Страница 3 из 5
Ser_124
ошибся под левую руку заказывал у другой фирмы (а на аламаре под правую руку gpn )
http://www.brazo-tlt.narod.ru/box.htm

http://www.brazo-tlt.narod.ru/fotos_box.htm

не рекомендую это г..
leon112
Ser_124
Порадовала конечно вот эта ссылка http://www.brazo-tlt.narod.ru/fotos_box.htm
Мега-колхоз.
Только не понятно, причем здесь Аламар?
Ser_124
leon112
Я же написал, что не в Аламаре.
Да колхоз еще тот, что меня дернуло это купить nea
leon112
Парни, поставил я этот подлокотник аламаровский.
Прислали быстро, ставится за полчаса.
Но с ним нихрена не удобно.
Если рост большой и сидение отодвинуто назад, то нормуль.
Но со средним ростом закрывается и ручник полностью, а про кнопки ЭСП я вообще молчу. К ним просто не добраться. Ремень тоже несколько хуже пристегивать.
Нород, кто писал, что удобно у Вас какой РОСТ???
Раньше он был короткий, а этот длинющий нахрена вообще не понятно.
Теперь думаю, как его укоротить.
Не было у бабки заботы.......
grehov
leon112 полгода пользуюсь - никаких проблем. рост - 170... в городе он не нужен практически - поднял его - и едь. Не мешает тогда ничему. На трассе ручник как бы не оч востребован и переключение передач минимально - вот тогда ему самое время... supercool
а кнопки ЭСП давно пора перенести на левую дверь - это просто и достаточно быстро сделать.Руки и моск надо отбить тому эргономисту, который придумал так кнопки размещать Evil or Very Mad
vater_gsb
Парни, ваш подлокотник алмар - это полный lol1 колхоз. Я не знаю что может быть более убогим cry . Вы в волгах когда-нибудь ездили? На моей 3110 стоял обычный штатный, но он нереальный th2 . Я чувсвовал себя за рулем правительственного мерседеса)))))))))!!!!!!!!!!!
Пересел на десятку, правый локоть покоя не дает, деть его некуда, да и для мелких вещей отсек не помешал бы. Сунулся искать, одна фигня китайская везде ghr . НО!!!!!!!!!!!!!!! no_no На приоры ваз стал ставить штатные боксы(или armrest, если вам нравится). Они по любому должны быть клевыми!!!!!!!!! ПРИОРОВОДЫ, отпишитесь, расскажите, как они hrt
Остается только два вопроса: они влезут ли? Где их найти?????
leon112
grehov писал(а):

leon112 полгода пользуюсь - никаких проблем. рост - 170... в городе он не нужен практически - поднял его - и едь. Не мешает тогда ничему. На трассе ручник как бы не оч востребован и переключение передач минимально - вот тогда ему самое время... supercool


Рост у меня чуть больше, но это непринципиально. По-мне так его еще и пониже надо было бы сделать. Покороче и пониже. Вот тогда был бы supercool
grehov писал(а):

а кнопки ЭСП давно пора перенести на левую дверь - это просто и достаточно быстро сделать.Руки и моск надо отбить тому эргономисту, который придумал так кнопки размещать Evil or Very Mad


Сколько нужно проводов, что бы кнопки на вод. дверь перенести?
Просто у меня кроме штатных, в гофре еще для НЧ динамика 2х1,5 квадрата и для пищалки 2х0,75 в двойной изоляции. Так что что-либо еще нереально просунуть. А хотелось бы.
grehov
leon112 писал(а):

Сколько нужно проводов, что бы кнопки на вод. дверь перенести?
Просто у меня кроме штатных, в гофре еще для НЧ динамика 2х1,5 квадрата и для пищалки 2х0,75 в двойной изоляции. Так что что-либо еще нереально просунуть. А хотелось бы.


Не помню. Но жгут приличный, штук 8-10...Завтра гляну, какие есть варианты... supercool
VitalyR
to ALL
Кто ставил к себе Аламаровкий подлокотник:
у меня когда он был новый, то ,как бы обьяснить, его можно было поднять(откинуть) на любой угол . т.е. он как-бы с небольшим усилием поднимался и держался при любом наклоне (естественно если на него не нажимать)
А теперь у него по сути только 2 положения: или внизу (рабочее) или полностью поднят (откинут). при любом другом угле - падает вниз.

В принципе пофиг, но я как-то привык по началу его немного приподнимать, включать попогрейки и спокойно опускать. А теперь приходится его или полностью откинуть или придерживать кистью ...

У всех так ? как-нито лечили ?
зы. моему где-то 1.5 года..
Sanya P
leon112 писал(а):

Нород, кто писал, что удобно у Вас какой РОСТ???


Рост 189, проблем с подлокотником не испытываю.
Немного неудобно снимать с ручника (но привык и нажимаю на кнопку ладошкой, а не пальцем) и немного надо изгибать руку чтоб пользоваться ЭСП (переносить никуда не стал).

Кнопки ЭСП кстати можно перенести на место эл.привода зеркал, если его нет.
Sanya P
VitalyR
У меня тоже не фиксируется. Либо откинут, либо опущен.
Тоже кстати год-полтора примерно пользуюсь.
leon112
VitalyR писал(а):

А теперь у него по сути только 2 положения: или внизу (рабочее) или полностью поднят (откинут). при любом другом угле - падает вниз.


Почему-то эта мысль меня посетила сразу после установки, а надолго ли хватит такого тугого подъема. Вижу, что не надолго. cry

Sanya P писал(а):

Рост 189, проблем с подлокотником не испытываю.


Так я так и сказал, что у высоких проблем с подлокотником быть не должно. Видимо на Аламаре дяди Степы проектируют. nea

Sanya P писал(а):

Кнопки ЭСП кстати можно перенести на место эл.привода зеркал, если его нет.


Тоже думал об этом но это сильно не изменит ситуацию. nea

Почему же такой перестали делать???

Consigliori у них как раз и заказывал, только это было 2 года назад.

Последний раз редактировалось: leon112 (08 Декабря 2008 08:34), всего редактировалось 1 раз
vater_gsb
Народ!!!! Неужели приор ни у кого нет???????? Сфоткайте пожалуйста его, чтобы понять, че он из себя представляет. И неужели мыслей по этому поводу ни у кого нет?????
vater_gsb
Gloom
leon112
Вот, классная чтука Good
Нахрена длиньше делать было ума не приложу lol1
По длине как у Конси.
Всё-таки буду его укорачивать cry
vater_gsb
Спасибо огромное глум!!!!!!!! Вот это клевая вещь, не то что алмаар. Вот только как его поставить?????? Видимо никак cry
leon112
vater_gsb писал(а):

Вот это клевая вещь, не то что алмаар


Да и Аламар нормальный, нахрена его удлинили???

vater_gsb писал(а):

Видимо никак


Вместе с торпедой Приоровской...
-makar-
leon112 писал(а):


Вместе с торпедой Приоровской...



а чисто сам тонель от приоры, с 10 торпедой не стыкуется?
vater_gsb
К приоровского торпедо около рычага коробки бортики какие-то идут????? Незнай, влезет или нет, но было бы клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Good
leon112
-makar- писал(а):

а чисто сам тонель от приоры, с 10 торпедой не стыкуется?


Ну поставить-то можно скорее всего, вопрос, как всё это будет стыковаться и смотреться.
Но и цена вопроса - имхо - не меньше 2 т.руб.
Кто-нить видел в продаже, просветите, плиз...
Gloom
leon112 писал(а):

Но и цена вопроса - имхо - не меньше 2 т.руб.


эт шутка чтоли?
обычная десятая без проводки дороже стоит
-makar-
-makar-
чет та на пас.... нет приоровского cry
Gloom
тьфу мляха, вы про бороду чтоли. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы