Страница 3 из 7
maksson
Я и на второй в букс срывал)))))
кеды глухаря
на тракторе с йокогамой 195-й ширины на 2-й если газ долбануть - на сухом срывает.
кеды глухаря
VLAD(POWER) писал(а):

Вопрос не в тему, но дабы не создавать по пустякам новую тему.. Вот неоднократно в инете, да и на этом форуме читал что у людей на стоковом моторе и коробке, если на первой передаче резко ударить по газам (уже едущей машины) то колеса пробуксовывают! Я на своей сколько не пробывал - нифига не получается!


дроссель на 100% открывается?
VLAD(POWER)
adav писал(а):

на тракторе с йокогамой 195-й ширины на 2-й если газ долбануть - на сухом срывает


т.е. на твоем 1.8?
кеды глухаря
VLAD(POWER) писал(а):

adav писал(а):

на тракторе с йокогамой 195-й ширины на 2-й если газ долбануть - на сухом срывает


т.е. на твоем 1.8?


да
VLAD(POWER)
adav писал(а):

дроссель на 100% открывается?


нет конечно - не открывается! не открывается по-тому что я его на 100% не открываю. Ну может процентов на 60 жму (это как мне кажется, но точно не до упора жму)
кеды глухаря
VLAD(POWER) писал(а):

adav писал(а):

дроссель на 100% открывается?


нет конечно - не открывается! не открывается по-тому что я его на 100% не открываю. Ну может процентов на 60 жму (это как мне кажется, но точно не до упора жму)


ну так топни так, чтоб наполную открылся - и завизжит Smile
ihtiandr
Darkon
спасибо за фото багажника! В принципе он не так уж сильно меньше 11-го. Жаль, что они нишу сделали только под запаску, углубление можно назвать лишь недоразумением.
Да и с виду приличненько собрано, провода не в счет....
Николка-Паровоз
Darkon писал(а):

Подольский АКБ (как он вообще?):


Не очень эти аккумуляторы... Я бы даже сказал очень не очень....
Он у меня на новой машине в первую же зиму дохнуть начал.
После недельного простоя машина уже не заводилась.
Darkon
вчера вечером загорелась лампочка "сигнализатор резерва топлива".
С утра залил до пробки 46,4л. Пробег с предущей заправки сразу после того как забрал в салоне (тоже горела эта лампа, залил 19,23л) составил ровно 100км. Получается грубо говоря 19,23л/100км. Прикольная обкатка однако.
БК правда говорит что потралил 13л при среднем 12,2л/100.

Хотя если мне дали машину вообще с пустым баком ~3л, то 3+19-13=9л.
Со скольки там загорается лампочка?
P@hen
Darkon
Лампочка загорается при 10 литрах.
А по поводу двига. У меня двиг не ехал тысяч до 4. А потом все лучше и лучше. Обратно когда домой с юга пер(4 чел в салоне и полный багажник) 120 шел не раздумывая. Конечно не болид Ф1 но намного веселее, чем туда.
Прошиться надо от Паши и тогда ваще самое то будет. Щас двиг кручу до 4 уже смело. Пробег 7500. Вот 10 тыс будет, будем до 5 поднимать Smile

P/s
У мну тоже 1,4 универсал с кондеем и АБС. Полный фарш Very Happy
Darkon
был сегодня в салоне пока ждал когда мне переделают один доп, посидел в Приоре, провел сравнение и еще раз убедился что качество исполнения одинаковых вещей, что в своей Калинке что в Приоре, не в пользу последней.
-Серебряная борода - качество покраски фиговенькое (видно в близи, из далека норм);
- лючек Опен при открытии отвалился;
-кнопки на бороде как то не гармонируют;
-удобство открывания дверей, никакое т.к. рычажок тамже, но не под рукой (жена на калинке сказала, что очень удобно открывать двери, берешься за ручку и под пальцами открывалка).
- сам материал торпеды тоже так себе.
-лампочка с очечником.. переключатель слишком мелковатый изображения не четкие
-сцепа туже.

Сравнивал с Калинкой, до этого казалась Приора супер.
Кот Матроскин
да что говорить, технологически Калина более продвинутая..
но за такой дизайн надо наказывать.. Confused
Шуня
Darkon писал(а):

Со скольки там загорается лампочка?


Сложный вопрос, у меня около 8, по Штату.
Шуня
Кот Матроскин писал(а):

но за такой дизайн надо наказывать..

Тоже, сложный вопрос, я бы за Приору - седан расстреливал
VLAD(POWER)
Шуня писал(а):

Тоже, сложный вопрос, я бы за Приору - седан расстреливал


Сам езжу на десятке седан, но за приору седан ни как не поднимается рука защититься. Особенно стыдно за приору становится когда едешь за ней сзади и смотришь ей в район бампера... ну что это за дыра между асфальтом и бампером? Дыра такая что можноколлектор увидеть Very Happy Smile ИМХО лучше всего приора в черном и синем цвете смотрится, а вот в серебре просто ужас, у нее все дыры видны и лягушачьи фары слишком назойливыми становятся (владельцев прошу не обижаться) а вот приора в 12-том кузове очень заманчива. а если ей еще и бампер задний более низкий поставить то вообще красотка будет
Gloom
VLAD(POWER) писал(а):

а если ей еще и бампер задний более низкий поставить то вообще красотка будет


типа так :grin:
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

типа так


Перед очень некрасивый на фото (имхо) а вот зад вполне.. Это ж не сток зад (а то малоли...)?
Шуня
VLAD(POWER) писал(а):

Это ж не сток зад (а то малоли...)?

Это обвес.
Перед у Приоры - Лупоглазый, с заявкой на Мерина, мне не нравится
Gloom
VLAD(POWER) писал(а):

Это ж не сток зад (а то малоли...)?


неа, из набора с передком...
ну перед под аудюху косит Smile
VLAD(POWER)
красивая машина, не правда ли? Вот про такой я цвет имел ввиду. Кстати подожду еще чуток и возьму себе купе, а там глядишь и моторчик в нее 1.8 запихнут Very Happy

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (12 Октября 2008 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Шуня
Шуня писал(а):

Перед у Приоры - Лупоглазый


Я про сток.
(Мне вообще, Приора как идея - не по душе, почему нельзя было сделать другие двери (например), некоторые Калиновские нароботки (замки))

Это похоже на "вытягивание" проэкта любыми силами.
(10-й проект умер ДО своего воплощения в железе)
Все ИМХО (ессно)
Кот Матроскин
Шуня писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

но за такой дизайн надо наказывать..

Тоже, сложный вопрос, я бы за Приору - седан расстреливал

и за Приору +1, и за Калину +2..
лучше б десятку обновили менее радикально.. лёгкий такой рестайлинг.. "так нет же, шоу захотелось", как в том анекдоте.. Smile
Кот Матроскин
VLAD(POWER) писал(а):

а вот приора в 12-том кузове очень заманчива.


опять же "ИМХО" и дело вкуса..
я когда впервые на улице увидел _это_.. первая мысль: "бл...., кто так двенашку изуродовал"... Confused
creepjacklamer
ну уж больно универсал калина "Кузьмич стайл")))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы