Страница 3 из 5
Илья В.
Наблюдал тут забавную картину - езжу на работу по одной и той же дороге. За все время сотрудников ДПС видел на неи 1 раз. Еду вечером домой а на одном участке (2-3 км) нанесли сплошную линию, так на этом участке стояло 3 экипажа ДПС! ПИСЕЦ!Для чего? Это называется обеспечивать безопасность! Т.Е за несколько часов аварийность этои дороги увеличилась в трое! Притом за полгода не видел там ни однои аварии. Сделал вывод нанесение разметки резКо увеличивает опасность дороги! Very Happy
А в это время при дтп люди часами стоят и ждут ДПС! Создавая пробки итд.
Psychogenic
Илья В. писал(а):

Еду вечером домой а на одном участке (2-3 км) нанесли сплошную линию, так на этом участке стояло 3 экипажа ДПС! ...


... и дрались друг с другом за право патрулировать участок со свежеизмененной разметкой Smile
Илья В.
Да нет по званиям становились те, что постарше, поближе к городу там поток плотнее!! Smile Smile
zvezda
Psychogenic писал(а):

алкотестеры есть в конце концов...


где они есть то? Confused
Psychogenic писал(а):

Привез - подтвердил - выполнил долг. Чего они так испугались?


при том, что бывает привозишь явно бухого, а в заключении потом почему-то: СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ НЕ УСТАНОВЛЕННО
Psychogenic
zvezda писал(а):

где они есть то?


Фуражка + нос! Very Happy
zvezda писал(а):

бывает привозишь явно бухого, а в заключении потом почему-то: СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ НЕ УСТАНОВЛЕННО


Shocked
Вот про такое 1-й раз слышу... Обычно рассказывают наоборот.
Мож это привезли того, кого везти нельзя было? Wink
Боцман (ex-Botsman)
Psychogenic писал(а):

Вот про такое 1-й раз слышу... Обычно рассказывают наоборот.


+ много 8-)
zvezda
Psychogenic писал(а):

Вот про такое 1-й раз слышу...


может ты первый раз слышишь, что врачи бабки берут? Shocked первый раз слышишь как они с нищих инвалидов бабки вымогают, что бы не лишать их ЗАКОННОЙ инвалидности? Confused
Psychogenic
zvezda писал(а):

может ты первый раз слышишь, что врачи бабки берут?


Нет, я первый раз слышу, что они могут работать против сотрудников ГИБДД. Серьезно.
zvezda
Psychogenic писал(а):

работать против сотрудников ГИБДД.


они ни против нас, они ЗА себя.

я те про судей расскажу: отправляем им материал по синьке. они ищут какое-нить место где не там запятая стоит и возвращают нам материал на доработку. бумаг на пьяного много, поэтому всегда можно где-нить до чего-нить докопаться. в итоге 2 месяца материал ходит туда-сюда и дело по срокам закрывают. в результате синька продолжает дальше ездить. я не верю, что это делается не специально.
Essaul
zvezda писал(а):

я те про судей расскажу: отправляем им материал по синьке. они ищут какое-нить место где не там запятая стоит и возвращают нам материал на доработку. бумаг на пьяного много, поэтому всегда можно где-нить до чего-нить докопаться. в итоге 2 месяца материал ходит туда-сюда и дело по срокам закрывают. в результате синька продолжает дальше ездить. я не верю, что это делается не специально.




да не делай из себя ангела , сам по синьке не разу не ездил ? если у самого очко засрано дак че ты других обсуждаешь
zvezda
Essaul писал(а):

да не делай из себя ангела , сам по синьке не разу не ездил ? если у самого очко засрано дак че ты других обсуждаешь


не тявкай
Essaul
zvezda писал(а):

не тявкай




мусор поганый молчи сам , вы имеите нас а мы вас , казлы
zvezda
я же тебе дал команду не тявкать, ты плохо понял?
Essaul
отсасывай
Боцман (ex-Botsman)
zvezda писал(а):

я те про судей расскажу: отправляем им материал по синьке. они ищут какое-нить место где не там запятая стоит и возвращают нам материал на доработку. бумаг на пьяного много, поэтому всегда можно где-нить до чего-нить докопаться. в итоге 2 месяца материал ходит туда-сюда и дело по срокам закрывают. в результате синька продолжает дальше ездить. я не верю, что это делается не специально.


Конечно специально, просто синька судьям пробашлял (почему сразу не вам, вопрос второй, есть несколько причин) вот они и тянут
Alex47
zvezda писал(а):

Psychogenic писал(а):

работать против сотрудников ГИБДД.


они ни против нас, они ЗА себя.

я те про судей расскажу: отправляем им материал по синьке. они ищут какое-нить место где не там запятая стоит и возвращают нам материал на доработку. бумаг на пьяного много, поэтому всегда можно где-нить до чего-нить докопаться. в итоге 2 месяца материал ходит туда-сюда и дело по срокам закрывают. в результате синька продолжает дальше ездить. я не верю, что это делается не специально.



Да ладно плакаться то. Мне за все время ни один ИДПС правильно АПН не оформил, а потом еще и обижались когда я это в протоколе указывал.
Скажи еще, что ты перед передачей протокола на подпись, права согласно статье 25.2 и 25.6 разъясняешь.
Alex47
zvezda

На вот еще почитай, а то все белые и пушистые. Это Питер
http://www.redauto.ru/board/showthread.php?t=8893

http://www.prokuratura.sp.ru/news.html?/news/2008/10/17/11
Боцман (ex-Botsman)
Alex47 писал(а):

zvezda

На вот еще почитай, а то все белые и пушистые. Это Питер
http://www.redauto.ru/board/showthread.php?t=8893

http://www.prokuratura.sp.ru/news.html?/news/2008/10/17/11


И таких примеров множество
Моё мнение: Гайцы вконец обнаглели и пора их ставить на место.
Хочу отметить лишь тот факт, что я имел ввиду те моменты когда ДПСники именно разводят людей. Всех тоже нельзя под одну гребенку. Мы все не ангелы. 8-)
zvezda
Alex47 писал(а):

На вот еще почитай, а то все белые и пушистые. Это Питер


я тебе могу столько всего про водителей по рассказать и что из этого? всегда надо 2 стороны выслушивать прежде чем делать какие-то выводы.. а у нас любят сразу виновного найти..
вообще кругом один 3,14здешь. как тут на форуме орали что гаишнег сбил девочку офигенно привысив скорость да еще в зоне действия знака. да еще якобы на скамейке ее оставил возле больницы. а на деле то оказалось, что вовсе и не гаишнег, а участковый, что скорость со слов свидетелей была всего-то 60 и что принес он ее именно в больницу сразу. так что не надо ля-ля..
X-POWER
zvezda писал(а):

... а на деле то оказалось, что вовсе и не гаишнег, а участковый, что скорость со слов свидетелей была всего-то 60 и что принес он ее именно в больницу сразу. так что не надо ля-ля..


Какая нахрен разница, гаёвный или участковый...МУСОР, ОН И В АФРИКЕ МУСОР!
Лишенный прав за пьянку, сбивает ребенка, оставляет на крыльце у больницы и скрывается Mad
Кто он после этого...МРАЗЬ И ПАДОНОК...и пофиг с какого ведомства.
Последний случай, бухой алкач-гаёвнец, сбил ребёнка, с места попытался скрыться....девчёнку похоронили, мразь под подпиской ходит, медики ссуки дали заключение что был трезв.... Mad
Да на х.. всю вашу систему....нормальный офицер бы застрелился после этого.
Alex47
zvezda писал(а):

Alex47 писал(а):

На вот еще почитай, а то все белые и пушистые. Это Питер


я тебе могу столько всего про водителей по рассказать и что из этого? всегда надо 2 стороны выслушивать прежде чем делать какие-то выводы.. а у нас любят сразу виновного найти..
вообще кругом один 3,14здешь. как тут на форуме орали что гаишнег сбил девочку офигенно привысив скорость да еще в зоне действия знака. да еще якобы на скамейке ее оставил возле больницы. а на деле то оказалось, что вовсе и не гаишнег, а участковый, что скорость со слов свидетелей была всего-то 60 и что принес он ее именно в больницу сразу. так что не надо ля-ля..



Да не надо мне ничего рассказывать. Надо просто с себя начать. Я для себя некоторое время назад решил, правила по возможности, не нарушать, если попался денег инспектору не давать. Из нарушений тока один грешок остался-нарушение скоростного режима, но без фанатизма.
А вот чтоб денег не давать, пришлось Кодекс основательно подучить.
zvezda
Alex47 писал(а):

На вот еще почитай


Alex47 писал(а):

Да не надо мне ничего рассказывать.


давай все-таки быть последовательными.
X-POWER писал(а):

оставляет на крыльце у больницы и скрывается


ты мля внимательно читаешь? они сбил ребенка перебегавшего дорогу в неположенном месте и отвез его в больницу, где сдал на руки врачам? что мля он нарушил? Mad
X-POWER
zvezda писал(а):

ты мля внимательно читаешь? они сбил ребенка перебегавшего дорогу в неположенном месте и отвез его в больницу, где сдал на руки врачам? что мля он нарушил? Mad


Слышь, ты...тыкай в мусарне у себя...размлякался епть.
А если мозг юродивый и нихуя не понимаешь "что нарушил"...поганою метлою самого из органов гнать надо.
Alex47
zvezda писал(а):

Alex47 писал(а):

На вот еще почитай


Alex47 писал(а):

Да не надо мне ничего рассказывать.


давай все-таки быть последовательными.
X-POWER писал(а):

оставляет на крыльце у больницы и скрывается


ты мля внимательно читаешь? они сбил ребенка перебегавшего дорогу в неположенном месте и отвез его в больницу, где сдал на руки врачам? что мля он нарушил? Mad



Хорошо, давай будем последовательны.

ГИБДД-госинспекция БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения. Теперь то что вижу как минимум раз в месяц. Перекресток Киевского и Володарского шоссе неработает светофор, все лезут как попало. Примерно в пяти километрах пост Гибдд, кто нить приехал, нет. Нахненадо. Пять км в другую сторону, сидят палят на скорость и им тоже пофиг на перекресток.
А теперь если последовательно рассуждать, то на безопасность то инспекции и пофиг. получается.

Тока без обид, просто уж очень ръяно ты их защищаешь. Не все уроды, попадались мне и нормальные инспектора, но уродов процентов 99%
zvezda
X-POWER писал(а):

Слышь, ты...тыкай в мусарне у себя...размлякался епть.

А если мозг юродивый и нихуя не понимаешь


ПНХ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы