Страница 3 из 6
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

Мы с женой поженились ровно через 3 года после знакомства, и практически гражданского брака.


А мы через 11... Smile
P@hen
Я думаю Moggucci[b] прав в чем-то. "стеснялась" она тебя чтоли... искала серьезеый повод и вот и срубила все с плеча. Нет твоей вины в этом... не убивайся.
alexandro70
SMF писал(а):

Александдр писал(а):
Мы с женой поженились ровно через 3 года после знакомства, и практически гражданского брака.

А мы через 11...


везет ВАМ Very Happy а мы знакомы были 6 месяцев,16 лет будет в феврале Very Happy
а да по сабж забыл написать....Честно?не буду врать....несталкивался с такой ситуацией.. :-(
Kender
Moggucci писал(а):

...Ты задал вопрос - почему ушла. Даю тебе ответ. Потому что он прекрасно осознает, что она тебе не ровня, "классом ниже". Отсюда страх, и вполне обоснованный, что ты ее через несколько лет бросишь, когда "любовь" пройдет. По сложному пути - учиться, работать, самосовершенствоваться, чтобы подтянуться к твоему уровню, она не пошла, потому что нужно усилия прилагать. Сейчас она решила все просто...


вполне возможно, что именно так... и именно что ей не хочется прилагать никаких усилий для того, чтобы стать тебе "ровней"...
но есть одно но... к такому решению она должна была бы прийти в результате каких-никаких умозаключений... то есть хоть как-то обдумать и взвесить прежде чем принять решение, а тут кажется что решение было принято спонтанно... хотя х.з...
тут ведь еще что... родители вроде не совсем адекватные, и вполне возможно что не совсем здоровые... регулярные возлияния и т.д. в каких условиях она росла и воспитывалась, это ведь тоже играет роль.... ИМХО в таких условиях человек вырастает либо очень сильный, который стремится изменить свою жизнь, либо такой же как и родители... и боюсь, что тут последнее... в таком случае ее поступок мож не совсем адекватный, придурь короче...

а вообще правы люди, не парься - все пройдет, и это тоже... и не заморачивайся зачем, да почему... кроме нее никто тебе на этот вопрос не ответит... а нужен ли тебе этот ответ?
lapusik
Женя

если она тебе действительно нужна - сделай все, чтобы она вернулась и вы были счастливы Smile Все в твоих руках ... а остальное, обиды и прочее, это мелочи жизни...
Шилов
Женя писал(а):

А сдесь люблю-люблю, жить не могу и на слдующий день...



Женя

У меня недавно отчасти подобная ситуация была. С подругой одной встречался несколько лет, потом разлад, потом вроде как потянулись друг к другу, встречались несколько раз, на последней встречи все прекрасно, обсуждали совместый отдых, планы на совместное проживание, короче все пучком включая слова и действия.Причем инициатива ее по большей степени. Через день опять встреча, а она мне:не звони, не приезжай. Я в непонятках уехал. Плюнул, бухнул и пофиг теперь. А потом как выяснилось у нее второй фронт был. И как говорится "еще не известно кому повезло". Звонила как-то на днях, типа жди в гости. Я в ответ "ну тя нафиг" и трубку положил. и ноль переживаний
Eddard Stark
Гражданка бросила работу и учебу, алкородаки. Может на наркоту подсела? Вот и странности в поведении.
Шилов
Женя писал(а):

но все равно остается загадкой, что не так.



Родители на мозг капали.
С головой не дружит.
Другой есть.
За тобой косяк пробился.

или классический: "Баба дура не потому, что дура, а потому что баба" :-D

Только не делай самой большой ошибки: не бегай за ней.
Moggucci
lapusik писал(а):

Женя
если она тебе действительно нужна - сделай все, чтобы она вернулась и вы были счастливы Smile Все в твоих руках ... а остальное, обиды и прочее, это мелочи жизни...


Женя, а вот этот бред не слушай. Однозначно это будет воспринято как твоя слабость, и дальше будет только хуже. Разрыв в любом случае неизбежен, только в варианте Лапусика отложенный и еще более болезненный.

Kender писал(а):


но есть одно но... к такому решению она должна была бы прийти в результате каких-никаких умозаключений... то есть хоть как-то обдумать и взвесить прежде чем принять решение, а тут кажется что решение было принято спонтанно... хотя х.з...
тут ведь еще что... родители вроде не совсем адекватные, и вполне возможно что не совсем здоровые... регулярные возлияния и т.д. в каких условиях она росла и воспитывалась, это ведь тоже играет роль.... ИМХО в таких условиях человек вырастает либо очень сильный, который стремится изменить свою жизнь, либо такой же как и родители... и боюсь, что тут последнее... в таком случае ее поступок мож не совсем адекватный, придурь короче...



Вся фишка в том, что люди зачастую принимают неверные решения. Я тоже раньше многому удивлялся и не мог найти объяснение многим действиям людей. Оказывается, люди довольно часто принимают нелогичные решения себе во вред! Это нужно принять как аксиому.
lapusik
Moggucci писал(а):

Однозначно это будет воспринято как твоя слабость



не судите по себе)

я вот читаю... не бегай за ней, не бегай )))

мужчины, вы так боитесь открыться? Very Happy
Otto Frija
Александдр писал(а):

...Если вы оба действительно любите, то через месяц-два-три-четыре всё всплывёт, поверь...


Только в каком виде, и обрадует ли такое всплытие - вопрос. Можно не верить. Very Happy
Шилов
lapusik писал(а):

я вот читаю... не бегай за ней, не бегай )))

мужчины, вы так боитесь открыться?




Это называется лохануться
Otto Frija
lapusik писал(а):

... я вот читаю... не бегай за ней, не бегай )))

мужчины, вы так боитесь открыться? Very Happy


Не боимся. Это просто сумма отрицательного опыта - не в смысле не надо, а в смысле бесполезно.
Шилов
и вообще напрашивается вывод, что она просто неблагодарное создание
Шилов
Otto Frija писал(а):

Не боимся. Это просто сумма отрицательного опыта - не в смысле не надо, а в смысле бесполезно.



Пока ты ведешь себя как подонок, тебя любят, тебя ценят, за тебя держатся и считают мужиком, как только ты начинаешь сюсюкаться и выполнять все их прихоти в ущерб себе, ты становишься перед ними тряпкой и априори должен за всё. Very Happy
lapusik
Otto Frija писал(а):

Это просто сумма отрицательного опыта



ты считаешь, что положив йух на все - он добьется положительного?
Шилов
lapusik писал(а):

ты считаешь, что положив йух на все - он добьется положительного?



положив *** на нее он не упадет ниже плинтуса
Kender
Moggucci писал(а):

Kender писал(а):


но есть одно но... к такому решению она должна была бы прийти в результате каких-никаких умозаключений... то есть хоть как-то обдумать и взвесить прежде чем принять решение, а тут кажется что решение было принято спонтанно... хотя х.з...
тут ведь еще что... родители вроде не совсем адекватные, и вполне возможно что не совсем здоровые... регулярные возлияния и т.д. в каких условиях она росла и воспитывалась, это ведь тоже играет роль.... ИМХО в таких условиях человек вырастает либо очень сильный, который стремится изменить свою жизнь, либо такой же как и родители... и боюсь, что тут последнее... в таком случае ее поступок мож не совсем адекватный, придурь короче...



Вся фишка в том, что люди зачастую принимают неверные решения. Я тоже раньше многому удивлялся и не мог найти объяснение многим действиям людей. Оказывается, люди довольно часто принимают нелогичные решения себе во вред! Это нужно принять как аксиому.


да... частенько... и тут бывает по-разному...
с одной стороны решение бывает нелогичное, потому что человек больше полагается на интуицию, и иногда интуиция подводит
бывает же что человек поступает вопреки логике, руководствуясь чувствами, эмоциями
бывет своими эгоистическими желаниями... про такое говорят присралось ему/ей...
ну и т.д.
а тут х.з. какой случай... ее мы не знаем...ролителей ее тоже... как это все произошло тоже...
единственное... дети пьющих людей не всегда здоровы... не в смысле психи... а нервная система не в порядке и отсюда бывают неадекватные поступки...
Люся
lapusik писал(а):

ты считаешь, что положив йух на все - он добьется положительного?


да, ему надо успокоиться и отвлечься.
А не переживать, накручивая, прокручивая ситуевину
lapusik
ТИМУP писал(а):

положив *** на нее он не упадет ниже плинтуса



не знаю, сколько тебе лет, но когда-нибудь поймешь... что ИНОГДА надо уметь прогибаться, чтобы получить много большее, чем ущемленное самолюбие.
lapusik
Люся писал(а):

да, ему надо успокоиться и отвлечься.



это никогда не помешает....
Шилов
lapusik писал(а):

не знаю, сколько тебе лет, но когда-нибудь поймешь... что ИНОГДА надо уметь прогибаться, чтобы получить много большее, чем ущемленное самолюбие.



А что больше в этой ситуёвине может быть??? Телка получила многое, попользовалась и решила соскочить, прогнуться перед такой значит всю дальнейшую жизнь быль лохом перед ней.
Шилов
_McRae_ писал(а):

+100! как ни странно это так. и хрен поймешь этих бап



Понимают только метод кнута Very Happy
lapusik
ТИМУP писал(а):

Телка получила многое, попользовалась и решила соскочить



видимо я в этой истории что то пропустила. пойду почитаю еще)))))
Шилов
lapusik писал(а):

видимо я в этой истории что то пропустила. пойду почитаю еще)))))



Там многа букав, не асилиш Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы