Страница 3 из 4
Alex47
olg2004 писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот кстати о гимне СССР - России.Первым названием этого бессмертного произведения было "Песня о Сталине"



и что его переиминовали в песню о ельцине? 8-)



Скорее о Путине
olg2004
Alex47 писал(а):

Скорее о Путине




да ну нафиг медвед рулит :cool:
-=GaLaN=-
olg2004 писал(а):

а с фигали они не пошли например в НИИ Сантехпроект? стройка всегда была основным заработком советского человека ...


По профилю, етить, работать хотели! И нифига. Smile Сейчас тоже стройка - самый реальный заработок для обычного человека.

olg2004 писал(а):

про реально голодающего чела ты уж извини но это боян ... сам пережил 90-е так как в 92-99 не питался плохо никогда 8-)


Я родился в 84. По словам родителей, в 80е вообще труба была. Да и сам кое-чего помню, когда нас с братиком спешно забирали из садика, чтобы до ночи простоять в очереди в магазин с целью масла или крупы какой купить. И это ещё при наличии талона? нафиг надо такое счастье, когда сейчас с голоду точно не умрёшь?

Помню, увидел игру "Электроника" и хотел, чтобы мне её купили. Так мне целую лекцию прочитали родители, почему мы это себе позволить не можем. Вообще никаких игрушек не было. А сейчас родители ребёнка более менее игрушками влёгкую обеспечить могут.

А в 90е родители на рынок пошли работать. И хотя это длилось всего 2 года - сразу стало легче, несмотря на гиперинфляцию. Так что сейчас время бОльших возможностей, чем тогда...
Woozу
olg2004 писал(а):

если убьют то не изза злого умысла и корысти а потому что так думают

не чета офисным играм - нечета



занесёт волею судеб в орехово-зуево, найду, посидим, выпъем, поговорим. есть об чом, думаю Drinks or Beer
olg2004
-=GaLaN=- писал(а):

Я родился в 84




жаль четыре годка раньше был бы как я :-D

сочуствую и тебе и себе и половине форума - древнее китайское проклятие "чтобы жить тебе в эпоху перемен"

я жалею об СССР щас бы был не рядовым инженегром а нормальным наладчиком с более чем достойной оплатой 8-)
Лежандр
olg2004 писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот кстати о гимне СССР - России.Первым названием этого бессмертного произведения было "Песня о Сталине"



и что его переиминовали в песню о ельцине? 8-)



Сначала о Ленине ( Гимн СССР), о Путине уже поздно ( или ещё рано Shocked ), Медведев плохо рифмуется, вот Дмитрий пожалуй в самый раз будет:" И Дмитрий великий нам путь озарил...." Surprised .Как-то так примерно Sad :cool:

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Октября 2008 23:11), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Woozу писал(а):

занесёт волею судеб в орехово-зуево, найду, посидим, выпъем, поговорим. есть об чом, думаю Beer




Москва будешь звани :-D
Darth
-=GaLaN=- писал(а):

Я родился в 84. По словам родителей, в 80е вообще труба была. Да и сам кое-чего помню, когда нас с братиком спешно забирали из садика, чтобы до ночи простоять в очереди в магазин с целью масла или крупы какой купить. И это ещё при наличии талона? нафиг надо такое счастье, когда сейчас с голоду точно не умрёшь?

Эх, помню в 82 вдруг не показали Спокойной ночи, малыши.... из-за траура по Брежневу... я был циничен и зол
olg2004
Darth писал(а):

Эх, помню в 82 вдруг не показали Спокойной ночи, малыши.... из-за траура по Брежневу... я был циничен и зол
_________________




твою мать дедушко - мне макрон в 92-м обламали я ваще ничегоне понял :ooo:
Johann Halter
olg2004 писал(а):

да ну нафиг еще в 15 лет себе скомстралил трусняк из флага - реально спижженого с автостоянки... 8-)



с какой? на протекторе чтоль? у рашида? да будет мир его праху...
Johann Halter
Woozу писал(а):

olg2004 писал(а):

если убьют то не изза злого умысла и корысти а потому что так думают

не чета офисным играм - нечета



занесёт волею судеб в орехово-зуево, найду, посидим, выпъем, поговорим. есть об чом, думаю Drinks or Beer


волею судеб я походу скоро к вам парни присоединюсь.. " если так дальше будет продолжаться - в аэропорт мы не попадаем" (с) слегким...

а попадаем в орехово зуево, чему я чч=естно говоря даже рад, ибо заипла эта москва уже до отрыжки..
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Darth писал(а):

Эх, помню в 82 вдруг не показали Спокойной ночи, малыши.... из-за траура по Брежневу... я был циничен и зол
_________________




твою мать дедушко - мне макрон в 92-м обламали я ваще ничегоне понял :ooo:



макрон-1 рулит..
-=GaLaN=-
olg2004 писал(а):

твою мать дедушко - мне макрон в 92-м обламали я ваще ничегоне понял :ooo:


А мне во время штурма Останкинской телебашни обломали "следствие ведут колобки". :-D
Halena
кажется вы ассоциируете флаг с тряпкой.

если для вас не существует традиционного российского символа - тогда зачем вы живете в этой стране? ну смените гражданство.
Johann Halter
ну еслиб это было так просто - давно все жилиб в новой зеландии и канаде...

а счем вы ассоциируете флаг торгового флота?

есть флаг андреевский и красный.. все остальное - на потребу масссам в зависимости от исторического момента вытаскиувается на свет божий... коньюнктурка знаетели..
Woozу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо заипла эта москва уже до отрыжки..


замкадъе-не резиновое! оставйся у себя там, жить плохо везде....
tihohod
я вот не помню - россиянам уже разрешили неофициальное использование члена? или только с разрешения администрации?
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть флаг андреевский и красный.

долго думал, писать или нет, но... +1

tihohod писал(а):

россиянам уже разрешили неофициальное использование члена? или только с разрешения администрации?

поржал :-D
Otto Frija
Halena писал(а):

кажется вы ассоциируете флаг с тряпкой...


А это смотря чей. Большая часть людей весьма спокойно относится к символам, и будет радостно размахивать текущим - от стяга Владимира, похерившего немало народу при своей "перестройке", до звезды (видимо, русским - белой, судя по "символу победы" - тьфу), нашитой оккупационной администрацией. А меньшая часть народу догадывается, что мало уничтожить Родину, чтобы занять ее место.
Halena писал(а):

...- тогда зачем вы живете в этой стране? ну смените гражданство.


Нафиг? Производства нет, соседи развиваются, политика дебильная, чуток подождать - и сменится и флаг, и страна.
Vetal
Halena писал(а):

кажется вы ассоциируете флаг с тряпкой.

если для вас не существует традиционного российского символа - тогда зачем вы живете в этой стране? ну смените гражданство.


благодаря нашему ТВ и прочим СМИ я потихоньку начинаю ассоциировать флаг РФ такойже неотъемлимой частью гламура и роскоши как и Ксюша Сопчагг,РУБЛЕВКА и ее люди высшего сорта и прочей пидарасней.Ну нет у меня гордости за свою страну и патриотизма.
а свалить хоть сейчас,в домашних тапках,тока некуда.
Kender
AlexYur555
Гимн СССР
http://webfile.ru/2304960
гимн России
http://webfile.ru/2304971
Darth
Kender писал(а):

Гимн СССР

http://webfile.ru/2304960

гимн России

http://webfile.ru/2304971



Исполнение Россииского это самое первое, не выдерживает никакой критики, но и сейчас не лучше. Музыку Александрова, очевидно, желая сделать как можно менее похожей на старый гимн, изговняли ужасно. Получился ширпотреб, который теперь играют все как хотят....
Johann Halter
а мне нра гимн СССР... внушаит... даже через 20 лет все равно в груди чтото екает каждый раз... как и от "вставай страна огромная"
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, ничего, мы этих говнюков ищо повстречаем на берегу Атлантики.
Лежандр
Vetal писал(а):

Halena писал(а):

кажется вы ассоциируете флаг с тряпкой.

если для вас не существует традиционного российского символа - тогда зачем вы живете в этой стране? ну смените гражданство.


благодаря нашему ТВ и прочим СМИ я потихоньку начинаю ассоциировать флаг РФ такойже неотъемлимой частью гламура и роскоши как и Ксюша Сопчагг,РУБЛЕВКА и ее люди высшего сорта и прочей пидарасней.Ну нет у меня гордости за свою страну и патриотизма.
а свалить хоть сейчас,в домашних тапках,тока некуда.



+ мильен, да кому мы там нужны...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы