Страница 3 из 5
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin писал(а):

язычник!
Это хамство.
С таким же успехом можно сказать, что русские ничего не умеют кроме как водку пить.




я скажу как нерусский, а чё они то умеют? похищения,кстати, еще в 80-х были



Махмуд Эсамбаев, например, хорошо танцевал. Много чего умеют.
Воевать хорошо умеют, как показал батальон Восток в Южной Осетии.
Тимур!
Ты татарин? С таким же успехом можно спросить, а что татары умеют.
Беспредметный разговор.
Язычник
ТИМУP, я ничего не имею против остальных национальностей. И вполне уживаюсь и имею в друзьях и татар и башкир и даже евреев. Так что давай не будем скатываться до первобытного уровня. Ни одна нация не устраивала таких зверств по отношению к представителям другой национальности. И всякие ссылки на деяния властьпредержащих - лишь слабая попытка скрыть свою природную дикость.
Шилов
Kuvshin писал(а):

а что татары умеют.



жить, работать, и не выепывацца
Atrox
Это разврат!

.
Kuvshin
Язычник писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Ну, тогда все немцы - козлы, поляки, венгры и румыны да и многа еще на востоке и ближнем востоке.


Не, ну ты в натуре нацик.



Захлестывает людей ненависть.
Часто сталкивался с поляками, некоторых трясти начинало когда при звуке русского языка.
Чего я им сделал? Я что ли расстреливал их офицеров в Катыни?
Я там устанавливал советскую власть.
Тоже же самое в Прибалтике.
Нельзя перекладывать преступления отдельных людей на целый народ.
Kuvshin
Язычник писал(а):

ТИМУP, я ничего не имею против остальных национальностей. И вполне уживаюсь и имею в друзьях и татар и башкир и даже евреев. Так что давай не будем скатываться до первобытного уровня. Ни одна нация не устраивала таких зверств по отношению к представителям другой национальности. И всякие ссылки на деяния властьпредержащих - лишь слабая попытка скрыть свою природную дикость.



Что значит ни одна нация? У тебя память отшибло?
А немцы? И что? Ты теперь не ездишь на немецких машинах и не пользуешься немецкой техникой?
И никогда не будешь разговаривать с немцем, потому что его родственники мочили твоих родственников 60 лет назад?
Бред какой-то.
Шилов
Kuvshin писал(а):

Чего я им сделал? Я что ли расстреливал их офицеров в Катыни?
Я там устанавливал советскую власть.



а ты наивно полагаешь, что без советской власти они нас любили
Язычник
Kuvshin, я тебя умоляю. Ты еще назови басаева жертвой режима и назначь его родным пенсию по поводу потери кормильца.
ельцин конечно преступник. Но не он заставлял резать горло русским парням и насиловать русских девчёнок. Простые русские работяги, они то чем провинились перед чеченами?
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin писал(а):

Чего я им сделал? Я что ли расстреливал их офицеров в Катыни?
Я там устанавливал советскую власть.



а ты наивно полагаешь, что без советской власти они нас любили



Нет, не полагаю. Но считаю бредом, что ко мне априорно плохо относятся из-за дел давно минувших.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (11 Октября 2008 18:22), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Язычник писал(а):

Kuvshin, я тебя умоляю. Ты еще назови басаева жертвой режима и назначь его родным пенсию по поводу потери кормильца.
ельцин конечно преступник. Но не он заставлял резать горло русским парням и насиловать русских девчёнок. Простые русские работяги, они то чем провинились перед чеченами?




С логикой у тебя проблемы. Конечно, он не резал и не насиловал, он просто отдал 12 тысяч автоматов с боекомплектами в руки бандитов, для того чтобы это удобнее было делать.
А так он ничего плохого не сделал.
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin писал(а):

а что татары умеют.



жить, работать, и не выепывацца



По поводу последнего слова.
Сейчас подойдут люди и кинут предъяву за 300 лет татарского ига. Very Happy
тоже расскажут как татары резали, убивали, жгли. Тех же русских людей, женщин, детей, но только пятьсот лет назад.
Kuvshin
[quote="Язычник"]Kuvshin, я тебя умоляю. Ты еще назови басаева жертвой режима и назначь его родным пенсию по поводу потери кормильца.


Пенсию они получают, не беспокойся. Напомню тебе историю, когда жена Дудаева была задержана с поддельным загранпаспортом
на границе РФ, ее вместо того, чтобы посадить в тюрьму, выпустили по личному распоряжению Ельцина.
Так что за них не беспокойся - у них все хорошо.
Ты лучше побеспокойся о безногих русских ребятах, которым государств, лопающееся от нефтедолларов платит пенсию 5 тысяч рублей.
Государство послало их на бойню, а потом цинично кинуло.
Язычник
Kuvshin, если тебе так милы эти дикари, ну так съездий к ним отдохнуть в отпуск, можно с женой и детьми. Они тебя примут с распростертыми объятиями. Только когда вернешься домой (если вернешься), не забудь пересчитать оставшиеся пальцы (если будет что считать). Они тебе покажут настоящее кавказское гостеприимство.
АНТИфриз
Цитата:

Зверства басмачей были безмерны. Везде, куда им удалось ворваться, они истязали людей. Отрезали головы, сдирали кожу, жгли живьём пленных красноармейцев. Более 200 человек советских служащих они истребили и покалечили в течение двух дней.


http://www.apn-nn.ru/diskurs_s/375.html
А теперь мы у них газ конючим, а надо "Тополь" заустить Shocked
Kuvshin
В отличие от тебя я там бывал. Правда еще в Чечено-Ингушетии. Тихий мирный городок Грозный, никто никому не резал пальцы. Обычный советский город.
Как и республика в целом. Ничем она не отличалась от других мест. И все спокойно туда ездили.
Пока не пришел к власти Ельцин и не раздали оружие бандитам.
Шилов
Kuvshin

Kuvshin писал(а):

12 тысяч автоматов с боекомплектами в руки бандитов, для того чтобы это удобнее было делать.




дай мне хоть половину, я русскх братьев не пойду стрелять, даже отмороженных
Kuvshin
Это слова.
Раздай 12 тысяч автоматов крымским татарам и там сразу начнется война с русскими братьями.
Не начинается она только потому, что народ не вооружен.
Соберется толпа - палками подерется и разойдется.
И очень хорошо, потому что стоит выпустить джина из бутылки - реки крови польются.
Шилов
Kuvshin писал(а):

крымским татарам и там сразу начнется война с русскими братьями.



это ващето не татары, если ты не знаешь
Шилов
Kuvshin
я татарин с русскою душой
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin писал(а):

крымским татарам и там сразу начнется война с русскими братьями.



это ващето не татары, если ты не знаешь



Тимур!
Я в курсе и про крымское ханство и про Булгарию.
Речь не об этом.
Когда государство устраняется от функции защиты граждан - начинается беспредел.
Kuvshin
Тимур!
Перед Богом(Аллахом) мы все едины.
Для него нет национальностей.
В конечном счете каждый отвечает за себя.
Что ты сделал, как жизнь прожил...
Все остальное - суета.
Язычник
Kuvshin, ты как-то действительно похож на нацика.
У нас в городе много татар, два дня назад я вернулся с Екатеринбурга, их там очень много. Но ни разу я не слышал о терках на национальной почве между татарами и русскими. Их просто нет. И в наших краях в этом плане спокойно. Татары, башкиры, мордва вполне нормальные люди и мы с ними прекрасно живём и не собираемся ссорится. Мы один народ и делить нам нечего.
А вот кавказцы это ещё те товарищи, с ними проблемы везде.
Так что не надо путать пресное с кислым.
Islam_95_che
У нас в Грозном да и по всей Чечне было землятресение, в 40 км от Грозного эпицентр, самый большой толчок был 6,5 балла, всего было 16 толчков, который отдались на Ингушетию, Кабарду, Осетию, Дагестан и Ставропольский край....По-ходу легенда о которой мне рассказывал прадед, о том, что Грозный провалится под землю и на его месте образуется озеро начинают сбываться.....нефть качают круглосуточно в пригороде, а воду обратно не закачивают....кстати отец мой говорит, что так же развивались и события в Спитаке.
Особых разрушений в Чечне нет, но земля так тряслась что стоять было невозможно при втором толчке....Слава Богу живу в частном доме...

http://top.rbc.ru/incidents/11/10/2008/252214.shtml
Kuvshin
Язычник писал(а):

Kuvshin, ты как-то действительно похож на нацика.
У нас в городе много татар, два дня назад я вернулся с Екатеринбурга, их там очень много. Но ни разу я не слышал о терках на национальной почве между татарами и русскими. Их просто нет. И в наших краях в этом плане спокойно. Татары, башкиры, мордва вполне нормальные люди и мы с ними прекрасно живём и не собираемся ссорится. Мы один народ и делить нам нечего.
А вот кавказцы это ещё те товарищи, с ними проблемы везде.
Так что не надо путать пресное с кислым.



Нацик - это ты, потому что проповедуешь ненависть к отдельно взятым народам.
У меня с этим проблем нет.
Kuvshin
Islam_95_che писал(а):

У нас в Грозном да и по всей Чечне было землятресение, в 40 км от Грозного эпицентр, самый большой толчок был 6,5 балла, всего было 16 толчков, который отдались на Ингушетию, Кабарду, Осетию, Дагестан и Ставропольский край....По-ходу легенда о которой мне рассказывал прадед, о том, что Грозный провалится под землю и на его месте образуется озеро начинают сбываться.....нефть качают круглосуточно в пригороде, а воду обратно не закачивают....кстати отец мой говорит, что так же развивались и события в Спитаке.
Особых разрушений в Чечне нет, но земля так тряслась что стоять было невозможно при втором толчке....Слава Богу живу в частном доме...

http://top.rbc.ru/incidents/11/10/2008/252214.shtml




Сейчас всех трясти будет, после китайского землетрясения. Пришла в движение земная кора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы