Страница 3 из 3
NWorker93
DAI писал(а):

Ага, только мушку не забудте спилить!


У меня есть детский автомат... два даже. Пойдет? =))
DAI
Если без штык-ножа, то вполне!
V1T
Здесь уже столько на советовали, что этими способами можно весь город очистить от развалюх Very Happy
А че дает бычья кровь я нипонял?
kolhoznik
V1T писал(а):

А че дает бычья кровь я нипонял?


Думается, что мозг Rovera в данном случае имел виду, что окрававленый салон заинтересует правоохранительные органы, а эти органы, в свою очередь, начнут интересоваться у хозяина авто, что это он такое перевозил или хранил?
NWorker93
kolhoznik писал(а):

Думается, что мозг Rovera в данном случае имел виду, что окрававленый салон заинтересует правоохранительные органы, а эти органы, в свою очередь, начнут интересоваться у хозяина авто, что это он такое перевозил или хранил?


Ага, трупами машину набейте... да побольше... точно кто-нибудь да заинтересуется... =)))
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

Ага, трупами машину набейте... да побольше... точно кто-нибудь да заинтересуется... =)))


зоофилы не дадут покоя хозяину мерса Smile
dezruptor
kolhoznik
копрофилы )
alexandro70
dezruptor
некрофилы Very Happy а так набивать можно чем угодно зависит от желания кого хотят увидеть из ФИЛОВ :-D
NWorker93
alexandro70
dezruptor
kolhoznik
Короче там будут трупы обосравшихся жЫвотных... так что все вы правы... =)))
rover
kolhoznik писал(а):

V1T писал(а):

А че дает бычья кровь я нипонял?


Думается, что мозг Rovera в данном случае имел виду, что окрававленый салон заинтересует правоохранительные органы, а эти органы, в свою очередь, начнут интересоваться у хозяина авто, что это он такое перевозил или хранил?


Нет, просто у неё после брожения появляется охренительно тухлый и мерзкий запах, который вызывает тягу к самоубийству и притупляет сознание. Так резкостно пахнет только на очень хорошей свалке, или в морге. Почуяв такой запах, весь двор буквально взбесится от нашествия ворон, собагов, котовв и мерзкой вони. Запах этот не удаляется с железа никогда, тем более машина сгниет в разы быстрее.
Бычья кровь, в любых количествах имеется у рыбаков за сазанами и жерехами, а те в свою очередь спокойно берут её за поллитра обычной водки на рынках, в павильонах, где продается мясо, или на мяскоперерабатывающем заводе, она там имеет таксу, или цену. Обычно за 5 литров - поллитра водки за 70 рублей.
Се... Smile
rover
А почему кровь, или яйца - потому, что не уберешь это из салона, а запах останется на всю жизнь. Причем насколько я помню, машину придется утилизировать по госту там какому-то, да еще заплатить немалый штраф в СЭС, что будет хозяину тачки хорошим уроком. А что, неправ?
Александдр
rover писал(а):

запах, который вызывает тягу к самоубийству и притупляет сознание.


Я боюсь за твое здоровье. Психическое.
Сергей, ты эта... нужен всем нам!
Lednik
rover писал(а):

Причем насколько я помню, машину придется утилизировать по госту там какому-то, да еще заплатить немалый штраф в СЭС, что будет хозяину тачки хорошим уроком. А что, неправ?


н...й СЭС сдалась ржавая рухлядь во дворе :-D
легче с торгашей лавандос трясти Smile
rover
Lednik писал(а):

rover писал(а):

Причем насколько я помню, машину придется утилизировать по госту там какому-то, да еще заплатить немалый штраф в СЭС, что будет хозяину тачки хорошим уроком. А что, неправ?


н...й СЭС сдалась ржавая рухлядь во дворе :-D
легче с торгашей лавандос трясти Smile


Не, ну иногда же надо им показать, что они не зря на налогах живут, типа сделать что-нибудь по прямому назначению... Вот и зарядят челу, на принцип пойдут - в СЭС народ если честно такой работает, палец в рот не клади... Выберут день ближе к выборам, на руку депуту какому-нибудь, или еще что сопутствующе и начнут прессовать чела... Они такие, если зацепились, то уже чел сам будет пороги оббивать Smile
И поделом.
Islam_95_che
ЕвгеничЪ писал(а):

ну и где тот великий поджигатель машин когда он нужен...



Кстати, а его уже поймали? Что-то давно уже машины не горели в Москве))
ЕвгеничЪ
Islam_95_che
я думаю если поймали, то не только огниво отобрали)
Duffer
у меня только один вопрос - чем отличается бычья кроь от коровьей?
ЕвгеничЪ
Duffer писал(а):

у меня только один вопрос - чем отличается бычья кроь от коровьей?


полом...
Kuvshin
Islam_95_che писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

ну и где тот великий поджигатель машин когда он нужен...



Кстати, а его уже поймали? Что-то давно уже машины не горели в Москве))



Поймали, но в милицию не сообщали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы