Страница 3 из 7
GenarёkK
По теме,новый ваз нах!!!
но и БМВ за такие деньги не купишь.
Но обладателей БМВ я понимаю,каждый кулик хвалит свое болото.
А за 200-250тыр. можно не плохую ино взять-Каризма,Гольф4,Пассат и т.д.
Игорян-Питер
GenarёkK писал(а):

Гольф4

за 200р - ???
Johann Halter
Цитата:

Но обладателей БМВ я понимаю,каждый кулик хвалит свое болото.

ни ни... cry

Цитата:

Ты кстати, Иван, зря, толковый парень, но что у тебя за подпись?

самоуважение это разве плохо?

ЗЫ майнкампф читал - тупизна пропогандиская.. bboyan а ля "ленин в ссылке"..
GenarёkK
Игорян-Питер писал(а):

GenarёkK писал(а):

Гольф4

за 200р - ???


От 200 до 250тыр можно найти!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2158467.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2241170.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2252148.html
разве мало?
если хорошо поторговаться то можно подвитуть в цене!!!
Так что нех гнилой ваз брать.
urban32
Да харе пацаны, это прошлый век. Теория аля гитлера закончилась в 50 лет над. Живя в многонациональной стране, или вы свою Родину не признаете, вы не можете жить одни.

БМВ к нацизму прошу не относить.

Самоуважение - это не нацизм. Самоуважение - это когда ты уважаешь себя, любишь свою семью и готов защищать себя, свою семью, свое имущество, ... свой город и свою страну - от тех, кто на нее напал. А не бить других граждан... да просто так.
Johann Halter
Цитата:

Теория аля гитлера закончилась в 50 лет над

ну почемуже? амеры вон как хорошо ее усвоили...
Санёг
автомат на бимере служит как везде тыщ 200 ? если предидущие владельцы не гоняли в пол на постоянной основе ессно
Johann Halter
Цитата:

автомат на бимере служит как везде тыщ 200

хз... егои за 50к можно угандошить...
Limon
GenarёkK писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2158467.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2241170.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2252148.html


Во первых 75 лошадей очень мало, даже девятка парвет. Во вторых гольфы 4 с движками меньше 1.6 и с пробегом за сотню лучше не брать - очень большая вероятность попасть на капиталку движка (см. здесь).
Цитата:

Гольф 4 1.4 считается одноразовым мотором.Ремонт его крайне проблематичен.Аллюменивый блок и не снимаемый коленвал.Жалабы на расход масла очень частые.В лучшем случае меняется масляный сепаратор.Можно заменить маслосьёмые колпачки.Если расход масла сильно возрастает при больших оборотах,то это износ цилиндро-поршневой группы.Это сильно зависит,не только от пробега,о и от условий эксплуатации.

В свое время интересовался Гольфами4, хотел купить (внешне очень нравится) б/у, но почитав ихний форум отказался. Столько денег за такое б/у я не готов был отдать.
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

автомат на бимере служит как везде тыщ 200

хз... егои за 50к можно угандошить...

А ремонт щас нынче чего денег ? и по мотору капремонт 2.0 -2.5 цена вопроса ?
Moggucci
Игорян-Питер писал(а):

SDRIVER эх... пока не попробуешь не поймешь.


А где фраза "до бумра дорасти нужно"?

Мое имха - е30 ужасные древние помойки. Вызывают только жалость. Никого обидеть не хочу.
GenarёkK
Limon
если уж пошла такая пьянка то Гольф намного резвее девятки,даже с 1.4л.
А во вторых,двиг.ремонтируется,но на крайняк можно купить его за 25тыр.
Limon писал(а):

и с пробегом за сотню лучше не брать


это вообще бред,это не ваз,там движки ходят очень долго.
Да и вообще гольф,да и другого немца с 99-00г.в. с пробегом менее 150т.км. найти почти не реально!!!
Игорян-Питер
Moggucci писал(а):

Мое имха - е30 ужасные древние помойки. Вызывают только жалость. Никого обидеть не хочу.

ну что ты хочешь за 20 лет-то активной эксплуатации. кузова не будит - а мотор как часы (швейцарские) дорога-но надежно !!!
rlzz

у моей жены это первый авто пробег 232т км но факт никто не знает - масло не доливаю езжу как хочу. Е-39 продал за скока брал ... так что БМВ это загадочные машины!
Johann Halter
alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

автомат на бимере служит как везде тыщ 200

хз... егои за 50к можно угандошить...

А ремонт щас нынче чего денег ? и по мотору капремонт 2.0 -2.5 цена вопроса ?



ремонт акпп от 1к, капиталка мотора от 1к...смотря какие траблы...

Цитата:

Мое имха - е30 ужасные древние помойки. Вызывают только жалость. Никого обидеть не хочу.

да каие обиды? никто не утверждает что это самый самый авто..но меня прет.. по децки прет... мерсы лексусы не прут а это прет.. хз почему... smk
Moggucci
Справедливости ради нужно отметить что старые двенашки тоже ни у кого особого уважения не вызывают )))
Limon
GenarёkK писал(а):

если уж пошла такая пьянка то Гольф намного резвее девятки,даже с 1.4л.


Сравни характеристики (л.с, крут. момент, массу авто)
GenarёkK писал(а):

это вообще бред,это не ваз,там движки ходят очень долго.


Наивный чукотский юноша src. Почитай форум VW, ссылку я давал.
GenarёkK
Limon писал(а):

Сравни характеристики (л.с, крут. момент, массу авто)


хули там сравнивать,я на них езжу.
И знаю не от дяди васи.
Гольф и разгонется по веселее и комфорт на высоте-по сравнению с 9-кой,да и расход 7-8л.в активном режиме.
тем более там 16v.
Limon писал(а):

Наивный чукотский юноша . Почитай форум VW, ссылку я давал.


Давно все это уже читал,а ты наверное не очень хорошо.
После замены МСК жор масла был побежден,и джижки ходят по 350-400тыс.км.
У меня пробег 230тыс.км.-0 проблем!!!
Димoн
И где владельцы чудо-приор, которые должны исправно орать что всё вокруг говно? ROFL ROFL
Eddard Stark
Кстати в свое время мне предлагали прикупить как раз БМВ. E36 все дела. Машину я знал и даже катался на ней немного Wink . Ну вообщем отказался sppt
GenarёkK
Димoн писал(а):

И где владельцы чудо-приор, которые должны исправно орать что всё вокруг говно? ROFL ROFL


В сервисе или на яме))
Serg010
SDRIVER писал(а):

Игорян-Питер писал(а):



вот так в реальности ( не мои)

Мдя....такие старые, это же все равно что "копейку" сейчас купить и ездить ИМХО. В чем прикол? БМВ которая в фильме Бумер была поинтереснее...


кстати про "копейку" ROFL да е30 не супер машина, но как ты говоришь "копейка" только например у меня эта копейка с инжектором, шестицилиндровым двигателем 150 л.с., электрическим спидометром, тест контролем, электрическими зеркалами, независимой подвеской, люком...но так минимум. ))))

Последний раз редактировалось: Serg010 (30 Октября 2008 09:38), всего редактировалось 1 раз
Serg010
Moggucci писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

SDRIVER эх... пока не попробуешь не поймешь.


А где фраза "до бумра дорасти нужно"?

Мое имха - е30 ужасные древние помойки. Вызывают только жалость. Никого обидеть не хочу.


да настолько древние, что на каждом светофоре (от жалости наверно?) предлагают ее продать, либо останавливаются и спрашивают, а какой у тебя мотор, либо садяться и восхищаются как она едет, хватаясь за ручку))) Я то раньше не знал...теперь знаю...это от жалости ROFL Скажу что многие не видят в старой машине машину, считая, что старая не может ехать по определению.)))
А вообще (шепотом) я не признаю е30 с 1.6,1.8 моторами, кайф весь именно в рядной шестерке под капотом)))
Bom-rus
Вот блин! А я даже и не знаю, что у меня под капотом. Так, жижу лью.
SDRIVER
Serg010 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Игорян-Питер писал(а):



вот так в реальности ( не мои)

Мдя....такие старые, это же все равно что "копейку" сейчас купить и ездить ИМХО. В чем прикол? БМВ которая в фильме Бумер была поинтереснее...


кстати про "копейку" ROFL да е30 не супер машина, но как ты говоришь "копейка" только например у меня эта копейка с инжектором, шестицилиндровым двигателем 150 л.с., электрическим спидометром, тест контролем, электрическими зеркалами, независимой подвеской, люком...но так минимум. ))))

Ну сравни с БМВ последней модели и поймешь что у тебя "копейка" я же относительно модельного ряда сравнил, а не с ВАЗовской копейкой
Xpert
urban32 писал(а):

Ну там щели же

И бампер подвесной

А сверху что это? )

Я про красную, и вообще что за ламинат?


Это моделька, народ, вы чего...
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы