Страница 3 из 3
Docentt
но ведь по идее обедненная смесь не должна влиять на износ цилиндров Confused . Ведь двигатели работающие на газе имеют больший ресурс, а цилиндры работают на "сухую"
KyZZMI4
Docentt
На газе отложений нет, так как в газе дерьма меньше, потому и ресурс побольше, но у некоторых клапана горят...
Docentt
KyZZMI4 писал(а):

Docentt
но у некоторых клапана горят...


Что б клапана не горели, надо зазор в "плюс" уводить но в пределах допустимого. к примеру выпускной 3,50 зазор +/- 0,05. а делать зазор 3,53/3,54.
backhand-boy
Docentt писал(а):

а если привозят, то ценник около 38-40 тыс.р + дополнительная плата и "геморой" с органами ГИБДД перерегистрация.



я взял бц в сборе новый за 16000, поменяли за 6500 откапиталил башку(замена клапанов и направляющих) - 4000 с деталями + расходники все вышло гдето в 30к зато новый блок не надо ниче точить и шлифовать. А по поводу гаи зарегить новый номер ваще не проблема, только очередь отстаять в окошко и квитанция за 100р - единственные геморы
backhand-boy
ИМХО купить новый блок надежнее чем точить в одном месте, собирать в другом, запчасти неизвестного качества в третьем...
Docentt
backhand-boy писал(а):

ИМХО купить новый блок надежнее чем точить в одном месте, собирать в другом, запчасти неизвестного качества в третьем...


Я делаю капиталку у официального диллера автоваз. Все делают в одном месте. Про блок тоже думал, но никто их не возит к нам в Новосибирск. Обзвонил все магазины и фирмы, даже под заказ везти не хотят. А многие мастерские за руский автопром даже браться не хотят... Sad А официальные диллеры (из 3 в сибе) в основном зарабатывают на хендаях которыми они тоже торгуют.
backhand-boy
Docentt
ну раз делает автоваз все в одном месте то это еще куда ни шло. А блок да, найти проблема, мне самому из Москвы привез знакомый работащий в техцентре
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы