Страница 3 из 3
Маринер
Makc писал(а):

так как он постоянно говорит, типа зачем мне такая большая машина для перевозки одной задницы нужна


ты как то обмолвился, чтоб тебе тоже сказал: мой пыж продается Smile
MEPHI_Aahz
А сколько расход топлива у такого лайнера?
Makc
Маринер писал(а):

Makc писал(а):

так как он постоянно говорит, типа зачем мне такая большая машина для перевозки одной задницы нужна


ты как то обмолвился, чтоб тебе тоже сказал: мой пыж продается Smile


Уже поздно, так как машину себе уже купил. Но спасибо что не забыл Smile По чём продаёшь если не секрет?
MEPHI_Aahz писал(а):

А сколько расход топлива у такого лайнера?


По трассе примерно 8 л/100 км., по городу где-то 11-12 л/100 км.
Маринер
Makc
Маринер писал(а):

Makc писал(а):

По чём продаёшь если не секрет?


http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=6211217-f2b9


Я почему-то всегда думал что у тебя 2.0 на автомате Shocked И ссылку другую дай, а то эта с личного кабинета по ходу, так как запросила авторизацию, мало ли кто посмотреть захочет.
Маринер
Makc писал(а):

Я почему-то всегда думал что у тебя 2.0 на автомате И ссылку другую дай, а то эта с личного кабинета по ходу, так как запросила авторизацию, мало ли кто посмотреть захочет.


да не ))), я вроде всегда и говорил, что такая, как у тебя, только универсал )).
ссылку правильную пожалуй тут давать не буду, ибо покупатель откуда угодно может быть, только не с ЛОЛа ROFL . кому надо найдет.
Makc
Маринер писал(а):

ссылку правильную пожалуй тут давать не буду, ибо покупатель откуда угодно может быть, только не с ЛОЛа ROFL . кому надо найдет.


Это ты прав, тут обмусолят 100 раз, скажут что дорого, но чтоб кто купил - это врятли nea
maxiz
Makc, зачётный агрегат. Береги его ! люблю Volvo rlzz
Makc
Продаю, в разделе ПРОДАЮ объявление с подробностями разместил
pklyonov
И ссылку дай сразу Smile
Makc
maxred
я б купил наверн вместо рио полтора года назад Smile Жаль попа одна - на двух не поездишь Smile
MEPHI_Aahz
Если по состоянию все правда - то 130 это дешево. Не хочешь заломить тысяч на 30-40 ценник?

Сейчас весна, думаю, купят.
Makc
по состоянию всё как описал, дороже ставить не буду, так как во дворе теперь машины ставить некуда, продать уже по-быстрее да и всё, пусть лучше купивший на эти 30 тысяч до идеала её доведёт.
Makc
Всё, авто продано.
neprezent
Кто купил? Зачем она ему?
Makc
neprezent писал(а):

Кто купил? Зачем она ему?


Подразумеваю, что ездить будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы