Страница 3 из 13
802
В тонированной машине сподручнее с деффками кувыркаццо на заднем сиденье, во дворе можно незаметно от ментов опрокинуть бутылочку-другую пива (говорят - могут доипаццо и прав лишить, даже когда перед домом в незаведенной машине сидишь нетрезвый), не видно что в салоне лежит. И не надо говорить что тонированная машина мешает при перестроении - нефиг через 2-3 ряда перепрыгивать и все будет нормально. Комплексы скорее у противников тонировки. Типа я на виду, а эти прячутся - не порядок hehe У нас демократия - хочу прячусь, хочу нет, на недовольных мне насрать Smile
павлик015
rg-45 писал(а):

павлик015 так в четыре слоя затонируйся и в квартире окна тоже.пусть все твою крутость видят.
разговор ниачём.

павлик015 писал(а):

моё мнение это необходимость

и ниодного аргумента
павлик015 писал(а):

а как считаете вы?

хотел мнение узнать?или срач развести?


ТО и ТО!!!! ROFL
V1T
xelf
я бы еще добавил, применительно к задним стеклам
4-можно пересесть и отлить supercool
5-можно не пристегивать ленивых пассажиров, если в городе
6-можно ехать в четвером на заднем сиденье и никто не будет пялится как на селедок supercool
rg-45
xelf
павлик015 писал(а):

Лично моё мнение это необходимость


теперь по пунктам пожалуста,но именно про НЕОБХОДИМОСТЬ.и заметь я необсуждал полезность-неполезност,удобство-неудобство,плюсы или минусы. supercool
xelf
v1t
5,6 - ай яй яй

я ж серьезно, мне непонятно - есть закон, который разрешает тонировку кроме зеркалки - кому какое дело?

другой вопрос, что в допустим тонированный ягуар XJ или XF - это дурной тон
xelf
rg-45

необходимости нет
xelf
разве что корпоративная (развозная) - там тонировка и легкое бронирование не повредит точно))))
павлик015
Вообще я за тонировку, но говорят что стали очень часто штрафовать за передние стёкла supercool . Я зато что бы тогда водительское удостовирение делали в 2-х видах 1.С ездой без тонировки 2. С тонировкой, только что бы получить вод. с тонировкой пройти доп. курсы gpn . А ни обсерать вот что тонировка мешает не надо ни клей и езди в аквариуме. а хочешь наклеить пройди курсы.
xelf
павлик, ну нельзя на передние пленку - ну что, трудно привыкнуть что-ли?
если б было можно - я бы очень-очень легонькую сделал, чисто для гармонии душевной и эстетической))))
MEPHI_Aahz
В тяжелейших условиях современного мира, когда нас окружают толпы колхозников с ксеноном в штатных фарах 2109 и 2112 - нелинзованных, ненастроенных итп...


Необходимо забить фанерой заднюю полусферу или хотя бы затонировать ее в ноль. vfac vfac vfac
SDRIVER
Тонировка это дело вкуса, кому не нравится не тонируйтесь.
павлик015
И дома фанерой обзавестись 63
antipinoman
Human писал(а):

Авто: ВАЗ 21074 2003г


с тобой то понятно, затонируешься - все сразу подумают ашотмабиль ROFL ROFL ROFL
xelf
и боковые зеркала покрась гудроном)))))))
(это для mephi)

Последний раз редактировалось: xelf (09 Декабря 2008 13:45), всего редактировалось 1 раз
Skiff
А тонировка на фарах, это вообще...ну вообще...слов нет...
Надо разрешить законом разбивать такие фонари битами...
xelf
скиф, а не забоишься? )))))
rg-45
павлик015 писал(а):

А ни обсерать вот что тонировка мешает не надо ни клей и езди в аквариуме.

итак всётаки пришли к выводу что никакой необходимости нет?а как и вомногих случаях есть свои плюсы и минусы.
xelf
rg-45
совершенно верно, только минусы ты назови плиз (официально разрешенной/не запрещенной) тонировки
Mitiok
А вам не пофигу, есть тонировка или нет тонировки на других машинах. А для себя каждый решает:надо-ненадо.
xelf
мне пофигу абсолютно - мне тонированные ездить не мешают
Mitiok
rg-45 писал(а):

я когда на улицу выхожу обязательно большой чёрный пакет наголову одеваю,очень удобно и черезвычайно необходимо


Ты еще ремнем крест накрест перепоясайся и подушками обложись, сзади тележку привяжи ( как же без багажника) ROFL
Пример, не в кассу.
Xelam
По теме - у кого-то может и действительно тонировка понты, у кого-то необходимость, для кого-то - эстетика...мне вот лично нравятся тонированные машины...красиво смотрятся...да и практическая сторона есть - стекла не надо собирать по салону если что, сзади едущие не так лепят своим ксеноном, от чужих взглядов содержимое салона защищает...в квартирах занавески тоже из-за понтов что-ли вешают...особенно на 1-х этажах ROFL

Умиляет в речах противников тонировки фраза о том что через тонировку нифига не видно ROFL Может вам еще прозрачные автобусы, камазы маршрутки сделать? Плохому танцору всё мешает! Smile
Сейчас тонирован перед - 35 (дабы не придирались сотрудники ГИБДД сильно), зад - 15...всё ОТЛИЧНО видно...а в дождь и в сумерках вообще хреново видно и с тонировкой и без нее...главное стараться стекла держать в чистоте...тогда и тонировка не мешает...
VLV
Xelam писал(а):

Может вам еще прозрачные автобусы, камазы маршрутки сделать


вышеперчисленные не ездят 120 км/ч с резкими маневрами перед внезапным ремонтом дороги
Mitiok
VLV писал(а):

вышеперчисленные не ездят 120 км/ч с резкими маневрами перед внезапным ремонтом дороги


Так и вам не следует с такой скоростью ездить. ПДД напоминать не считаю нужным.
А микроавтобусы на трассах, а уж тем более Крузаки, уж явно не намного меньше Газели, тихонько ездят?
krokodil
SMF писал(а):

krokodil писал(а):
на хуа под себя у мя всегдпа бутылка из под чая нести горлышко очень удобное не капли мимо

Неужели в тонированных машинах все так делают? А если пипирка застрянет в горлышке, к врачу с черным пакетом на голове пойдешь?




не хуа у тя писюн раз в горлышке от чая нести застревает ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы