Страница 3 из 8
almaznic
форум дейстрвительно живой....
но где мля еще аж по 400 страниц бывают темы.....?
а люди? а ссылки?....
я просто торчу и балдею.......
ещеб про машинки б темы были и ваще хорошо!
но всеравно....ЛИТР ПИВА ПРИМУ СЕГОДНЯ ЗА ВАС ЗА ВСЕХ!!!!
звиняйте други больше не смогу....ибо остальное приму за ТЯПНИЦУ!
Storm
almaznic писал(а):

но всеравно....ЛИТР ПИВА ПРИМУ СЕГОДНЯ ЗА ВАС ЗА ВСЕХ!!!!
звиняйте други больше не смогу....ибо остальное приму за ТЯПНИЦУ!


ВОТ ОН РЕАЛЬНЫЙ ПАЗИТИФ!
я тоже выпью сегодня за вас всех друзья Drinks or Beer Drinks or Beer
olg2004
просто нормальный форум 8-)
Serg65
VLV писал(а):

новый админ уже оценил темку?


+1 Для того и создавалась. Прогнуться надо же 8-)
sharabu
Этож кабак в хорошем смысле Drinks or Beer
DerDen
ай малаца коматоза, хозяин будет давольный
VLV
Когда будет Люся69 я умру от смеха :-D
Мегалодон
komatoz
Bravo за тему,НО......
как всегда,на первой странице все друг друга любят,как хорошо,что мы здесь собрались.Ближе к третьей странице,все начинают потихоньку отдаляться от "какие здесь адекватные люди",ну и наконец,на пятой от темы отошли вообще.Теперь как всегда Люся на первом месте. :-D :-D :-D
mofo
по теме, я вбще не понимаю зачем на форумах и других средствах общения в инете существуют какие то правила и цензура, хоть убейе не понимаю, ведь букофки из монитора не лезут к вам на столи и колени сами, все сами выбирают на что ткнуть мышкой и что прочесть, и на что оставить комент свой... вот реально ни одной причины не вижу... а то что дети читают, так этообязанность родителей следить за тем какую инфу получают дети.
Димoн
Люся4 писал(а):

агрессивных иномарочников слить, раздел Выбор ино убрать.



Ага и форумы вообще закрыть нахрен.
С какой радости надо кого-то куда-то сливать и убирать? Всю жизнь на тазе чтоль ездить надо?

А пока что слили тут именно тебя из-за агрессии как раз к окружающим. Smile
Мегалодон
komatoz
Bravo за тему,НО......
как всегда,на первой странице все друг друга любят,как хорошо,что мы здесь собрались.Ближе к третьей странице,все начинают потихоньку отдаляться от "какие здесь адекватные люди",ну и наконец,на пятой от темы отошли вообще.Теперь как всегда Люся на первом месте. :-D :-D :-D
kindermann
Как ни странно - по теме... :-D
Форум классный - наверное даже один из самых лучших. Сижу на нескольких форумах. Главные плюсы этого - все-таки достаточно адекватное модерирование (надо действительно много хамить, чтобы получить плюшку... правда есть исключения), вполне нормальные форумчане (срачи из одной темы не переносятся в другие, пример - я придерживаюсь немного другого мнения чем большинство в теме про Грузию, но никто не мешает вполне по человечески общаться в других темах Very Happy ), сам форум очень живой - не надо по несколько часов ждать ответа. ИМХО - 5+!!!
kindermann
ЗЫ: и один балшой МИНУС!!! Че-то глючит частенько... Или это тока у меня?
kindermann
ну и в догонку - очень много юмора и веселого стеба, куча своих, не побоюсь этого слова, поэтов - это ж классно! Хм... и срач тоже в наличии... -)))
komatoz
Интересно наблюдать, как форумчане воспринимают создание этой темы.

Каждый судит своими меркам,кто то воспринимает нормально в позитивном ключе, ктото считает это "прогибом", а комуто надо просто посрацца :-D

Как всегда мнения форумчан разделились даже по этой абсолютно невинной теме, где я высказал свои мысли. :-D .

Значит форум жив Smile .
olg2004
komatoz писал(а):

Значит форум жив



но конец близок - пятницо вечер приближается :-D
Motistuta
Яп добавил ещё веток в плане свободного общения))) и за мат не банил)))))))))
VLV
komatoz
да нормально всё! Very Happy Ты ведь и сам воспринял каменты по своему Very Happy
Не было бы таких каментов и не было бы этой многгранной жизни тут Smile
komatoz писал(а):

Значит форум жив


Мне кажется он еще и развивается! Smile
Darth
Motistuta писал(а):

и за мат не банил))



Мама -анархия,
Папа- стакан портвейна (с)

:-D
Motistuta
Darth писал(а):

Мама -анархия,
Папа- стакан портвейна


вот именно бл..ть :-D (кто материцо??? я матерился???)
rg-45
Цитата:

прелэстно,просто прелэстно

olg2004
Motistuta писал(а):

и за мат не банил)))))))))




хотябы в курилке 8-)
Darth
Motistuta писал(а):

(кто материцо???

ты матеррацо , в грудь башкою лысой на :-D
rover
-Димон- писал(а):

komatoz
Вот тебя торкнуло... Smile

Но что-то в форуме есть такое, что цепляет - не даром народ, пересев с ваза на ино, остается на форуме 8-)


Наверное остаются додумывать вопрос - "кому ты нужен" Smile
rover
Цитата:

1. Можно безнаказанно жестко критиковать продукцию автоваза за это никто не получает предупреждения или бан.

2. Есть разделы "Выбор иномарки после ВАЗ" что в принципе как бы неформат для форума продукции автоваз.

3. Есть реальная свобода слова всегда можно найти диаметрально противоположные точки зрения практически по любому воропосу(понятно что "говнометов" отправляют в бан ибо свобода слова это не есть срачЪ).


Да, недосмотр, что ни говори. Жаль, что Сталина нет... 8-)
да?
Это называется изойти на интерес, у меня точнее, появляется накатость в своем интересе. Это дело чревато, и можно спокойно, сам того не замечая, скатиться к маразму. Чаще бывай вне форума, серьезно тебе говорю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы