Страница 3 из 4
G-Unit
БонПари писал(а):

А вот в задний ход на пасфайндер мы с товарищем ставили supercool


линзу надо! а то слепить будет! а рассеиватель какой?!? общественность возмущаться будет!
ROFL hehe 63
Алексей Тульский
Тогда заодно поставить на освещение гос номера, и на днище вместо неоновой подсветки.. Тогда такую тачилу с космоса будет видно. Good
Corvus
Нда...опять получу выговор от модератора за bboyan
пока с чем определился сам, биксенон коишо на дальний-ближний и ближний обычный ксенон тоже киошо тоесть 2 комплека один би другой моно, кто что скажет? Что будет и как светить,
биксенон светит ближний и одновременно второй комплект тот что моно тоже ближний, дальний би и всея фарша из моно ксенона, туманки и прочее подсветки номера делатьне собирается нужен только головной свет! Чувствую точно самолеты сбивать можно если все включить!
G-Unit
Corvus
Corvus писал(а):

Чувствую точно самолеты сбивать можно если все включить!


+1
И правда перебор будет.
А почему не расматривался вариант в ближний би ксенон и в противотуманки моно.
Corvus
G-Unit в моем понимании, и в его тоже, противотуманки это не фары для освещения дороги, а просто обозначить габарит машины, этот вариант отлетает да и стоят у него нормальные такие туманочки сильнее дальнего, тупо прожектора, сижу ломаю голову вероятно получит он биксенон! Скажите, как быстро загорается лампа дальнего ибо не раз видел как на дорогих меринах дальний как бы "раскочегарвиается" несколько секунд? [/b]
G-Unit
Corvus писал(а):

Скажите, как быстро загорается лампа дальнего


да никак там одна лампочка просто на дальний внутри лампы шторка раздвигается тем самым пучек света изменяется и светит дальше.
Corvus
Тоесть можно поставить биксенон и когда светит родной ближний в биксеноне светит тоже ближний, переключаем на дальний, светит родной ближний+ближний биксен. и дальний биксен.
G-Unit
Corvus писал(а):

Тоесть можно поставить биксенон и когда светит родной ближний в биксеноне светит тоже ближний, переключаем на дальний, светит родной ближний+ближний биксен. и дальний биксен.


во ты запарил не особо понял откуда у тебя 3-я лампочка взялась, напишу своими словами=
при включенном ближнем светит только ксенон(ближний), ну и + подсветка.
А при включенном дальнем - шторка раздвигается и светит дальний ксенон и + отдельно стоящая в блок-фаре лампа предназначенная для дальнего!
Corvus
если человек в этом не шарит, что поделать, вот прошу помощи, совета!
Поясняю, определился со светом биксенон!
и так если оно будет стоят то получается светят по умолчанию положение ручки ближний свет= габариты, ближный свет родной и ближний свет из биксенона! Включаем дальний =горит габариты+ближный свет родной+ ближний свет из биксенона+ дальний биксенона! я так понимаю, надеюсь правильно! Просьба не кидать тапками!
G-Unit
Corvus писал(а):

и так если оно будет стоят то получается светят по умолчанию положение ручки ближний свет= габариты, ближный свет родной и ближний свет из биксенона


габариты,ближний из ксенона и всё
Corvus писал(а):

Включаем дальний =горит габариты+ближный свет родной+ ближний свет из биксенона+ дальний биксенона!


габариты, дальний из ксенона(т.е. лампочка ксеноновая одна и светит одинаково, а для того чтоб пучок света рассеился и получился дальний внутри лампы открывается спец щторка и выходит дальний), дальний родной!
Corvus
supercool вкурил
G-Unit Спасибо!
G-Unit
Corvus писал(а):

Спасибо!


да не за что!
vs14
кто подскажет, ксенон на зубило 1 надо, но не шоу ми, а че нить получше бы.. не хотел бы китай, би тоже не нужен., т.е. без дальняка совсем (без галогеной лампочки как на шоу ми). какие варианты? я чет не особо вкурсе цен на него..
G-Unit
bagzzzmdg
http://www.zr.ru/articles/58368
У меня пропало желание ставить.Да ещё и после того,как меня шаха слепанула своим ближним "ара-ксеноном".Просто нужно уважать и встречных водителей.
TigerS 62
ну на 2104 канешно жеееееееееесть будет не советую.... минимум нуна линзованная оптика!
bagzzzmdg
Как объясняется в статье "ЗР" фары должны быть предназначены для ксенона.Что то я не слышал,чтобы на ВАЗе ставили заводской ксенон.
Own
а кто что скажет по поводу ксенона forward?

Последний раз редактировалось: Own (28 Декабря 2008 11:21), всего редактировалось 1 раз
G-Unit
Own
не открывается ссылка твоя!

bagzzzmdg писал(а):

Что то я не слышал,чтобы на ВАЗе ставили заводской ксенон.


и ещё наверно лет 30-150 не услышишь.
Own
да, сорри. битье выложил. исправил.
вот она http://www.forsage.su/shop/car-audio/xenon/?view=071017153539
БонПари
Own
Цитата:

Срок службы в 10 раз выше, чем галогеновой лампы


hehe
Имхо. Лажа типо про-шпорта.
Own
БонПари
пнятна Smile
Bart S.
Подарили мне вот такой комплект TariDip обзывается Н1 4300.Захотел я его поставить в ПТФ,но оказалось что ксеноновая лампа длиней обычной и упераеться в металическую колбачку внутри ПТФа cry .Можно это исправить Embarassed или надо другие ПТФ покупать
#МиХа#
че за птф? штатные? фото давай внутренностей, так не совсем понятно
Bart S.
У меня на данный момент нет ПТФов,вот и захотел при их установке сразу ксенон поставить,а тут такая засада.ПТФы в магазине покупал по 350 руб. за штуку продавец сказал что это оригинальные Wink .кто производитель опознать не удалось т.к. были завернуты в простую бумагу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы