писал(а):

Моё дело, как продавца, предложить. Ваше дело, как покупателей (или не покупателей) посмотреть на товар (если желаете - не только на фото) и сделать свой выбор.



твое дело как продовца нормально товар описать а не отнекиватся и вешать фото на ресурсах де регица потом еще чтото делать а чтоб можно было легко посмотреть и оценить накрайняк сайтик на бесплатном хостинге, делов на 15минут



домен мы уже зарегистрировали - darbis.net. Но сам сайт будет готов через 2 недели.
Могу прислать Вам фото на почту, если хотите.

С уважением,
Darbis
Darbis
Darbis
Darbis
Kirill111
Darbis
Все видно 8-)
Antee3z
Darbis писал(а):

Кстати, в Татарстане их АвтоРеал продавать будет. Так, к сведению...


Darbis писал(а):

АвтоРеал - это поставщик АвтоВАЗа, в Миассе.


Как Татарстан связан с Миассом? Confused Нет в Казани никакого АвтоРеала, вернее есть тухленький автосалон, который б/у машинами торгует, комиссионка короче!

Kirill111 писал(а):

Я выложу их здесь


:cool:
Darbis
Darbis
Kirill111 писал(а):

Darbis
Все видно 8-)



о! здорово!)
Darbis
Kirill111
Darbis
В принципе неплохо, только вот колодка не по всей поверхности диска трет. И цвет суппорта колхозный. А так вполне себе ничего задумка. 8-)
Darbis
Darbis
Kirill111 писал(а):

Darbis
В принципе неплохо, только вот колодка не по всей поверхности диска трет. И цвет суппорта колхозный. А так вполне себе ничего задумка. 8-)


Цвет колхозный - красный? Ну так можно в любой красить. Да, стандартные колодки 1111 немного шире. Но тормозят как надо. Со временем хотим с собственным размером колодки делать.
Спасибо!
Kirill111
Darbis
В Москве мода на красные супопрта давно прошла вроде. Нада в серый красить. А лучше вообще не красить. 8-)
Darbis
Antee3z писал(а):

Darbis писал(а):

Кстати, в Татарстане их АвтоРеал продавать будет. Так, к сведению...


Darbis писал(а):

АвтоРеал - это поставщик АвтоВАЗа, в Миассе.


Как Татарстан связан с Миассом? Confused Нет в Казани никакого АвтоРеала, вернее есть тухленький автосалон, который б/у машинами торгует, комиссионка короче!

Kirill111 писал(а):

Я выложу их здесь


:cool:



Связаны тем, что в Миассе завод, а в Татарстане продавать будут)) Про то, что он в Казани никто не говорил)
Это не автосалон в Казани, а завод-поставщик ВАЗа в Миассе. :cool:

Последний раз редактировалось: Darbis (25 Сентября 2008 13:18), всего редактировалось 1 раз
Antee3z
Хм Confused Интересно... Какие-то дисково-барабанные тормоза получаются Smile В принципе, если на ручнике не кататься а только для стоянки использовать - то колодки ручника вечные... Диск как я понял какой-то специальный или просто доработанный ВАЗовский?
Antee3z
Darbis писал(а):

Связаны тем, что в Миассе завод, а в Татарстане продавать будут)) Про то, что он в Казани никто не говорил)
Это не автосалон в Казани, а завод-поставщик ВАЗа в Миассе.


Ладно, проехали! Моя твоя не понимать... :-D
Darbis
Antee3z писал(а):

Хм Confused Интересно... Какие-то дисково-барабанные тормоза получаются Smile В принципе, если на ручнике не кататься а только для стоянки использовать - то колодки ручника вечные... Диск как я понял какой-то специальный или просто доработанный ВАЗовский?


Для стоянки, но не только. С ними и "полицейский разворот" идёт. Вечность зависит от динамичности вождения.
Такие тормоза устанавливают на свои авто и БМВ и Мерседесы и т.п.
Zorg
а что в комплект входит?
Darbis
Antee3z писал(а):

Darbis писал(а):

Связаны тем, что в Миассе завод, а в Татарстане продавать будут)) Про то, что он в Казани никто не говорил)
Это не автосалон в Казани, а завод-поставщик ВАЗа в Миассе.


Ладно, проехали! Моя твоя не понимать... :-D



Ну что ж, не понимаешь, так не понимаешь))
Проехали, действительно.

По-хорошему, я же никого не заставляю покупать. Сделано всё только для блага владельцев ВАЗов, а не для того, чтобы ругаться) Выбор за вами! Smile Very Happy
Darbis
Zorg писал(а):

а что в комплект входит?



Все необходимые детали. Тормозные диски, колодки, монтажный кронштейн, шланги, крепеж... если что-то конкретное интересует - спрашивайте! Smile
KyZZMI4
Darbis писал(а):

Вечность зависит от динамичности вождения.


А они рассчитаны на такое?
Antee3z
Antee3z писал(а):

Диск как я понял какой-то специальный или просто доработанный ВАЗовский?


8-)
Darbis
Kirill111 писал(а):

Darbis
В Москве мода на красные супопрта давно прошла вроде. Нада в серый красить. А лучше вообще не красить. 8-)



Не знаю, у кого ни посмотришь - красные.....даже барабаны)))

Можно и не красить, тут уж по желанию заказчика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы