Страница 3 из 5
-makar-
Эт хорошо. По теме - в первую очередь я проверяю шоб ворота гаража были открыты Smile ну и акум был заряжен, главное завести остальное второстепенно Smile Smile,
Сергио
Renegat писал(а):

Сергио

А можно поинтересоваться, это ваша первая машина? И как долго вы за рулем в целом. Так дотошно все проверял мой знакомый в первые несколько месяцев владения первой машиной.


Нет, уже 3 - я, Езжу с 2004 года. Начинал с таза 2107, потом 21115, сейчас 21124. Я же писал, что не бегаю с бубном каждый день вокруг нее, да и с насосом пробегаю раз в неделю...
Сергио
Shes110 писал(а):

мужики, а БСК вам зачем? я под капот лажу воды долить и расходники поменять. мне электроника помогает (вот за это мое СПАСИБО конструкторам ВАЗа), что еще надо? обошел ее с утра, об остальном БСК оповестит, ну и отехал с места стоянки на метр, посмотрел чтоб луж небыло под машиной.


Да, это все хорошо, БК рулит. Может он и показывает из какого патрубка текет???
Сергио
skripun писал(а):

в багажнике кроме решотки для шашлыков, усилка, саба,


Барбекюшницы, стульев, ничего не вожу.... правильно, а зачем?
Сергио
adav писал(а):

антифриз и прочие техжидкости - ну нафига на них каждый день любоваться-то


Да никто на них каждый день и не любуется!!!
Сергио
leon112 писал(а):

Ну посмотрели их, дальше чего???


Будешьзнать, что нех.... больше там ставить.....
Сергио
x-soft писал(а):

у нас некоторые наличие дверей и капотов проверяют по утрам


Наличие водительского и пассажирского посадочного места..., поэтому из дома выходят со своей лавкой... дабы не ехать на холодном полу...
Сергио
T&B писал(а):

визуально (без манометра) давление в шинах по внешнему виду


Да, так... на глазок... хм... скока там....., атмосферы 3, 5 к примеру....... надо подспустить..... вот на глазок, опа, и мы все определили... Бред полный.
Сергио
JD писал(а):

По теме: ниче не проверяю, все само покажет при поездке, в том числе и БК помогает даже колеса будут чувствоваться, просто за машиной надо следить и все будет работать. Масло проверяю иногда, когда когонить жду в машине, так от нечего делать.


Я долго буду смеяться...... Ты сам себе противоречишь.
Сергио
-makar- писал(а):

а как же маусы?


Пускай в выхлопную выпрыгивают, при наличие водителя
kolhoznik
Я ничёго не проверяю. Масло, ОЖ, тормознуху раз в месяц мож. Когда 9-ка была тоже спецом ничего не проверял, ибо она меня затрахала своими поломками, что приходилось часто под капот лазить и по ходу всё проверять.
Shes110
Сергио писал(а):

Да, это все хорошо, БК рулит. Может он и показывает из какого патрубка текет???



не из какого не течет. полный контрольный осмотр весной и осенью, чаще нефиг лазить. а если все на соплях держится, то может стоит задуматься о том, чтоб сделать по-человечески, а не смотреть каждый день сильно сопли текут или еще можно резину потянуть.

ЗЫ: за все время не помню, чтоб "патрубки текли"
Виктор-Вишня
maksson писал(а):

Тебе больше ни на что)))))И так всю машину с утра облазил)))Я вообще ниче не проверяю, завелась, значит все хорошо)))Ну колеса смотрю на месте или нет ROFL


+1000
Колеса не с3,14здили,Сел-стекла не выбиты-да и все!
Фары проверять?!-так итак видно будет, что не горят, да еще и пищалка сработать должна!
Омывайка-ну кончилась-остановился, да долил!
Тосол-такувидишь, что Тазик греться стал неподетски!
Поворотники, так они моргать быстрее будут, если че перегорело...
-че там еще смотреть-то?
Виктор-Вишня
[Насчет того, что в багажнике возить-это такая закономерность-чем старше становится машина, тем больше хлама в багажнике возить надо....
Стараюсь недоводить дело до того, чтоб в багажнике было много хлама!
А так бабла побольше возить надо-остальное-***** все!-один х. сломается то, чего нету с собой!
-makar-
Сергио писал(а):

T&B писал(а):

визуально (без манометра) давление в шинах по внешнему виду


Да, так... на глазок... хм... скока там....., атмосферы 3, 5 к примеру....... надо подспустить..... вот на глазок, опа, и мы все определили... Бред полный.



не надо утрировать приспущенное колесо видно сразу, да ибаранка покажет своей тяжестью (без гура конешно)
Виктор-Вишня
-makar- писал(а):

Да, так... на глазок... хм... скока там....., атмосферы 3, 5 к примеру....... надо подспустить..... вот на глазок, опа, и мы все определили... Бред полный.


Про 3,5 атмосферы-жжжешь!-соседские пацаны ночью подобрались и подкачали колеса!!!!! pst
-makar-
no_no Виктор-Вишня lol1 это писал mail1 не -makar-
а Сергио read


. Evil or Very Mad
Виктор-Вишня
-makar- писал(а):

no_no Виктор-Вишня lol1 это писал mail1 не -makar-
а Сергио read


Да я скопировал-выше моего поста что написано(оттуда вообщем)-вот макар и прописался(влом мне искать было первоисточник)-главное смысл чтоб поняли!
Zhrezeme
Я смотрю только на датчик бенза в баки и всё....
А вот про инструменты я много раз уже пожалел...надо что нибуть а нету...раз на рыбалки были далеко от населённого пункта как минимум час езды...дак вот друг пошёл закидушку проверять,ну перезакидывать начал и крючком в палец да и насквозь жесть...прям как в фильме "Особенности национальной рыбалки",тоже червяк торчит и леска...я как увидел блин и смешно и как то не удобно ему то больно...хотели перекусить крючёк кусачками а х.. кусачек нет дак вот домой в нашу больницу прям как есть с рыбалки!!!
ilja
Ну раз в 2-3 недели в выходные открываю капот проверяю масло, ОЖ ну незамерзайку доливаю. Ну и на колеса по утрам сморю иногда Smile Если выглядят подозрительно подкачиваю до нужного давления. В багажнике вожу набор ключей, домкрат, насос, аптечку и ремень ГРМ Smile Ну и запаску Smile
Johnnybravo
Я капот раз в 5000 тыс открываю, что бы масло поменять. Иногда что бы незамерзайку долить. А так утром встал, поел, спустился вниз, сел, завёл, поехал. Вообще ниче не смотрю, уже втрой год и вторую зиму. Чё ей будет? Это ж матрёха.
leon112
Сергио писал(а):

leon112 писал(а):

Ну посмотрели их, дальше чего???


Будешьзнать, что нех.... больше там ставить.....


У тебя у дома есть выбор, куда машину поставить??? wwow
Где свободно туда и вставил.
Сергио
leon112 писал(а):

У тебя у дома есть выбор, куда машину поставить???

Где свободно туда и вставил.


Я машинку ставлю в гараже, да с этим понятно, если народа много, машину куда -то ставить надо.
x-soft
Bossman писал(а):

x-soft Самое ценное взяли



Угу Smile))
Кстати магнитолу оставили и гайки и болты аккуратно сложили в кучку
leon112
x-soft писал(а):

Bossman писал(а):

x-soft Самое ценное взяли



Угу Smile))
Кстати магнитолу оставили и гайки и болты аккуратно сложили в кучку


А что, сигналки не было? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы